Суббота, 2017.6.24 13:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 07, 16:46 | Сообщение # 101
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень странная штука эта кутья. Сегодня после кутьи почувствовала себя больной, как в самом начале гриппозного состояния. То ли это грязь энергетическая выходит, то ли последствия маминого эксперимента с вымачиванием изюма в коньяке.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 07:10 | Сообщение # 102
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Альдевира, Это вроде каши, и  с разными орехами.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 18:17 | Сообщение # 103
Альдевира

Пользователь

spirit, да. Сегодня уже все хорошо.  Раньше такой эффект не наблюдался. Для первого раза спишем на небольшую загрязненность поля))

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 10, 18:00 | Сообщение # 104
Альдевира

Пользователь

Никогда не расслабляйтесь. Всегда оставляйте настороже какую-то часть своего "Я". Как в старом приколе "Будьте осторожны, пипец возможен"
Вчера гуляли по городу, замерзли, зашли погреться в кафе на первом этаже гипермаркета. Пришли за полчаса до закрытия, взяли чай и кофе(без молока) Спустя сутки организм настойчиво показывает отравление. 
Не по наслышке знаю о профессии повара(к каким подлостям склонны уставшие повара перед закрытием), да еще в пересменку и переучёт в последний праздничный вечер. Подозрения пали на девушку-чаёвницу, смотревшую на нас волком все 20 минут, пока мы там сидели. 
Посему: человеческая злоба страшная штука. Частенько она добивается эффекта там, где не работают сложные громоздкие заклинания. Направленная через воду, в нашем случае, произвела нехилый такой эффект.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 15, 01:52 | Сообщение # 105
Альдевира

Пользователь

Обратился сегодня ко мне друг-маг с вопросом "кто такие Чистильщики и какие виды их существуют?" Оказалось, что какая-то его знакомая-маг(это под большим вопросом) увидела, что мой друг происходит из Рода Чистильщиков. С ее слов, это сущности, которые устраняют не угодных Богу людей и других сущностей. Я пошутковала про Чистильщиков Унитазных. Друг почему-то не отвечает...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 15, 02:47 | Сообщение # 106
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Альдевира, я знаю только о инквизиторах. А это какие-то фанатики, возможно от магии. Да и если сущность переродится в человека, ей будет не до того. Да и ее уровень... ну скажем так ей пофиг. А у Бога есть ангелы, архангелы, серафимы и прочие. Сомневаюсь что ему нужны какие-то чистильщики.
А вот сущности компасирующие мозги могут быть сами по себе.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 15, 14:33 | Сообщение # 107
Альдевира

Пользователь

Рон, я намекнула на лярву. Пока что не отвечает)

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 01:21 | Сообщение # 108
Альдевира

Пользователь

А я уже скучать начала))) Только что закончила вспоминать свой сон за прошлую ночь. Парень решил сыграть на страхе, обычном для людей - на страхе врачей)) Не хочу хвалиться, но этот бой был разминкой) Сегодня будет продолжение) Устроим глобальный махач, хи-хи-хи.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 04:24 | Сообщение # 109
Альдевира

Пользователь

Пилюлей получили все(в том числе и я, но не в этом суть))) Гораздо важнее, что больше не полезут, если голова есть(однако это поправимо)
Вампиры очень не любят, когда их вампирят в ответ. Мой любимый метод - обрезать канал, ведущий ко мне, создать временное вместилище энергии(например, в виде кристалла, такие структуры прекрасно накапливают и отдают энергию) и ждать. Когда вампир протянет второй канал взамен обрезанного. Подключаю к этому каналу свой кристалл и тяну через канал энергию первой чакры - агрессию - обычно этого бывает достаточно, чтобы на том конце провода поняли, что что-то идет не так) Можно потом еще накопленной энергией добить супостата, если желание будет. 
Этот принцип я и провернула, вернувшись в прошлый сон с врачебным кабинетом. Разнесла зубодробительное кресло, потом через образ "главврача" по каналу, которым качалась энергия от страхов, вышла на упыря. После этого уже на весь остаток ночи пошла рукопашная, надо сказать, наворованным заправился он неплохо)))

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 01, 03:38 | Сообщение # 110
Альдевира

Пользователь

Минутка самопомощи

1) Если во время бега начинает колоть в боку - делайте выдох, наступая на левую ногу. Это стабилизирует ритм дыхания. Нелишним будет также при выдохе сильно втягивать живот, мышцами брюшного пресса помогая селезенке и печени втянуться в новый ритм работы во время бега.
2) Если во время быстрой ходьбы возникает одышка, поможет дыхание йогов. Растягивайте один вдох на 4 шага, за ним один выдох на 4 шага. Это стабилизирует дыхание, уменьшит боли в боку и уберет одышку. При этом желательно увеличивать количество шагов на вдох-выдох: несколько раз пройти цикл четырех шагов вдох-выдох, затем постепенно увеличивать на 5, 6, 7 и т.д. Не тренированным людям 7 обычно достаточно. Вы с удивлением заметите, что одышки нет, а ноги по-прежнему идут быстро и легко.
3) Если во время обеда поперхнулись куском пищи - распрямите спину и сцепите руки замком за спиной крест-накрест: правую руку через правое плечо за спину вниз, левую руку через поясницу за спину вверх. И кашляйте. Кашель это безусловный рефлекс, который заложен Природой в организме как раз на такие случаи, чтобы вытолкнуть пищу из дыхательных путей обратно. Но кашель не поможет, если Вы будете кашлять сидя в позе буквы "зю"
4) При мелком порезе пальца (если нет возможности нанести дезинфектор) лизните ранку, затем пальцами свободной руки сильно зажмите ранку на 5-7 минут. В слюне содержится фермент лизоцим, обладающий антибактериальным действием, он продезинфицирует порез. А зажав рану, Вы перекрываете врата инфекции и облегчаете работу клеткам крови, закупоривающим ранку.
5) Если начал отслаиваться ноготь(девушки поймут) и приличный кусок ногтя просто слазит с пальца(что весьма больно), а маникюрного набора под рукой нет - пальцем свободной руки изо всех сил нажмите на подушечку травмированного пальца, прижимая ткань пальца к краю ногтя. Этим Вы перекрываете нервные окончания, и сорвать слезающий ноготь гораздо легче. Правда, палец потом будет ныть, но это уже терпимо smile
6) При сильном насморке поможет точечный массаж. На 5 мм от крыльев носа вверх(там, где начинается хрящ) с обоих сторон от центральной линии носа с лёгким нажатием массируйте 2 точки, зеркально расположенные(30 секунд). Потом переместитесь в ямки крыльев носа(там тоже 2 зеркально расположенные точки) и повторите массаж. Нос отпускает спустя 3-4 минуты.
7) При головной боли поможет эфирное масло мяты. Нанесите несколько капель на виски и под носом. Этим Вы переключаете свой мозг с боли на аромат масла, и боль воспринимается уже не так сильно(особенно незаменим этот способ в школе либо на работе, когда под рукой нет таблеток)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: