Пятница, 2017.5.26 06:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 28, 15:41 | Сообщение # 151
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного о сверхспосбностях. 
Наш мозг удивительная штука. Он всегда стремится сохранить рациональное мышление, трезвое состояние сознания и привычную нам картину мира. Мне однажды приснился сон, в котором я учила девушку проходить сквозь оконное стекло. Помню, что в этом сне я говорила: - Когда ты обучаешься чему-то, что выходит за рамки физического мира, привычного тебе, гони мысли о том, что ти новые навыки как-либо отличаются от привычной картины мира. Заполняй мысли чем-угодно, песнями, стихами, любой информацией. Но только не давай своему мозгу возможности напомнить тебе о том, что задуманное тобой невозможно.
Снова и снова возвращаясь к этому сну, я прихожу к выводу о том, что всё это правда. Наш мозг работает на физическом уровне восприятия. Это нейроны, нейронные связи, мышление, и т.д. Во время того, как человек пытается поступить нехарактерно для себя или обстоятельств, в которые загнан, выстраиваются новые нейронные связи, что проявляется вполне ощутимо на физическом уровне. И мозг сопротивляется, всеми силами стремясь сохранить в целости сознание и рассудок. 
Если Вы уверены, что избранная Вами дорога правильна - настаивайте. Это не сведёт с ума, а благодаря новым нейронным связям позволит мыслить более широко, и поступать так же.

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 30, 01:54 | Сообщение # 152
Альдевира

Пользователь

Любопытный прикол сегодня произошел. Далее со слов мужа: "На Красной речке(в центре города ручей, в который сбрасываются заводские стоки) нашли с напарником 4 больших пакета, наполненных мелкими пакетиками. Напарнику стало интересно, распотрошил один из мелких. Достал камень и бумажку, перемотанную черной ниткой"
Моё предположение - кому-то из местных темных стало очень плохо и он решил почиститься таким образом, сведя свои грешки на вольт. Муж благоразумно не полез в эти пакеты. Ждём, что будет с напарником.

Автор Дата: Пятница, 2017 Апр 14, 23:05 | Сообщение # 153
Альдевира

Пользователь

Отчитываюсь по ситуации подруги, которая не могла из дому выйти, чтобы куда-нибудь не встрять(пост №15) Свозили её к бабке, отшептали. А её напарница с работы внезапно по загадочным причинам уехала в другую страну(ей работу предложили постоянную - сарказм: интересно, с чего бы это) Шептуха сказала, что всё из-за зависти. Теперь подруга моя одна ишачит в две смены, зато не достаёт никто.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: