Суббота, 2017.6.24 13:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Дневник Geyer
Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 26, 18:50 | Сообщение # 41
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что же. Вдогонку предыдущему посту. После деактивации всех энерго-ставов (не знаю, как правильно пишется это. Может, и слитно) чувствовал себя не важно.
Вышел на улицу, обнял дерево, дал частичку своей энергии (которая у меня осталась). И в ответ получил МНОГО природной энергии. В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Отсюда следует вывод: нельзя сказать, что у тебя вообще нет энергии. Даже если ты просто лежишь и не можешь пошевелиться - у тебя остаётся дыхание и работа твоего организма. Ты способен увеличить эту энергию или взять с окружающего пространства (но не с людей).
Но есть тот запас ЛИШНЕЙ энергии, который позволяет тебе чувствовать себя сносно или нормально, или хорошо, или прекрасно. Много градаций. В тот момент я чувствовал себя чуть ниже, чем сносно. Но сейчас - хорошо. То ли ещё будет)

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 26, 20:59 | Сообщение # 42
Geyer

Пользователи

Ну, раз это мой дневник, то я здесь буду записывать не только то, что "героически" совершил, но и идеи, планы.
Пришла мысль, что можно скрыть своё местоположение либо заменить левым каким-то.
Например, есть браузер Тор. Он помогает шифровать ваш IP-адрес и скрывает вас от любителей посмотреть, где находится такой-то пользователь.
То есть, вы, например, в деревне России, а браузер показывает, что вы в Майями.
Что это нам даёт на практике? Есть возможность тоже скрывать от других магов своё местоположение. И тем самым защититься от нападения. Противник рыщет по улицам Майями в то время, пока вы сидите в какой-то изощрённой позе и накапливаете энергию.... где-то в глубинке, в лесу, в месте силы или просто дома пьёте чай и проверяете почту)
Нужно будет попробовать сделать) Интересно.

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 27, 06:17 | Сообщение # 43
Geyer

Пользователи

Нельзя на ночь глядя есть мороженное. Вредно для желудка. И для фигуры. Особенно, когда это мороженное не на палочке, а удобно упаковано в коробку весом в 500 грамм. Но я не удержался и съел)
Ночью просыпаюсь, переворачиваюсь на бок и чувствую, что мороженное тоже переворачивается вместе со мной.
Единственное, чем я мог помочь желудку (кроме двух пальцев в род: просто не хотелось вставать): послать ему свою любовь, благодарность, извинение, обещание больше так не обжираться и часть энергии ему и пищеварительной системе. В общем, полегчало.
Поэтому если едите что-то тяжёлое после шести - помогите вашему желудку. Не будьте эгоистом и эксплуататором. Нагрузили - помогайте всем, чем можете.
С уважением, Евгений!

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 27, 07:49 | Сообщение # 44
Geyer

Пользователи

Интересно, можно ли полностью закрыться и не излучать никакую энергию? Не сканировать окружающий мир, людей, в нём находящихся. По крайней мере, на время. Не будет ли это вредно для организма и силы мага?

Хочу сегодня это попробовать на уроке. Быть может, всё получится. Как вы считаете? smile

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 27, 10:05 | Сообщение # 45
Geyer

Пользователи

Контролировал себя в течение первого урока. Ощущения не очень приятные. Один раз даже вышел на улицу и там оторвался по полной и ощутил полную свободу)
Постараюсь и в этот раз. Не знаю, получится ли) Но буду стараться)

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 18:01 | Сообщение # 46
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Geyer
Цитата Geyer ()
Интересно, можно ли полностью закрыться и не излучать никакую энергию? Не сканировать окружающий мир, людей, в нём находящихся. По крайней мере, на время. Не будет ли это вредно для организма и силы мага?
Я подобное делал, но эта сложная техника, надо все делать последовательно и аккуратно. Может есть и другие которых я не знаю, но закрыло меня качественно, я тогда даже эмоции перестал ощущать свои, они проявлялись но как слабые отголоски. Я полностью закрылся и на меня даже обычные люди почти не замечали. В общем это возможно, но тот способ что применил я это очень опасный, ведь можно что то не так сделать и потом даже опытный маг тебя хрен распутает.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 18:11 | Сообщение # 47
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вы учтите что наш организм штука хитрая и не фиг лезть косорукими руками . Да от мира можно закрыться, НО негатив то копиться . Вернее так копится отсттявшееся энергия

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 19:12 | Сообщение # 48
Geyer

Пользователи

povirost, спасибо за совет. Значит, лезть не буду больше. Пусть те, кому не приятно - отключают сенсорные чувства или ставят защиту)

Итак, сегодня был на экскурсии в Иерусалим (куча впечатлений). Но самое незабываемое: я напоролся на непонятную защиту.
Были в христианском храме. Я, как обычно, ушёл подальше от людей и начал брать энергию. В общем, зарядился хорошо, а через некоторое время чувствую, будто едят душу (такое чувство). Больно было минут 30. Потом отпустило.
Скажу сразу: где я только не брал энергию. Один раз даже попробовал на кладбище (простите нуба). Там такая спокойная и умиротворяющая аура. Ну, зарядился и зарядился. Никаких негативных эффектов не последовало.
В православных церквях питался. Мне нравятся пустые церкви (где нет или мало народа).
А вот сегодня... как-то нарвался на защиту. То ли это не христианская церковь, а только для внешнего вида поставили подобный антураж, либо какой-то интересная разработка. Жаль, что нельзя её заполучить. Скорее всего, доступна только членам данного сообщества.
Эх... Буду впредь аккуратен и прежде чем лезть, буду проверять.
Подскажите, кто знает, как можно проверить место на защиту?
Спасибо!

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 19:51 | Сообщение # 49
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
А вы знате как определить молоко в пакете с помощью магии?

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 20:03 | Сообщение # 50
Geyer

Пользователи

Цитата Сказитель ()
А вы знате как определить молоко в пакете с помощью магии?
С помощью магии - нет. Но я обычно открываю бутылку. smile

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Geyer (Мои техники, практики и статьи.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: