Среда, 2017.11.22 21:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 17«1278910111617»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 17:58 | Сообщение # 81
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лия, они такие могучие потому, что вначале зрители присылают письма с просьбой о помощи, где рассказывают свою проблему. Потому приезжает съёиочная группа и опрашивает милицию(если это громкое преступление) или соседей. Потом эту информацию выдают участникам, может быть, даже за деньги.
Я так думаю, "предупреждение" они начали выдавать после угроз прокуратурой от обманутых людей. При закосе финансов в таких масштабов обманутых людей просто не может не быть, и дело тут не в том, что маг не бог.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:12 | Сообщение # 82
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
ЦитатаАльдевира ()
они такие могучие потому, что вначале зрители присылают письма с просьбой о помощи, где рассказывают свою проблему. Потому приезжает съёиочная группа и опрашивает милицию(если это громкое преступление) или соседей. Потом эту информацию выдают участникам, может быть, даже за деньги.
Я так думаю, "предупреждение" они начали выдавать после угроз прокуратурой от обманутых людей. При закосе финансов в таких масштабов обманутых людей просто не может не быть, и дело тут не в том, что маг не бог.

Да ,у нас были громкие разбирательства с мошеничеством )После того стали "предупреждать") Забыла фамилии ,не суть.."Маги" сбросили ответственность на третьи лица,якобы ,завладевшие сайтом )
Конечно ,сбор информации идет по всей округе .Нетрудно срежессировать процесс "ясновидения" .Но все же и среди массовки попадаются профессионалы (хочется думать ).Несколько раз общалась с "ясновидящими" (как они себя позиционируют))-мошенники .Закрадывается вопрос ,существуют ли они реально или вымысел ?

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:15 | Сообщение # 83
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Давайте попробуем посмотрёть на шоу объективно. Вот БЭ. Там испытания если их проходить по честному не каждому по плечу .И чтобы уверенно их проходить уровень особый у практика должен быть . И спрашивается а ради чего практику так особо напрягаться? Что может дать шоу БЭ такого особенного?

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:23 | Сообщение # 84
лия

Пользователи

ЦитатаСказитель ()
Вот БЭ. Там испытания если их проходить по честному не каждому по плечу .И чтобы уверенно их проходить уровень особый у практика должен быть .

Здравствуте !
Мне трудно судить ,потому как совершенно не понимаю в магии .Свои способности к магическим не причисляю .Наверняка ,у каждого есть или можно развить .Если говорить о себе ,однозначно ничего не смогла бы сказать .Во-первых ,надо сосредоточиться -кругом камеры и люди .Не умею концентрироваться ,когда мешают

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:26 | Сообщение # 85
лия

Пользователи

ЦитатаСказитель ()
И спрашивается а ради чего практику так особо напрягаться? Что может дать шоу БЭ такого особенного?

Известность и доход ..ну и гипотетически (если всё же приходят на проект люди с РЕАЛЬНЫМИ способностями ) ,познание себя ,своих возможностей

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:26 | Сообщение # 86
Сказитель

Пользователь

Да это с практикой приходит. Просто реально непонятно а смысл? Я вот блин недавно поучаствовал в такой БЭ, и вот отношение как к этаким крыскам .Простите, лабораторной крыской чувствовать себя неприятно

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 18:31 | Сообщение # 87
лия

Пользователи

ЦитатаСказитель ()
. Просто реально непонятно а смысл? Я вот блин недавно поучаствовал в такой БЭ, и вот отношение как к этаким крыскам .Простите, лабораторной крыской чувствовать себя неприятно

Наверно , не стоит злоупотрблять гостепримством Адельвиры , лучше перейти в говорилку и )
Где можно пройти испытания ,чтобы узнать ,на сколько был точен в предположениях ? На мой взгляд ,хорошая школа для тех ,кто обладает способностями .
Но вряд ли приходят ради самопознания ...пиар и деньги -более приземленная и реальная цель

Автор Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 03:33 | Сообщение # 88
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
лия, я вот вообще не советовала бы Вам искать приключений в так называемых "битвах" по сети, как и Артему.
1. В последние годы развелось много умников, которые проверяют сетевых магов: в основном сбрасывают фото, например, мертвого человека с просьбой просмотреть. Неправильно что-то сказал - шарлатан. Не хочешь смотреть без денег - шарлатан. Требуешь оплату вперед - шарлатан. Не спорю, сетевых любителей легкой наживы 99%. Но эти требования "просмотри меня или всем расскажу, что ты шарлатан" меня бы лично разозлили.
2. Как правильно сказал Сказитель, сетевые "битвы" это эксперименты на лабораторных крысах. Результаты свои проверить нет никакой возможности(вдруг ты сказал все правильно, а организаторы сказали, что ошибся), ну и подтасовка результатов в пользу своих пропиаренных жуликов.

Автор Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 06:55 | Сообщение # 89
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Альдевира, Ну не знаю,  одну группу знаю в вк, тренировка и развитие интуиции, там вот такого подобного не замечал.

Автор Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 19:20 | Сообщение # 90
Сказитель

Пользователь

Да и я тоже такую знаю . Тут вопрос дистанции . Близко общаешься, всё это вылезает. Далеко общаешься и есть шанс что не обхамят . Впрочем в таких группах помимо тренировочных заданий обращаться люди за помощью , к примеру пропал человек, никак не можем найти, пусть его найдёт всё что угодно . И тут дебилизма как правило нет, есть полное сотрудничество и пожалуй реальная проверка твоих способностей , всё таки не просто так смотришь,а приносишь пользу

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск: