Суббота, 2017.5.27 09:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 12, 20:53 | Сообщение # 121
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Альдевира вы не забывайте что добыча ресурсов это государственное дело . Тоесть вот у нас есть поле, в нём много ресурсов. Ресурсы вытащили, всё земля не родит . Не думаю что техника окончательно исчезнет, но деградирвоать, утратить своё значение она может . И магия тоже пойдёт в упадок, наука то активно  лицо планеты  уродует, стихия с нами слабо будут идти на контакт .
И я кстати не согласен что магия все дозволенна и вседоступна. Да с одной стороны на кострах вроде как и не жгут. А с другой стороны весь социум против нас. Мало кто обучает детей магов . Информационный соцум хорошо настраивает психику против магии . Про информационную грязь промолчу . Про сокращение магических источников подпитки тоже , в том же Одинцого к примеру магичить очень трудно, всё техника подавляет. Ранбше то да инф было мало, зато и природа полна энергии . А учимся мы в первую очередь у природы, захиреет она и фиг какой духовный гуру из нас хорошего мага воспитает

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 00:08 | Сообщение # 122
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Замечания: 0%
Артём, я думаю, на втором месте после техники влияют материалисты, учреждающие денежные премии за показ паранормальных способностей. Они формируют у людей мнение о том, что чудес не бывает - равно как и шарлатаны.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 01:13 | Сообщение # 123
Артём

Пользователи

А вот материалистов я бы наверное отнёс к категории проблемы е значительной . Обидно конечно, что магическим практикам создаётся клоунская репутация. И всё же на мой взгляд 2 проблема в образовании магическом. Я просто сужу с себя. Мои самые первые попытки. частые перенапряжения, один раз почистил себя  так, что поле порвалось, слабо, но мне хватило. И вот лично я думаю что в основном магов мало банально потому, что многие просто не доживают до осмысленного понимания . Или выжигают себя . У анс хватает людей, у которых магия с рождения. Мистраль как то выразилась, подумайте прежде чем идти в магию. Не представляю как такие люди могут не идти туда, это всё равно что не дышать . А раз у нас такой магический недобор, да и то другая выжившая половина магов только собой и занимается, я не говорю что все, но немалая часть занимает позицию "моя хата с краю". Пишу не с точки зрения юного романтика , а как можно более объективно, вот скока я пробовал выйти на личный контакт, всегда инет-общение не устраивало. И почти не встретил практиков без офигенного эгоизма . Нет эгоизм дело нужное, но в меру блин . Так что чего удивляться этим материалистам, были бы малость посильнее да сплочёнее и фиг бы кто смеялся над магами . А так сами виноваты в нынешним отношении к магии, кроме самих себя винить некого

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 02:12 | Сообщение # 124
Альдевира

Пользователь

Артём, знаете, говорят, что в падающем самолёте нет атеистов. Есть: пилоты) Они до последней минуты стараются спасти самолет и пассажиров.
Говорят еще, что нет более верующего в магию, чем атеист. У нас вон беглый президент птичий некрополь устроил перед побегом из страны, хотя набожный был, в своем доме личную церковь имел. 
Как по мне, это всё очень запутанно. Это для таких теоретиков, как Эвенгар Салладорский(если помните такого) у Перумова. Человек, для которого мир представлялся набором пробирок и реактивов. 
По поводу эгоизма, да, Вы правы. Ему очень легко подчиниться. Особенно если на душе обиды накопленные, или грехи. Эгоизм говорит "Отомсти, ты же теперь сильный!" Но из личного опыта, гораздо больше удовольствия получаешь, расквитавшись за свои обиды обычными человеческими методами. Судьба словно сама присылает этих людей к тебе и смотрит, что ты сделаешь.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 02:38 | Сообщение # 125
Артём

Пользователи

Просто мало личной силы, проще всё решить проторенными человеческими методами

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 12:06 | Сообщение # 126
Альдевира

Пользователь

Артём, не у всех и не всегда мало силы.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 13:14 | Сообщение # 127
Артём

Пользователи

У того кто верит, а не знает силы всегда мало

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 13:23 | Сообщение # 128
Альдевира

Пользователь

Только что прошлась по современным рок-группам...Что не так с этим миром?
Выступает группа в клубе. Никто не колбасится, не дуреет, никто не отрывается - люди стоят с квадратными лицами и снимают выступление на смартфоны. Полное ё-моё...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 15:42 | Сообщение # 129
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Альдевира, дома наверное дуреть будут)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 16:29 | Сообщение # 130
Альдевира

Пользователь

Рон, как же так-то))) а хаером потрясти?))) а разбить кого-нибудь об сцену?)) а пообливаться пивом?)))) Не та молодёжь нынче, не та(

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: