Вторник, 2017.7.25 21:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 00:48 | Сообщение # 51
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Альдевира, что-то оно как-то не оно...
Привезли вам машину, дали ключи, вы сели в машину и она должна ехать. Но вы то ее не завели. Я не говорю что их надо поливать кровью. Можно им энергии накинуть, дыханием. Еще бы сказал что оговора не надо) При просом нанесении руны, если оно заработает конечно, надо быть полностью сконцентрированным на том, что эта руна/формула... делает.
Да и усложнение иногда необходимо. А то сильно упростится, будем по шалашам бегать и мирские желания удовлетворять. Ограничения прежде всего ставятся для развития (вот только если человек на себя все гребет и гребет ограничения - это уже мазохизм какой-то).

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 01:21 | Сообщение # 52
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Рон, "Ограничения прежде всего ставятся для развития" о каких ограничениях речь? О нанесении на себя?

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 02:00 | Сообщение # 53
Рон

Старший модератор

Альдевира, я о общем, а не о рунах) Некоторым людям ограничения в чем-то довольно сильно помогают в развитии.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 02:18 | Сообщение # 54
Альдевира

Пользователь

Рон, наверно, тем, что ограничения сломать хочется))) Мне вот всю жизнь хотелось, терпеть не могу рамки)

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 03:03 | Сообщение # 55
Рон

Старший модератор

Альдевира, нуу, я о тех случаях, когда их сами себе ставят. Например отказаться от той же зависимости.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 03:31 | Сообщение # 56
Альдевира

Пользователь

Рон, это несомненно, да))

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 05, 01:44 | Сообщение # 57
Альдевира

Пользователь

Сегодня любопытства ради поехала с мужем на заявку. Оказалось, заявка была в квартире, в которой проживает целая династия друидов. Развелось магов, чихнуть некуда...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 05, 02:07 | Сообщение # 58
Альдевира

Пользователь

Даже не совсем так. Мать стихийница, воздух. ее сын тоже. Ее младшая сестра друид, и пытаются воспитать друидом дочку этой самой сестры(причем у дочки очень яркий талант, тянется к животным, хорошо рисует, верхние чакры бьют фонтаном). Только смутили книги в комнате ребенка. Среди сборников по траволечению я узрела целую линейку книг Геннадия Малахова, известного шарлатана и психопата. В доме обстановка спокойная, много икон, как обычных, так и вышитых. Но эти книги...
Беспокоюсь за судьбу девочки. Постараюсь по мере сил наблюдать за ней. Очень не хочется, чтобы такой талант затащили в секту.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 05, 11:28 | Сообщение # 59
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата лия ()
идет "вход в погребение" ,"найдут"...

Цитата Альдевира ()
выложила еще несколько фото Хортицы в начале дневника, посмотрите, если интересно))

Добрый день !)
Извините ,в очередной раз возвращаюсь к Хортице ) Дело в том ,сто последнюю неделю посещала навязчивая мысль "смотреть новости Запорожья" , как бы дали понять ,что скоро на Хортице должны будут обнаружить захоронения .Вчера вечером напала на инфу. Три дня назад на Хортице нашли захоронения бронзового века ,но в нашем сегменте довольно кратко написано,лишь сам факт .Может ,в местных новостях более подробно рассказали ,что и где нашли ?
Хотелось бы сравнить свои видения ,которые описывала здесь, с тем местом ,где нашли .Заранее благодарна
В очередной раз убеждаюсь, не умею ориентироваться во времени .Говорила ,через год найдут

вот то ,что удалось найти в сети ,информация дублируется с небольшими изменениями

03 дек 2016 в 22:56,

Археологами были найдены захоронения, которые связаны с временами Бронзового века. Раскопки прошли несколько дней назад. В настоящий момент решается вопрос о том, чтобы охранять находку.

Максим Остапенко, являющийся главой заповедника в Запорожье на острове Хортица, недавно заявил, что в природной зоне были найдены уникальные захоронения. Примечательно, что они пролежали в земле со времён Бронзового века. Подробности обнаруженного захоронения не распространяются до тех времён, пока не будут проведены необходимые исследования.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 05, 11:53 | Сообщение # 60
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Альдевира ()
Развелось магов, чихнуть некуда...

Когда просматривала современные фото Хортицы ,Запорожья и Украины вцелом ,поразилась фону ,исходящему от них . Слишком много эзотерики на квадратный метр .Такое впечатление , все погрузились в магию ,от мала до велика .Не особо приятная картина . Каждый старается "магичить" себе в угоду ,чернушников очень много

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: