Понедельник, 2017.5.29 12:35

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Дневник Geyer
Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 18:24 | Сообщение # 81
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Да я не о себе, а о влияние других вампиров на вас. Вот представим что вот нету таких людей, все сплош позитивные , все природные. Тока вот а как проверить тогда свой самоконтроль, свои навыки, вот как ? В тепличный условиях и маг будет тепличный

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 19:57 | Сообщение # 82
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
GeyerСказитель
Цитата Geyer ()
Заметил, что чем больше заряжаюсь энергией, тем сильнее хочется спать. Энергия-то идёт, но всё равно это ничего не меняет. Странно. Нужно думать.
Цитата Сказитель ()
Geyer а тут все просто . Мало взять энергию, нужно её сделать своей, переварить. Попробуйте съесть много пищи за обедом и ведь тоже спать захочется .С
Сказитель прав от части, но только если это происходит где то минуту, у каждого своя скорость переваривания. И если у вас нет серьезных повреждений, до зарядка энергиями должна проявиться в течении 1 минуты, редко дольше. 
Так что у вас либо пробой либо у вас кто-то высасывает энергию. Это может быть как сущность так и человек. Скорей всего это паразит сидящий на СС, он и не дает выходить перевареной энергии и поддерживать вас выше того уровня которое ему надо, чтобы его не заметили.

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 20:25 | Сообщение # 83
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата povirost ()
Так что у вас либо пробой либо у вас кто-то высасывает энергию. Это может быть как сущность так и человек. Скорей всего это паразит сидящий на СС, он и не дает выходить перевареной энергии и поддерживать вас выше того уровня которое ему надо, чтобы его не заметили.

Как это определить? Пробой у меня или паразит?

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 20:39 | Сообщение # 84
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Geyer, Если можете по смотрите себя сами, если нет то по просите того кто знает как с этим работать.

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 20:51 | Сообщение # 85
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Я могу глянуть. Фото если что не нужно . Тока паразиты то и при глубоком скане не всегда обнаруживаються

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 28, 23:13 | Сообщение # 86
Geyer

Пользователи

Сегодня мне приснился сон.
Я выбираю себе какое-то кольцо. Продаются даже наборы из 5-ти колец (на каждый палец). Продавец (ведьма) предложила мне примерить один набор. Там разные были камни. По мере надевания мне становилось всё хуже и хуже. Я присел на лавочку (поблизости от магазина). Я был там не один. Со мной был родной человек. Она дотронулась до кольца и мне стало значительно лучше. Но я почему-то начал на неё кричать, оскорблять и просить продавца вернуть те ощущения. Бррр. Бред)

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 12, 22:41 | Сообщение # 87
Роман9034

Пользователи

Награды: 1

Geyer, Знаете когда человеку плохо то хорошо тем кто от него подпитывается, а если этот кто-то сделает так чтобы это плохое состояние нравилось и вам то это для него бесплатная кормушка с самовосстановлением, без последующих затрат на восстановления и вызова таких состояний. По этому ели замечаете что апатия дипрессия и прочее негативные чувства начинают нравиться то надо срочно чиститься и получить дозу положительных эмоций иначе долго можно в этом состоянии и застрять. А еще на вас и другие паразиты слетятся.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 19, 20:35 | Сообщение # 88
Geyer

Пользователи

Наполняя светом других людей, становлюсь счастливее. Почти всех встречных людей "включал". Горели, как лампочки) Белым ярким светом. Не забывал свет сохранять в человеке. Некоторых благословлял только на некоторое время (не знаю, почему. Так захотелось).
И сразу, как только это представлял, у меня возникала улыбка.
Люблю всех) И вы любите)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: