Вторник, 2017.7.25 05:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Дневник Geyer
Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 20:55 | Сообщение # 51
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Очень просто. Представляет чть вы берете бутылку, открываете её и пьёте. Способ работает у всех , причём без осечек. В плане сенсорной типа чувство отвечающие за вкус пиши почему то работают идеально . Кстати можно так же проверят ягоды на съедобность

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 20:59 | Сообщение # 52
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Сказитель ()
Очень просто. Представляет чть вы берете бутылку, открываете её и пьёте. Способ работает у всех , причём без осечек. В плане сенсорной типа чувство отвечающие за вкус пиши почему то работают идеально . Кстати можно так же проверят ягоды на съедобность
Круто! Спасибо за совет. Буду пробовать, когда в следующий раз пойду в магазин)
Только практика эта, скорее всего, будет работать с теми продуктами, вкус которых мы знаем? smile

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:04 | Сообщение # 53
Сказитель

Пользователь

Увы да. Но, учтите что самый лучший сенсетив наше тело. К примеру у вас есть любимая вещь. И на неё лёг негатив. Какая то часть вас будет чувствовать отвращение к ней. А вот после чисток чувство брезгливости исчезнет . Так же и с защитами. Представьте что вы качаетесь за счёт этого объекта . Если вас замутит, однозначно либо защита либо энергия не ваша .

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:08 | Сообщение # 54
Geyer

Пользователи

Цитата Сказитель ()
Увы да. Но, учтите что самый лучший сенсетив наше тело. К примеру у вас есть любимая вещь. И на неё лёг негатив. Какая то часть вас будет чувствовать отвращение к ней. А вот после чисток чувство брезгливости исчезнет . Так же и с защитами. Представьте что вы качаетесь за счёт этого объекта . Если вас замутит, однозначно либо защита либо энергия не ваша .
Вау! Прекрасная аналогия с замечательной практикой! СУПЕР! smile

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:13 | Сообщение # 55
Сказитель

Пользователь

Спасибо

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 31, 10:00 | Сообщение # 56
Geyer

Пользователи

Сегодня попытался подглядеть, как правильно пишутся слова (ивритские). Сегодня был диктант. Пока не получалось)

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 06, 22:36 | Сообщение # 57
Geyer

Пользователи

Сегодня передал энергию безусловной любви... жучку. Он на несколько секунд остановился (я не прекращал передачу этой энергии) и целенаправленно двинулся ко мне. Пришлось несколько раз топнуть ногой, чтобы отпугнуть его. И он постоянно возвращался. Неужели ему недостаёт любви?

Люди! Делитесь с насекомыми и жучками позитивом и любовью (в меру). Потому что каждый день на них идёт поток отрицательных эмоций и страха. Их убивают, их боятся, их проклинают. Пожалуйста!

Сегодня ты помог жуку, а завтра Бог поможет тебе!

Да хранит Вас Всевышний!

С любовью, Женя!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 08, 15:15 | Сообщение # 58
Майк

Администратор

Награды: 31

Geyer... Жучки людей важнее... sad

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 08, 17:01 | Сообщение # 59
Geyer

Пользователи

Цитата Майк ()
Geyer... Жучки людей важнее... sad

Наверное. Но, скорее всего, это - двойственно)

Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 18, 21:37 | Сообщение # 60
Geyer

Пользователи

В этой заметке я постараюсь объяснить, чем отличается энергия человека от природных энергий. Не уверен, что это получится, поэтому буду описывать эмоции и чувства, испытанные мной как при работе с первым типом (человеческой энергией), так и со вторым (силами природы).
1. Энергия стороннего человека ограничена. Она очень вкусная, но её мало. Это не как сладость, которую можно съесть только чуть-чуть (относительно). Но без вреда для организма донора взять не получится.
2. Энергия природы безгранична. Её можно брать откуда угодно и она восполняется почти мгновенно. Но она не насыщенна, а разряжена, то есть, качество единицы энергии природы (и любого другого естественного источника) значительно ниже, чем качество единицы энергии человека.
3. Энергия человека более яркая, так как каждая личность за свою жизнь испытывает много эмоций, потрясений, нарабатывает навыки. Прибавьте к этому опыт души и получите обалденный энергетический коктейль, который заряжает вас энергией на огромное время.
4. Энергия природы спокойная и мягкая. Все природные процессы (в большинстве случае) сбалансированы. Единственное, её атакуют сами люди, загрязняя её и уничтожая.
5. С энергией человека вам передаются различные его проблемы, которые можно переработать, но на первых парах сделать это довольно сложно. И всё индивидуально.
6. У природы вы берёте то, что будет вам полезно. Вы же не будете в Чернобыле заряжаться от радиоактивного дерева? Нет? Я тоже так думаю))))

В общем, как-то так) Уверен, что мысли ещё появятся. Буду часть записывать здесь.

Что вы об этом думаете? Пишите. С радостью пообщаюсь с вами)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: