Пятница, 2017.9.22 09:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Дневник Ладоги
Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 17:44 | Сообщение # 1
Ладога

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С благословения Веры_Надежны_Любви, открываю свой дневник. Я не могу сказать, что я такой уж профи, но дела житейские и семейные - заставляют изворачиваться...

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 18:20 | Сообщение # 2
Ладога

Пользователи

Искривление позвоночника

Пишу о том, как выправляла спинку своей дочурке, эффект есть, значит стоит поделиться. Сейчас ребенку 7 месяцев. Как любая мама стараюсь делать все, чтоб развитие прошло гладко, да сладко. Но уже в первый месяц было заметно, что ребенок кривит голову вправо. Динамическая гимнастика по началу лишь усугубляла и без того мощный гипертонус, расслабляющие массажики и процедурки эффекты не дали. Когда ребенок сел, (в 5,5 мес) стало понятно, что это уже и не гипертонус и не кривошея, а что то хуже: спинка с каждым днем все больше сгибалась в правостороннюю дугу. Потому стала смотреть дочь так, как смотрю своих пациентов, которые приходят на массаж: слева у нас женская сторона, справа - мужская. Здесь проходят родовые каналы (параллельно позвоночнику соответственно М и Ж). Ну и если у человека конфликты с мамой-папой, родней или своими внутренними мужскими-женскими частями (а такие с точки зрения психологии имеются), то начинаются в спине всякие бяки. Но тут то грудной ребенок! Ей же мозг не промоешь!
При ближайшем рассмотрении было выявлено, что женский родовой канал - наполнен и почти чист, энергия светлая, мощная, но при этом слегка густая, мужской родовой канал - буквально стоит и забит всякой пакостью... по ощущению, как густые зелено-коричневые сопли. На физике мышцы правой стороны слаборазвитые. Чистка канала ничего не дала. Потому как канал - это, можно сказать, водопровод по которому течет вода с водокачки. Заведомо зная, что у свекра: огромная дырень в денежном поле, порча на денежном канале, приворот, подселение и родительское проклятье... (об отношениях со свекром умолчу, но думаю - так понятно) Было принято решение поставить на водопровод - фильтр. Чисто зрительно я поставила на канал выше плеча пробку, которая разделяла энергию на 2 части: чистые энергии и энергии грязные. Чистые пошли в канал, Грязные - в землю.

Эффект стал заметен уже через несколько дней, ребенок сидел прямо.

У метода оказались побочные эффекты: Во-первых понимаю, что часть родовой энергии просто не доходит, а это опыт и способности. Во-вторых папа моей малышки перестал ее замечать и проявлять эмоции к ней - фактически перестал видеть. Сделала поправку: переставила фильтр - выше, между мужем и его отцом, условившись, что все лучшие энергии входят независимо от качества самого источника. Т.е чтоб и от свекра, который в семье источник больших-больших проблем тоже шла родовая энергия.
Пришедший вечером папа - обрадовался дочурке)))
Канал ныне - чистый, светлый, но слабый. пока не знаю, как его усилить. Понимаю, что нужно бы поработать с мертвыми предками мужа, да и со своими так же.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 18:49 | Сообщение # 3
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Уважаемая ладога поздравляю вас с новым дневником. Сам активно обращаю внимание на родовые каналы, но мне даже в голову не приходило что их мжно использовать для выравнивания позвоночника . Воистину век живи и век учись

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 19:06 | Сообщение # 4
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Ладога, поздравляю с открытием дневника и успехами в лечении дочурки))) а что врачи говорили по поводу позвоночника?

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 22:55 | Сообщение # 5
Ладога

Пользователи

Спасибо за поздравления. Для меня это большой шаг - не привыкла говорить на магические вещи в открытую.
Альдевира, врачи ничего не говорили, потому что к ним я просто не хожу и ребенка не вожу - мы туда сунулись по другой причине было, но с нашей российской бюрократией попасть ко врачу, даже к детскому - состаришься, а потом разоришься на ненужных лекарствах. Потому туда мы не ходим, прививок кстати тоже не ставила.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 23:15 | Сообщение # 6
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Ладога ()
врачи ничего не говорили, потому что к ним я просто не хожу и ребенка не вожу - мы туда сунулись по другой причине было, но с нашей российской бюрократией попасть ко врачу, даже к детскому - состаришься, а потом разоришься на ненужных лекарствах. Потому туда мы не ходим, прививок кстати тоже не ставила.

Здравствуйте!
Была схожая ситуация с сыном ,родовая травма ш/о позвоночника,рекомендую плавание.Как только сможете.Если ванная большая берите за ручки и "катайте"на животике по воде.Хотя бы через день.Подрастет ,запишитесь в бассейн .Понимаю ,рекомендиции далеки от магии ,но весьма действены

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 23:40 | Сообщение # 7
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Ладога, а обязательные прививки вроде столбняка? Их Вы тоже не ставили?
Этот вопрос актуален и у нас в Украине. Не так давно ребенок  умер из-за столбняка, потому что родители прививок не ставили принципиально. Вакцины плохие, в них пихают черт знает что, поэтому мамам приходится выбирать из двух зол. Интересно было бы услышать Ваше мнение как мамы-мага: ставить или не ставить ребенку прививки7

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 23:48 | Сообщение # 8
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот я не Ладога, но хотелось бы вставить свои пять коппеек. Вон нам в школе и в саду делали прививки. Стабильно, понемногу, а пару раз в год болел. Когда стал заниматься магией и чистками, что то болеть как то резко перестал . Не сказать что совсем перестал болеть, но все болезни были по магической части. Наглотался много негатива, не успел вовремя вычиститься, всё организму нужно время чтобы восстановиться пару дней лёгкая слабость. Малость истощился, не рассчитал силёнки, тоже небольшая слабость . Но, так чтобы не по магии было плохое самочувствие. Вот уже 7 лет как такого нет

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 00:40 | Сообщение # 9
Ладога

Пользователи

Хотя тема вроде по магии, но раз уж так волнует тема медицинская... Отвечу как мама-маг:
Во-первых со спинкой у нас уже все прекрасно.
Во-вторых, я против прививок просто потому, что я не могу ручаться за качество вакцин. Я не готова рисковать здоровьем своего ребенка. В России практически уничтожена собственная база вакцин. Т.е. вакцины привезены из стран ближних и дальних: Европы, Америки. учитывая политическую ситуацию с той же Украиной, от чего волосы дыбом встают, всякими там санкциями и тем, как нас любят на западе... Ну просто не хочу я своего ребенка сдавать в качестве подопытного кролика.
Что касается того, что там кто то умер от столбняка, если вы внимательно поизучаете к примеру статистику по тому же туберкулезу, то за рубежом, на сколько мне известно, в Америке в частности, практически нет туберкулеза и БЦЖ там не ставят...

с магической точки зрения: всю беременность медитировала. представляла, что в живот идет чистая божественная энергия, а ребенок берет столько, сколько нужно. Знала, что будет дочка. Честно носила пол беременности свою мочу и мило улыбалась врачу. Вопреки всем рекомендациям: не пила витамины и химию, которую прописывают непонятно зачем (а еще если есть хим лаборатория в голове, то очень удивляешься обнаруживая в баночки с витаминами для беременных вещества-яды, способствующие угнетению развития плода), пила запрещенные во время беременности травы типа шалфея и душицы (повышают тонус и вероятность выкидыша, но я не боялась), прожила почти всю беременность в садовом летнем домике (живу на Урале) и до самых родов ползала по грядкам (врачи крутили у виска).
Да, последние 2 месяца провела в странном состоянии, мне казалось, что я рожу и умру, но если надо ради новой жизни умереть, то я готова. Молилась о том, чтоб моему ребенку оставили в живых маму. Родила дочь 10\10 по апгар (самый высший бал, какой есть), а потом действительно 9 дней боролась за свою жизнь, вместе с врачами. Врачи сильно удивились, что имея гемоглобин 60- я хожу, качаю ребенка, пою песенки, у меня есть молоко, и я не падаю в обморок. Через месяц после родов я ходила вправлять позвоночник, который во время родов (между прочим в прямом смысле оргазмических - сама до сих пор удивляюсь) был подвывихнут в двух местах.

Мораль: жизнь странная штука, ею надо радоваться, наслаждаться. Если хочется жить, но что то утягивает в могилу - находите повод остаться и цепляйтесь зубами за край надгробной плиты. Но если свыше решат вас забрать - заберут. Не от столбняка, так от упавшего на голову кирпича.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 00:52 | Сообщение # 10
Ладога

Пользователи

И еще, как мама-маг, у меня тут буквально неделю назад была такая ситуация: в пол второго ночи звонит подружка и просит посмотреть дочку (2,5 года) мол сильная температура. Я смотрю и вижу, как ребенок летит вверх. тело на земле, а души в нем нету. Я понятное дело объявляю: дуйте в больницу(они за городом живут, туда скорые не ходят) в срочном порядке... Сама ставлю свечку и сижу, разбираюсь. Сначала я пыталась снять температуру и впихнуть ребенка в тело - не помогло, тогда я поднимаюсь до того уровня, куда ребенок улетел и вижу такую картину: спокойно, тихо, легко, стоит ребенок, а рядом мужской силуэт - встречающий. Нет ощущения, что происходит что то плохое, напротив, ребенка спасают! Спасают от того ужаса, который творится в жизни родителей. Зная проблемы и трудности данной семьи я взяла на себя ответственность и пообещала, что они исправятся.

Позже выяснилось, что мать девочки вымолила ее в церкви, пообещав, что отдаст ее Богу, но даже не покрестила. Кроме того, как она сама сказала, духовно скатилась и находилась в унынии.

Если бы ребенка не отвезли в больницу, то возможно был бы летальный исход. причина - неправильное оказание первой помощи при белой лихорадке (погуглите, кто не знает)

Сейчас стоит вопрос о том, чтоб девочку крестить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Страница 1 из 912389»
Поиск: