Вторник, 2017.9.26 01:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Дневник Альдевиры
Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 12:27 | Сообщение # 1
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начну в вчерашнего случая. Пришла я в гости к своему знакомому преподавателю в университет(дружим мы с универского времени, общаемся). Пожаловался он, что в последние года полтора у него сыпятся зубы(просто во время еды ломаются). А по жизни есть у человека привычка самоедством заниматься, совестливый очень, очень критично относится к себе. Поскольку перед этим я купила свечей, давай, думаю, отжиг ему сделаю, на всякий пожарный. 
Стояла на ножах, меры безопасности были приняты. Свечи горели практически ровно, изредка потрескивая, наплывов не было, только на свече сопровождения огонь подпрыгивал периодически. Самочувствие у человека после отжига было хорошее, вроде как даже изменений никаких не почувствовал. А меня сегодня плющит так,  будто всю ночь вагон разгружала. Вернулась простуда, которая уже вроде как прошла пару дней назад(но это закономерно, ослабленный организм, да на холод) СС горит огнём, крутит от боли. Такое ощущение, что там маленький торнадо))) 
Мораль: когда отжигаете самоеда, обезопасьте себя по максимуму и абстрагируйтесь от эмоциональных привязанностей к пациенту. Иначе будет плохо)

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 12:30 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Альдевира, тут два варианта: либо вы очень сильно выложились энергетически, либо перетащили проблемы пациента на себя)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 12:38 | Сообщение # 3
Альдевира

Пользователь

Мистраль, я думаю, и то, и другое понемножку))

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 23:50 | Сообщение # 4
Альдевира

Пользователь

Открыла для себя зверобой. И тут же закрыла обратно)) Невероятно мощная трава, имеющая множество как показаний, так и противопоказаний. Я заваривала чай, на чашку положила соцветие(небольшую кисточку) Надо было всего пару цветочков на чашку. Заработав передозировку и пережив неслабый скачок давления, рекомендую: работая с мощными травами, всегда проверяйте дозировку и противопоказания.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 11:54 | Сообщение # 5
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Альдевира, я им иногда желудок лечу, если траванулся) Правда его сушат сперва. Без сахара вообще ядерная на вкус штука.
Помню, когда мелким был, еще в магию не ходил - в поле, далеко от дома заболел живот. Помня что оно от живота помогает, но в сыром виде можно траванутся ибо ядовитое, сьел кажись 2 цветка. Живот попустило и я таки смог домой добратся. Но что потом было...)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 14:17 | Сообщение # 6
Альдевира

Пользователь

Рон, я его больше ни-ни))) Лучше проверенными средствами))

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 16:08 | Сообщение # 7
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Альдевира, ну, для меня это проверенное средство) Тем более, если я шарюсь по полю и его собираю)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 17:26 | Сообщение # 8
Альдевира

Пользователь

Рон, мы уже подружились))) главное соблюдать дозировку))

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 22:45 | Сообщение # 9
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 104

Альдевира, поздравляю с открытием собственного дневника). Думаю, вам будет что сказать и чем поделиться)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 23:32 | Сообщение # 10
Карри

Пользователь

Награды: 37

Ребята, а вы ещё и к названиям-то трав прислушивайтесь. Они же народные по большей части, и по большей же части - говорящие.  Есть, конечно, не особо понятные названия или безобидные вроде бы. Но тут-то: "зверо - бой".  Не "ромашка девичья". Всяко надо осторожнее.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Альдевиры (Видать, пришло время и мне поделиться опытом)))
Страница 1 из 171231617»
Поиск: