Пятница, 2017.9.22 09:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 67«1278910116667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 25, 17:30 | Сообщение # 81
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Альдевира вот карма для меня это что то непонятное , что не пощупать и не просчитать . Но, даже если это и карма , то это как то меняет ситуацию ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 25, 18:45 | Сообщение # 82
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, почитайте тему о карме. Вы не во всех своих воплощениях были ангелом во плоти. Кого-то обидели, кого-то предали, точно так же и кто-то с Вами поступал. Не усвоенные уроки и не разрешенные конфликты возвращаются раз за разом вместе с людьми, которые их создали и которые должны дать Вам эти уроки. Причем чаще всего люди, породившие эти конфликты, вращаются  здесь же, рядом с Вами, ожидая, пока Вы поумнеете и поймёте, в чем Вы были неправы. Обдумайте свои отношения с тётей за всю эту жизнь. Если это действительно кармический узел, то наверняка данная ситуация не первая.

Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 25, 20:14 | Сообщение # 83
Сказитель

Пользователь

Это все конечно круто . Тока вы хотите сказать что тётка чернушничит потому что у меня карма такая тёмная ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 25, 20:40 | Сообщение # 84
Сказитель

Пользователь

Впервые сегодня увидел государственного мага. В нашем дворе проводилось собрание . Пришёл зам депутата со своей командой. Весьма удивила его защита. Она трехслойная , а уж маскировка впечетляет. Защиту не прочесть . Кто делал, как делал , от чего защищает . Так же была женщина средних лет . Тоже под защитой. Она словно была с багровых огоньках. Тоже ни уровень силы , ни традицию , тока багровых огни и видишь. В одном из форумов поднимался вопрос можно ли пробить политиков , знаменитости. Пишу из увиденного , во лично я на этого помощника своей детской магией фиг бы что сделал . Тут работал профессионал

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 00:11 | Сообщение # 85
Альдевира

Пользователь

Сказитель, я хочу сказать, что в одном из прошлых воплощений, вероятно, Вы обидели тётку, поэтому она теперь через чернушничество Вам мстит. Вам надо через изучение прошлых жизней узнать, в чем Вы её обидели, признать свою вину и извиниться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 11:27 | Сообщение # 86
Сказитель

Пользователь

Ну это вряд-ли. Альдевира просто есть люди, у которых эгоизм выше нормы . Этакий манипуляторы от рождерия. Она и с матерью обращается по свинки и со многими другими . Эти люди достигают своих целей любыми путями , все средства хороши . Я если её чем то в прошлых жизнями и обидел, то свой долг уже отдал. Я и помогал немало , и зла от нее нетерпеливо вволю

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 11:38 | Сообщение # 87
Сказитель

Пользователь

Уважаемая Альдевира . А у вас есть дети, муж, близкие люди ?

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 12:29 | Сообщение # 88
Альдевира

Пользователь

Сказитель, какое это имеет отношение к Вашей проблеме?

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 12:30 | Сообщение # 89
Альдевира

Пользователь

Сказитель, ну если просто супергерой человек-урод, так блочьте её и всё. Светлый Вы или так, погулять вышли?

Автор Дата: Пятница, 2016 Авг 26, 12:45 | Сообщение # 90
Сказитель

Пользователь

Уважаемая Альдевира . Я не могу написать что вот я светлый. Я не светлый и не тёмный . Я природный . И я не могу просто так взять и блокировать способности. По себе знаю как потом тяжело жить с такой пустой внутри. Куда милосерднее убить

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 9 из 67«1278910116667»
Поиск: