Вторник, 2018.1.23 16:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Дневник Ладоги
Автор Дата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 18:47 | Сообщение # 91
Ладога

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня взяли! Учиться... Система Су джок. Иглоукалывание. мастер отказывал мне много лет. Вообще игнорировал меня с моими вопросами, а тут вдруг проникся. В интернете есть книги Пак Чжэ Ву, можно скачать. Система 8 начал, система 6 энергий. Может быть это и не магия, но как же полезно то... Думаю и в практике магии будет полезно. Но для того чтоб сие свершилось, пришлось подхватить гайморит.
Интересно, что у меня была запланирована фотосессия. Одна творческая натура, которой довелось побывать в моих руках, предложила отснять как я работаю. Мы приехали в парк. Он в нашем городе большой, сосновый, с карьерами, в которых некогда добывался гранит. Моя роль была по сути в медитативном погружении в пространство, в разговор с природой, стихиями. Делала все интуитивно. удивительно было то, что находясь в лесу, у воды, утром, при температуре воздуха около 7-8 градусов, в пусть и тяжелом, но ничуть не теплом платье, босяком... Я не мерзла. Больее того, пока я находилась в неком полутрансовом состоянии, стояла ли я на листьях, которые казались горячими, или сидела на влажном песке и гранитных камнях, опять же голыми ногами - жарко было нам обеим. Это длилось где то 40 минут. Потом я вышла. И мы обе замерзли в течение следующих пару минут. Я не простыла, мой гайморит этого даже не заметил... (Тремя неделями спустя я простыла в зимней куртке и шерстяном платье, обирая виноград...) Сижу и думаю теперь, как же Порфирию Иванову то удавалось не мерзнуть? Как бы было удобно!

Еще чем дальше, тем больше вижу мертвых. Просто люди идут с такими проблемами. Иногда даже как то жутко. Покойники все какие то синие с красными пятнами, приходится их буквально руками укладывать, от чего они очень показательно складывают ручки... Очень нужна информация по работе с мертвыми. Просто позарез! Ну с тем, почему живые с ними ходят еще разобраться можно, но покойники то не хотят уходить, как их УПОКАИВАТЬ то???

Автор Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 17:17 | Сообщение # 92
Ладога

Пользователи

Вчера поритуалила на славу! Прям поритуалила... хотя ритуальной магией владею слабо. Два месяца назад снимала с себя старый древний приворот, как всегда вручную. Думала, что второй раз приворот я даже не узнаю. Снимала вручную, медитативненько... С мужем отношения так хорошо наладились после этого!
А тут пришли в гости друзья. Один из ребят начал встречаться с девушкой и привел ее к нам. Она напрямую спросила, правда ли что я вижу? Посидели, поговорили, и закралось у меня подозрение о том, что на парне приворот. Как она сказала, он просит, чтоб она его приворожила, мол хочет сходить с ума от чувств. Я стала смотреть и действительно нашла. Выглядело это так: некая девушка, не профессионалка, прокалывает иглой что то. При том я это видела от лица проколотого. На ментальном поле это выглядело как прокол большущей иглой, почти копьем сзади через всю грудь. Плюс стандартный набор из оков, чего то тяжелого в паховой области и лярвы на затылке. Снимала тут же. Вышли интересные подробности, в общем то, жаль  что на видео не засняла..
Все шло в общем то как обычно: перерезать связи, снять оковы, вытащить копье из поля, залатать дыры, наполнить... Но тут перед носителем приворота появилось нечто, по скольку друзья и муж у меня видящие (ну кроме экземпляра с приворотом и его девушки), то встал вопрос, а что это? Напоминало бревно, к которому парня привязали цепями. Бревно около метра высотой было вкопано в землю и имело явно мужские очертания лица с усами... Зафиксировав бревно, попросила парня отойти, тем самым разорвав связь с образованием. Бревно убрать (обрушить в землю) не получалось, потому решила его переложить и уничтожить. Переложила на лист бумаги: лист бумаги положила на то место, где был столб и просто его зарисовала, на этом же месте сожгла, пепел сдула на улицу, со словами, которые как то сами пришли на ум, о том, что сей предмет нам не принадлежит, и мы его возвращаем на место ему предназначенное. Столб с цепями улетел к той, что ставила приворот. Вообще старалась все уничтожить, но сколько работаю уничтожить все никогда не получается, все равно часть улетает к источнику. Ставила явно не профессионалка, разбираться, почему у нее в жизни сейчас все встанет, разбираться будет долго. Остатки столба - пенек, выкопала и опрокинула, после этого образ из комнаты исчез.
Не знаю как делался сей ритуал, вообще ощущение что не в один этап. А столб уж больно напоминает модные ныне "капища". В общем как у меня в комнате появился кусок чужого алтаря - остается загадкой.
Лярва на голове была подсадной. На тонком плане съела часть мозга. Когда я ножом снимала обруч вокруг головы, лярву, чужой образ мысли и кусок гниющего мозга, мой пациент стонал от удовольствия, буквально. Говорит, что реально ощущал, что как будто мозгов не хватает. Недостающую часть мозга я просто попросила у высших сил и приложила рукой к затылку.
Большая часть блоков снялась простукиванием. При этом надо достаточно сильно ударить по хребтине, затылку, крестцу, тогда масса выскакивает насквозь с передней стороны тела. Я работаю через стихию земли, так что все у меня валится в недра нашей Земли матушки. Земля решит, что с этим далее делать.
Интересно было вот еще что: ноги по колено стояли в каком то мазуте. Я сменила слайд, если помните, ранее были диафильмы, так вот примерно так же. Сверху начала тянуть картинку Света Божьего, вытесняя образ места с мазутом. Успешно.
Собой довольна, аж распирает. Только девочку потом пришлось успокаивать - напугалась сильно, поле сжалось под натиском мнимых страшилок. Ну и не только мнимых. В общем отчасти даже осуществила свою мечту в показухе, но конечно так лучше не делать, хапнет так кто-нибудь реально, от мнительности своей, виновата я буду...

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 18:16 | Сообщение # 93
Майк

Администратор

Награды: 32

Ладога, так потренироваться еще и можно объявления давать: продам мозг!

А показуха до добра не доведет.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 15:57 | Сообщение # 94
Ладога

Пользователи

Майк, понимаю, что показуха до добра не доводит, но это гложещее нутро чувство требовало удовлетворения. Надо же было попробовать, ну чтоб вообще знать, что это такое. Я удовлетворена, повторно не тянет. Вчера опять было куча народу, но работать в группе было сложно. Больше волнует то, что не можешь сказать человеку всего, лишних ушей много. С другой стороны сие событие помогло мне более спокойно реагировать, когда левые люди начинают спрашивать чем я занимаюсь. Стеснение какое то ушло что ли...
На счет мозга: тут все проще. По запросу. Меня одна ведьма научила, отрезаешь кусок мяса, почку, палец, ну или что там совсем совсем стухло в организме, можно так клетки отмершие забрать, а далее делается запрос высшим силам, чтобы они взамен дали новое мясо (ну я сам принцип описываю), ну и прилепляешь его куда надо. Впервые так делала, когда не могла оторвать сущность от человека. Сущность сидела не на человеке, а где то в другом месте, но активно ела человека через канал. Пришлось вырезать этот участок тела и отдать паразиту, а взамен попросить новый и вростить его в тело. Операция прошла успешно, пациент доволен.
В другой раз во время такой более сложной хирургической операции моя пациентка отключилась и дико храпела те 10 минут, что я с ней работала... Наркоз наверное дали)))

Кстати вчера работала с той самой парой, у кого убирала приворот. От парня энергией прет! Всякой разной, только руки пока что связаны, не знает к чему себя приложить, ну и без инициативность от сюда. Девушка все стонет, что он к ней не чуткий, а от него тепла - вагон. Пришлось растапливать ледяное сердце, неспособное увидеть его внимание и заботу. Работа в целом проходила так: девушку положила, отодвинула (буквально!) страхи и все, что мешало видению чувств. Попросила парня положить руки ей на грудь и по рукам пустила чувства от него к ней напрямую в сердечный центр. Реакция была быстрая: девушка плакала. Причина холодности: протест против отношений родителей между собой, идеализация на тему женско-мужских отношений по типу мужчина сильный и инициативный, а женщина слабая и красивая. (меньше слушать надо Торсунова и ему подобных) У парня в процессе работы очень показательно проявилась его неспособность реализовывать находящееся внутри (плохо энергия по рукам шла)

Автор Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 22:49 | Сообщение # 95
Ладога

Пользователи

Статью писала для сайта, так что длинно...

Руки – инструмент претворенияв жизнь задуманного, или почему ничего не получается.Каждая часть тела – это не только орган, отвечающий заработу организма, выполняющий свою функцию, но и еще инструмент. В том числе и
руки. Функция рук кажется простой: брать, нести, выполнять пальцами мелкие
движения, сгибать, сдавливать. С помощью рук мы делаем все, что нам нужно:
одеваем одежду, застегиваем замки на одежде, режем с помощь ножа, отправляем еду
в рот, пользуемся сложным и простым инструментом и уже с помощью него добиваемся
некоего результата.С точки зрения энергетики (рассматриваю астральное тело),как мне удалось это выяснить на личном опыте, руки – это уникальный инструмент,
а точнее проводник энергии, с помощью которого внутреннее (задумки, мысли,
желания) становится внешним. Т.е. реализуется. Руки находятся на уровне
горловой чакры и относятся в большей степени к ней. Горло выражает мысль, может
побудить кого-то к действию, но именно руки делают. Желание, возникающее в
сердечном центре, в груди, подкрепленное энергией первородной жизни ( 1ая чакра),
энергией творчества (2ая) и силой воли (3я), накапливает силу и отправляет ее в
воплощение. Энергия проходит через лопатки, весь объем рук и выходит через
центр ладони. От того на сколько легко и свободна она течет, зависит скорость и
легкость достижения результата.У белоручки руки не болят. Руки могут быть золотыми, а могутбыть из жопы. Руки не доходят до дел, или доходят до них наконец то! Руки могут
быть связаны.К сожалению или к счастью, но эти фразы можно восприниматьпрямолинейно, а рассматривая тонкие тела конкретного человека можно
действительно увидеть, что руки связаны, привязаны к телу, что они очень
большие, или напротив маленькие. Руки могут быть даже переломаны или отрезаны.
Очень часто люди сами связывают себя или своих близких, чтобы не делали чего то
плохого, запрет ставится во благо, но к сожалению действует на все, даже на положительные
качества и желания. Связывают руки и во время ритуальных магических действий, к
примеру, во время приворота, дабы жертва была покорна и послушна. У такого
человека, как правило, наступает «непруха», все валится из рук, принять решения
не удается,  если они и принимаются, то с
огромным трудом. Человек словно вязнет в болоте и не может из него выбраться. На
спине, в области лопаток, ближе к подмышкам часто отмечается напряжение мышц и
сильно выраженные болевые точки. А вот у людей депрессивных, часто пьющих и
ничего не хотящих эти места всегда расслаблены. У них нет желаний, а значит,
нет и препятствий. Впрочем, когда руки отрезаны или сломаны (вариант больших
конфликтных ситуаций или астральных нападений), симптомы схожие, но может
добавиться онемение в руках, плохое кровообращение, различные заболевания рук.
Часто человек находится в перчатках, порой в железных рукавицах (защищал себя
от чего то, с чем не хотел справляться, переделывать), а значит энергия просто
не может выйти из ладоней. Раны, переломы, разрывы сращиваются.В то же время у людей с хорошей самоорганизацией, большойвластью, бизнесом, можно наблюдать большие руки (длинные руки, которые
дотянутся до всего).Работа с руками, а точнее с астральным полем, такая же, каки всегда. Все посторонние предметы убираются, развязываются, разламываются,
снимаются. Это могут быть: колюще-режущие предметы, оковы, кондалы с цепями,
латы и элементы защиты, веревки, клей и даже структуры, напоминающие огромный
ком смолы или глины, которая плотно сковала тело. Далее, желательно отработать
психологические моменты: а чего он хочет, что получается, что нет, страхи,
зажимы, сдерживаемые эмоции (злость, агрессия). Лучше, чтобы пациент при этом
проговаривал свои желания, тогда сразу будет видно, как течет энергия. Это очень
хороший тест, чтобы увидеть, как энергия собирается с нижних центров в груди, а
далее течет по рукам. Кроме того так работать легче и эффективнее.Отдельную работу я провожу с меридианами, лучше все таки выучитьих расположение. Сердечный центр разжигается, а потом этой энергией прочищаются
меридианы до центра ладони и кончиков пальцев. Можно прогнать по двум линиям от
сердца сзади и от сердца спереди, в принципе этого будет достаточно.

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 07:15 | Сообщение # 96
Ладога

Пользователи

Крестик нательный.

Сегодня приятельница привела своего мужчину. Мужик среднего возраста с непростой жизненной историей. Не плохой, но малодушный я б сказала. И сила в нем вроде есть, но робкий и в жопные ситуации влезал... Как маслом намазано! Сидел дважды, можно сказать по дурости. Зоной пропах до мозга костей. Но бросил пить, подвернулась ему женщина волевая (то, чего у него не хватает), которая для него "Ты для меня последний шанс".
В процессе работы снималось в основном старое, отжившее. Человек хотел освободиться от своего прошлого и начать жить заново. На нем было много ограничений поставленных заботливыми родственниками (без сарказма), его любят, за него молятся, но в спину его толкают какие то недобросовестные люди. От старого очистила, связь с этими людьми разорвала, закрыла старый этап жизни (чтоб прошлое не тянуло), поснимала с него часть ограничений от родственников. Из живота повынимала интересную вещь: нательные серебряные крестики на цепочках в количестве более 10ти штук. Как понимаю, структуры поставленные воцерквленными людьми.
После работы поняла, что отлетало от него так, что я сильно загадила комнату. Ну прям утопаю... Не порчи конечно, сплошной ментал, но зачем мне чужие мыслеформы в квартире... 
Тут же у меня в комнату периодически заходила дочка. Ей уже 1,5 года. Работаю я вместе с ней. Не знаю как, но пациенты мои (их пока не много) терпят присутствие ребенка играющего в кубики прямо у них на спине... А я в этот момент работаю. За тем, чтобы доча ничего не хапала стараюсь следить, пока не хапала чужого ни разу, во всяком случае я не замечала. Стараюсь ее все раки смотреть после того, как поработаю. Сначала сомневалась, а надо ли такому маленькому ребенку присутствовать при всех моих магических делах? Но потом решила, что надо: быстрее научится, что называется с молоком матери впитает. Во всяком случае профессию массажиста она видимо уже впитала: любит копировать тайский и висцеральный массаж (муж массажист, периодически проводит дома массажники: вечеринки когда все приходят и начинают массировать друг друга как умеют). 
Так вот вечером такая ситуация: переодеваю ее в пижаму, она ложится голенькая на живот и просит ей помассировать спинку. Начинаю делать ей массажик и нахожу между лопаток, ближе к шее крестики. Т.е. на часть подобрала. Я в этот момент думаю, вот блин, косяк за мной, нефиг было ребенка в эту грязь пускать, снимаю чужое. И как только я их из нее вытаскиваю, она говорит: "все!" и вскакивает. Т.е. она меня просила их что ли вытащить?  wacko 
Вообще вечерок был тот еще, потому что когда стала спать ее укладывать (спим вместе, так что обнять и полюлюкать), стала в общих чертах проходиться по энергетике, в т.ч. по чакрам (работала через молитву, чтоб все сделали более мудрые, а значит меньше косяков было), то вдруг вижу, как сердце разбивается и я попадаю в прошлую жизнь, где я уже была ее матерью, но не смогла понять чувств своей дочери, принять ее выбор и разрушила ее женское счастье (отношения с мужчиной, который ее любил) В итоге по моей вине, она погибла (упала с лошади). Интересно было осознать, что душа ее вновь пришла ко мне, чтобы я хоть в этот раз была нормальной мамой.
В 6 утра она захотела пить. Я проснулась и уже не смогла уснуть: сначала поработала с мужем (он сейчас много работает, дошло до того, что первая чакра стала надрываться, а я корректирую его когда он спит, потому что другого времени не находится, словам моим пока не внемлит). А потом снова обратила внимание на дочь. У нее на шее висел крестик... Я его как не снимала, снять так и не смогла. примечательно то, что он светится. При том очень очень ярко! Т.е. это уже совсем не те мыслеформы, которые она подобрала после чужого дяди... Вообще такое вижу в первый раз. Ощущение, что она его сама себе на шею надела. Сделала свой выбор. А я теперь сижу и думаю, что теперь мне делать? Может все таки ее крестить?

Автор Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 11:10 | Сообщение # 97
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
А если ребёнка спросить?

Автор Дата: Суббота, 23 Дек 2017, 13:13 | Сообщение # 98
Ладога

Пользователи

Крестик. Продолжение... Работа на потоке.
Артем, Ребенку 1,5 года, все, что она говорит - это: мама, папа, кака и пить... В той ситуации я была на столько удивлена происходящим, что решила спросить совета у видящих. Было какое то чувство, что я все как то не так понимаю! И не зря.
Меня тут же макнули в то, что я всего лишь сосуд, что силу мне дали как сосуду, что работаю я на потоке, но че-то еще из себя строю и пытаюсь вкладывать от себя... Детеныш мой в одном со мной поле, потому она кресты и словила. Я не поняла... сначала. В общих чертах: часть крестов снималась плохо, они были не отработаны самим человеком (т.е. не были осознаны причины, по которым они появились), а следовательно я не имела права их снимать. работая через день или два с мужем обнаружила, что те вещи которые еще не отработаны летят на меня. Я их в этот момент получается на себя перетягиваю, хапаю чужой негатив. Здесь я вроде уже привыкла его отлавливать на пол пути, уничтожать, но видимо делала это неправильно. Те проблемы у мужа отработали, они отвалились сами. Еще заметила, что в последнее время появилось ощущение, что после работы я стою по середину икры в грязи. Мне указали, что я пробиваю ножную чакру (ту, что находится под ногами.) из-за того, что хочу быть значимой в глазах людей. Т.е. чувствовать, что я это могу, а не это делают через меня. 
Вообще то раньше я больше работала на потоке. Было такое чувство, что моя личность полностью уходит, растворяется и я становлюсь какой то другой. Немного даже пьяной, расслабленной, медитативно-приторможенной. Все дается легко, слова говорятся сами, процесс идет. и главное какой процесс!! Что там в этом процессе происходит - один сплошной голивуд в жанре фентези... А я лишь наблюдатель. Я наблюдаю как мое тело что то делает, мои чувства что то чувствуют, мои глаза что то видят, я вроде слышу, чувствую вкус и запах, но нахожусь словно вне тела. Я даже могу что то говорить, но потом не вспомнить даже о чем речь шла... Мощь идет такая, что и на пациента хватает и сама я в этот момент подзаряжаюсь. Но видимо попалась на удочку эго. Некоторые мои знакомые тоже работают на потоке и даже не замечают этого: муж у меня массажист и работает на потоке. Он входит в медитативное состояние, а тот человек который лежит на массажной кушетке словно куда то улетает. Особенно девчонки довольны, которые вдруг после 1-2 сеансов открывают, что стали испытывать большее количество оргазмов с мужьями (некоторые идут конкретно на это). Сам он не очень понимает как это делает, но говорит, что через него словно что то проходит. Еще одна знакомая массажистка на потоке начинает дико зевать! Т.е. буквально делает человек массаж, и при этом рта не закрывает от зевоты.

В общем тему с выпячивающимся самомнением надо отработать... А это большая проблема. Конечно же хочется чувствовать собственную значимость. Чувствовать, что то, что я делаю - важно другим людям. Хочется воспринимать магию как способ самореализации. Но когда я убираю свою личность из магии, то обнаруживаю что в остальных сферах жизни, я как то не при делах. До того как сала работать с людьми как целитель, освоила 14 профессий, но ни в одной не смогла задержаться. Отношения с людьми тоже не очень то просто складываются. Заводить друзей не умею. Семейная жизнь тоже складывается кровью и потом. И только то, когда ко мне приходят с проблемой, а я решаю ее - дает чувство "своего места" в жизни. и когда я меняю формулировку "я многое могу, у меня есть сила" на скромное "я лишь проводник для силы". То это очень больно бьет по самооценке.

Автор Дата: Суббота, 23 Дек 2017, 15:21 | Сообщение # 99
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
Ладога, я вот слышал термин, что жизнь мга это охота за силой. Или иначе говоря за качествами. Так что я считаю это норма когда мы одно качество проработали, другое.И знаете вот у каждого есть одна сфера жизни где он крут, в остальных всё полный ноль. И это нормально, так и было задуманно.Так же нормально и чувствовать свою значимость, простите уберите с челвоека этот порок и всё робот, а не человек выходит. Вы ведь постоянно новому учитесь, постонно  в движении.
А то что друзей заводить. Это кстати как правило показател что человек и сам о себе может позаботиться. Обычно много друзей у тех, кто сам мало что умеет, мало что знаеет, всё своих сил для себя одного недостаточно. Со стороын и кажеться вау круто друзей у него много. Только это просто доминирование качества общения в сфере коммуникаций

Автор Дата: Суббота, 23 Дек 2017, 18:18 | Сообщение # 100
Ладога

Пользователи

Артем... Бальзам на душу. Чувствую себя ноющим, но обласканным магом)) happy

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Страница 10 из 10«128910
Поиск: