Вторник, 2017.11.21 16:46

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 14:45 | Сообщение # 71
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Альдевира ()
 В газетах пенсионерам интереснее читать про закатки на зиму и тарифы на коммуналку, чем про какие-то старые кирпичи. Телевидение тоже практически не занимается этим. Почти все запорожские телеканалы закрылись, единственный, который остался, крутит "Ремонт без хлопот" и прогноз погоды. Только вот в сети можно что-то узнать. Так что и я Вам признательна за помощь)) За оповещения о новых находках)) 

Очень жаль ,что наше прошлое мало кого интересует ,кроме специалистов .Меня благодарить не за что ,потому как саму "направляют" ,когда посчитают нужным .Сейчас надо помогать сыну к подготовке к сочинению (7 декабря пишут ),а я неделю читаю Запорожские новости (сама не рада )).Хорошо ,удалось с Вами поговорить ,немного отпустило .Сейчас сяду за сочинительство )В НГ каникулы постараюсь настроиться ,помедицировать .Может ,покажут что-то большее ,чем отдельные картинки .Еще раз ,большое спасибо
Ps:если интересно ,дополню рассказ своих "видений",хотя ,для меня очень спорый момент ,все перемешалось и никогда ,нигде не читала ,чтобы славяне хоронили подобным образом .Когда просматривала фото Хортицы ,приснился (или привиделся ) похоронный обряд .Почему-то тело умершего увозили от дома по реке ,и только добравшись до места ,захоранивали .В Италии есть катакомбы капуцинов , захоронения на Хортице (из сна ) чем-то напоминало сицилийские

Автор Дата: Понедельник, 05 Дек 2016, 14:57 | Сообщение # 72
лия

Пользователи

ЦитатаАльдевира ()
идти по спирали к центру лабиринта, тогда, в теории придет ответ. Но все лабиринты(и спиральные в том числе) работают только в определенный день в году, у каждого свой день "включения" В этой же статье высказывалась теория о том, что концентрические лабиринты(те, в которых только кольца) открывают порталы - либо в другие измерения, либо для перемещения в пределах нашей Земли. Но и они тоже работают только по отдельному графику.

Должен быть "ключ" к лабиринтам ..или какая-то зашифрованная "инструкция" .Быть может ,найдут подобное на Хортице ,но вряд ли открыто сообщат о находке

Автор Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 01:17 | Сообщение # 73
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Цитаталия ()
.Почему-то тело умершего увозили от дома по реке ,и только добравшись до места ,захоранивали .

Если я не ошибаюсь, вода в некоторых культурах считается способом перехода между нашим миром и загробным. Возможно, это практиковалось при ранних язычниках.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 01:36 | Сообщение # 74
Альдевира

Пользователь

На днях заходила в универ на день рождения к своему другу-преподавателю. После отжига(тьфу-тьфу) вроде ничего, аттестовался, взялся статью писать.
Когда все уже немножко крякнули, как-то между делом зашел разговор за "битву экстрасенсов"Все единогласно выразили мнение о том, что там все клоуны, алкаши и наркоманы. Самый громкий оратор долго распинался, далее с его слов: "Никто, кто хоть что-то умеет, не будет лезть в телевизор. Кто хоть что-то умеет, и силы, и мозг, будет прятаться всеми силами и бояться, чтобы не дай бог где-нибудь засветиться. Если маг где-то засветился, для меня это полная деградация мозга и полная неспособность что-либо сделать. Меня нет в соцсетях и я счастлив, что у меня хватило ума на это"
Человек очень-очень яркий, энергетически. Даже во время моей учебы в университете он выделялся из толпы(не только благодаря росту, там хороших 190 есть), но и по энергетике. Он стремительный, с живым умом, рот не затыкается, 90% всего времени на этом празднике принадлежали ему - травил анекдоты, тосты в честь именинника, байки из жизни преподавателей. Энергия так и хлещет через край. 
Двое суток уже обдумываю, может ли он быть магом благодаря такому огромному энергетическому запасу. Мог ли быть на это намёк в его словах о его отсутствии в соцсетях. Нечто из серии "я маг, поэтому я прячусь как только могу". Или же все его слова простое бахвальство человека с несколько раздутым себялюбием.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 10:26 | Сообщение # 75
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Но, вобще то магов которые не переваривают интернет гораздо больше, чем те которым им пользуются не по необходимости. Тоесть многие в соц сетью е имеют, а если имеют то только для небольшого круга людей. А уж чтобы там по всяким форумам , да магическим сообществам ходили . Тоже таких как ни странно немного . Как то слабо приживаются у нас технологии и магия . Даже молодые практики и те, постепенно отказываются от всего этого интернетовского . Причём пишу не только за себя, у других такая тенденция тоже идёт.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 10:31 | Сообщение # 76
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
И я извиняюсь за мультипостинг. Вот есть такое мнение что надо маскироваться, скрываться . По мне это немного глупо , хотя бы потому что скептиков у нас хватает и хоть какие чудеса показывай, они сами придумают логическое научное объяснение . Конечно у нас есть и такая категория граждан, которые в магию верят и хотят эту силу взять под контроль . А магия это такое шило, которое долгов  мешке не пронесешь . Даже если ты никому не говоришь, вс  полная маскировка, маг всё равно выделяется и уж если захотят вас серьёзно так найти, найдут обязательно . Не надо думать что магов ищут там по сеть сетям, по слухам

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 16:39 | Сообщение # 77
лия

Пользователи

ЦитатаАльдевира ()
, как-то между делом зашел разговор за "битву экстрасенсов"Все единогласно выразили мнение о том, что там все клоуны, алкаши и наркоманы. Самый громкий оратор долго распинался, далее с его слов: "Никто, кто хоть что-то умеет, не будет лезть в телевизор. Кто хоть что-то умеет, и силы, и мозг, будет прятаться всеми силами и бояться, чтобы не дай бог где-нибудь засветиться.

Здравствуйте !
Ради интереса посмотрела две серии из последнего сезона БЭ на Украине .У нас сделали из проекта шоу ,у вас еще дальше пошли -комедию ) Честное слово ,смеялась глядя на задумки сценаристов ,особенно "разборки в гостинице между участниками")) .Вцелом соглашусь ,неадекватные актеры .Узрела пару женщин ,которые не вызывают отторжение.Остальные явно из театра сатиры прибыли ))

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 16:50 | Сообщение # 78
лия

Пользователи

ЦитатаАльдевира ()
зашел разговор за "битву экстрасенсов"

Ради интереса узнавала стоимость услуг победителей БЭ (в России ).Цены "касачие" ,почти у всех под 100т . Почему бы не делать деньги на "шоу" .Замечательный доход .Думаю ,многие участники весьма поверхностно знакомы с эзотерикой .. бизнес +мошеничество

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 17:23 | Сообщение # 79
Альдевира

Пользователь

лия, здравствуйте) У вас уже не скрываясь внаглую ржут над зрителем, увы. Чего стоит актер, игравший в трэше "Зеленый слоник", а потом успешно выдаваемый за юродивого Пахома, 16й сезон российской битвы. У нас уже давно ходят слухи, что участников международных битв по мелким театрам и кружкам собирают, выдавая их потом за иностранцев. Естественно, никаких способностей там и близко нет. 
Сказитель, мелковато это как-то для спецслужб) Те, чья Сила способна защитить, скажем, президента, в наше время уже не рождаются. Их настолько мало, что, пожалуй, и нет совсем. Способных людей найти надо, обучить, вытащить их Дар на поверхность, развить, опять обучить работать в команде...За столько времени главу уже ухлопать успеют. Учитывая, что магов уровня Мэрлина нет, чтобы могли остановить пулю здесь и сейчас прямо на подлёте, я бы не стала и поиск затевать. Не по сетям, тут Вы правы.

Автор Дата: Пятница, 09 Дек 2016, 17:37 | Сообщение # 80
лия

Пользователи

ЦитатаАльдевира ()
Чего стоит актер, игравший в трэше "Зеленый слоник", а потом успешно выдаваемый за юродивого Пахома, 16й сезон российской битвы. У

У нас мало кто верит в БЭ ..хотя ,кто-то же обращается к ним за помощью .Читала отзывы ,как положительные ,так и отрицательные (отрицательные сами себе не будут рисовать ).Помню Пахома в прошлом сезоне ,собственно ,организаторы не скрывали "ху из ху" ..Да и личность одиозная ,многим знакома .Шила в мешке не утаишь ) Но если брать вцелом ,ТНТ сереьёзнее готовится к заданиям .Дурят ли они народ и какие имеют дивиденды -останется на их совести .Хотя ,последнее время в конце передачи говорят о мошенниках,так сказать "предупреждают",чтобы не бежали к экстрасенсам ))
Никогда не приходилось сталкиваться с человеком ,наделенным сверхспособностями .Может ,жду чего-то фееричного ,потому и не вижу .Если судить по экранным персонажам ,мои "картинки" -ни о чем...За 15 минут выдают жизнь трех поколений)))
Интересно воочию пообщаться с реальным ясновмидцем

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск: