Вторник, 2017.7.25 05:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Дневник Ладоги
Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 02:47 | Сообщение # 11
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладога, спасибо за ответы) а с какой целью Вы пили душицу и шалфей, если они для плода вредны? И, пожалуйста, если Вам не трудно, дайте ссылку на яды в витаминах для беременных, которые выписывают врачи. Я биолог, скилл химии тоже прокачан) Но из моих подруг никто ни разу не говорил об этих ядах. Понятно, конечно, что меньше народа -больше кислорода, и нас травят изо всех сил.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 13:00 | Сообщение # 12
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Ладога вот скажите пожалуйста. Вот вера в Бога это хорошо. Но, по моему это должен быть добровольный выбор. А тут рабство какое то выходит

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 14:34 | Сообщение # 13
Ладога

Пользователи

Награды: 1

Альдевира, Не могу дать ссылку. тестировала витамины, которые выдают в наших ЖК бесплатно всем беременным. Мне дали подержать баночку неглядя. Т.е. я не знала, что в банке. Витамины были какой то американской фирмы, баночка розовая. Тестировала так: прокрутила в голове, что будет если принимать эти таблетки внутрь. На беременную женщину шло: накопление в околоплодных водах, подавление развитие ребенка, малый вес, недоразвитость. На не беременную - набухание груди и чувство, что из груди должен пойти гной. Я так смотрю и действие трав, подбираю сборы. Однажды так пельмени даже выбирала.
Что касается трав, то врачи часто перестраховываются. Т.е. если допустим у травы есть тонизирующий эффект, то это является противопоказанием при беременности, так как может вызвать тонус гладкой мускулатуры матки, ну и как следствие - выкидыш. Но я всю беременность была совершенно не в тонусе. мне хотелось шалфея, хотелось калины, рябины... Все растения являются по сути своей еще и растительными гормонами. Чего то явно не хватало. Я стараюсь обращать внимание на то чего хочется, ну и интуитивно подбирать.
Я не претендую на истину в последней инстанции - знаю очень и очень мало, но я против того, чтоб бесконтрольно выписывать всякие витамины и  микроэлементы. Вот выписывают к примеру Йод, но ведь его может быть не только недостаток, но и переизбыток. И это никто не проверяет.
Сказитель, не поняла вас. Мы же ведь не Боги... Где ж тут рабство?

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 14:39 | Сообщение # 14
Альдевира

Пользователь

Ладога, огромное спасибо за ответ))

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:06 | Сообщение # 15
Сказитель

Пользователь

Ладога просто отдавать ребёнка с самого рождения в ХЭ, без согласия

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:11 | Сообщение # 16
Ладога

Пользователи

Награды: 1

Сказитель, ах вот вы про что... Ну хорошо, представьте себе, что вы что то просите у христианского эгрегора. Вы в обмен даете обещание выполнить что то. Вас за язык никто не тянул. Но вот, ХЭ дал вам что то, а того, что вы обещали дать в обмен - не получил. В описанном мной случае Ребенок пришел уже из ХЭ. На что должно быть согласие? Душа в прошлом воплощении, судя по энергетике - монашескую жизнь вела.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:16 | Сообщение # 17
Альдевира

Пользователь

Ладога, но ведь в этой жизни душа может стать и кем-то другим. Это нормальный порядок вещей.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:21 | Сообщение # 18
Сказитель

Пользователь

Ладога я просто исхожу из своего опыта. Вот в отрочестве  я позитивно  принимал религию, храмы , библию нравилось читать.  И где то в 7 лет меня крестили. Вот я и вроде готов был, но моего мнения никто не спросил. Крестили насильно . И сейчас я с ХЭ ну на ножах, хотя кто знает может быть если мои родные так не поступили я бы сам добровольно принял эту религию и следовал ей. А сейчас даже в церковь с трудом захожу, настолько становиться неуютно, плохо, я словно в серной кислоте нахожусь

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:24 | Сообщение # 19
Карри

Пользователь

Награды: 37

Сказитель, ребёнок всё равно вырастет и сам решит, надо ему или нет то или это. Родитель же - нормальный родитель! - действует обычно по своему разумению, стараясь дать максимум добра как он его понимает. Меня тоже колбасит, когда я вижу, как родители-свидетели Иеговы (во всём прочем, кроме этого вопроса веры, люди адекватные и умные, приличные и вообще отличные ребята) приучают ребёнка к своей вере. Но они в своём праве. Тут даже государство не вмешивается. Ребёнок вырастет и разберётся.  И не во власти родителей будет ему помешать разобраться и выводы сделать. Чем этот выбор обернётся для него и семьи - ну, что тут поделаешь, чем обернётся, тем и обернётся. Каждый имеет право выбора и право на ошибки. А пока малыш мал - за него выбирают родители.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 15:30 | Сообщение # 20
Сказитель

Пользователь

Карри а тут не соглашусь. Крещение это очень близкий контакт с ХЭ. И тут ты либо открывавшийся и принимаешь, любо грубишь и вы враги на все времена. Повторно креститься то никто не даст

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: