Среда, 2017.5.24 14:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 18:02 | Сообщение # 41
лия

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Альдевира ()
Легендарный запорожский Дуб засох, ему нужна замена.

Фото дуба попалось одно из первых) Только сейчас подумала ,может мое подсознание именно по этой причине "засадило" портал дубками ?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 18:21 | Сообщение # 42
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Замечания: 0%
лия, возможно) но как мне кажется, это хорошая идея.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 04:09 | Сообщение # 43
Альдевира

Пользователь

Маленькие заметки по кулинарии

1. Пищу нужно уважать. В особенности хлеб. Несколько раз видела в Интернете фото, как какой-то идиот вырезал из буханок хлеба тапочки и носил на ногах. Комментарии излишни. Потому что слов будет много и матом.
2. Пинать или топтать ногами упавший на землю хлеб - страшнейший грех. 
3. Ни в коем случае нельзя класть хлеб на горбушку - этим Вы выказываете неуважение к хлебу.
4. Нельзя накалывать кусочек хлеба вилкой - к ссорам в семье.
5.  Если хлеб случайно упал на пол, немедленно поднимите его и от всего сердца попросите прощения.
6. При выпекании хлеба поставьте тесто на час-два на солнце - хлеб будет вкуснее и богаче полезной энергией.
7. Салат должны готовить нежные руки молодой красивой девушки - только это является гарантией того, что салат будет действительно вкусен. Это сказал один из авторов целой серии кулинарных книг и по совместительству повар(фамилию не упомню, к сожалению). 
8. Не оставляйте ножи и вилки ночью лежать на столе - домовой может уколоться и обидеться.
9. На одной из полок в холодильнике поставьте небольшое зеркало(боком к дверце), чтобы оно отражало пищу внутрь холодильника, - в Вашем доме не будет голода.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 06:06 | Сообщение # 44
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Альдевира, А как капище выглядит, случаем не так, по середине  круглое дерево как бы срублинное от шлифованное, и с боку тотем. Еще медведь деревянный.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 14:18 | Сообщение # 45
Альдевира

Пользователь

spirit, почти. На капище обязательно есть место для ритуального огня, или же алтарь(на наших капищах или то, или то). В медведя мог обращаться леший, для него на пне оставляли первую добытую дичь. В то же время медведь считается символом Велеса - бога мудрости и скотоводства.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 06:33 | Сообщение # 46
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да просто во сне там был просто в послед время очень интересные сновидения с четверга на пятницу снятся .

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 21, 15:32 | Сообщение # 47
Альдевира

Пользователь

Самый страшный грех - это не уныние, сидящее с кислой миной всё время.
Самый страшный грех - это лень. Не гордыня, когда делаешь всё для себя, любимого. Но ведь делаешь же! 
Когда откладываешь необходимые дела на завтра - это лень.
Когда встреча с друзьями откладывается из-за обычного дождя - это лень.
Когда домохозяйка не чистит зубы со словами "я сижу дома, моих зубов никто на улице не увидит" - это лень.
Когда любимое дело оно вроде и любимое, но руки не чешутся им заниматься - это ж надо встать с дивана, открыть ящик комода, взять вещи! Или поехать на рынок, купить новую камеру для велосипеда, поменять колесо, накачать! Это ж сколько усилий приложить надо! 
Это тоже лень.
Лень что-либо менять. Лень признать, что от тебя что-то или кто-то зависит. Лень строить свою дальнейшую жизнь.
Мы сами выбираем, как нам жить, чем заполнять свою жизнь. Никто не хочет жить во грехе. Но почему же жизнь большинства людей - это лень?

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 04:36 | Сообщение # 48
Альдевира

Пользователь

Ощутила необходимость внести маленькое уточнение по одному из своих постов выше.  По наговорной воде.
Адонай(др.евр.) - Господин, Владыка. Т.е. Бог. Молодые, начинающие, неразумные. Ни при каких обстоятельствах не используйте этот рецепт для того, чтобы разлучить влюблённую пару. Эта вода сломает приворот, но на истинно влюблённых сработает как порча. Как известно, сильнее любви двух людей только материнская любовь и любовь Божественная. Срикошетит от защиты, прилетит Вам по головушке и по другим частям тела.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 29, 17:58 | Сообщение # 49
Альдевира

Пользователь

Пришел привет от марамойки) Циклическое заклинание с таймером, привязанное к солнцу. Пока не знаю, сама она это делала, или, что вероятнее, ей помогла мама(которая, по отзывам наших общих друзей, тоже черная)
Как это работает. После 15.00(как только начинает заходить солнце), начинает колоть одна и та же точка на запястье, с болью, будто пчела жалит. И уколы стабильно раз в час до самой ночи, бывает, что и ночью. Эксперимента ради выжидала я неделю. За это время проверила своё здоровье(т.к. никаких травм запястья у меня никогда не было) и попросила нескольких знакомых меня просканировать. В одном они сошлись: некая женщина пыталась сломать моё воздействие на объект.  
Была проведена соответствующая работа на рассвет. Почистила амулеты, обновила защиту на себе и на объекте А. Пока в запястье больше ничего не колет. Ждём)

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 02, 00:20 | Сообщение # 50
Альдевира

Пользователь

Столкнулась не так давно с интересным явлением. Обсуждали с другом руны. Поскольку в них я почти полный профан, естественно, расспрашивала о ставах, о методах нанесения, о локализации(куда и как лучше наносить), как активировать. На вопрос об активации друг приподнял бровь и спросил "А зачем? Просто нанеси и всё. Люди слишком любят всё усложнять, активация рун - это пережитки дурной человеческой психики, которая постоянно стремится найти себе приключений на нижние 90"
Я задумалась. Зачем строить большой кирпичный комфортабельный дом, если, в сущности, и в шалаше можно жить? Есть люди, у которых простое нанесение рун работает на отлично. Есть люди, "усложняющие" себе жизнь активацией. И вопрос ведь не в рунах, это магический инструмент, требующий приложения к нему энергии, как и все прочие человеческие инструменты. Вопрос в том, что зачастую мы действительно излишне усложняем свою жизнь.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: