Четверг, 2017.11.23 04:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 74«126789107374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 22:21 | Сообщение # 71
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Порой мне кажется что азы в магии не проходят никогда. Вот сегодня решил подзарядися для напитки АИ. Как обычно начал с манипура. Потом я как правило наполняют клетки тела энергией. А тут я подумал. Вот манипура это наше основное хранилище . Но, разве это хранилище не связанно с клетками тела. Я стал через манипуру заряжать свое тело. Я пил и пил энергию, а конца её хранения не было . До максиума я так и не подзарядися, не хватило терпение . Но, в звал свой посох и начав напитывать его я примерно установил что я смог осилить 3 дневных нормы . Самое интересное что не было усталости после подзарядки . Да я не чувствовал в себе заменой энергии, но и только. А на живот легка приятная тяжесть, словно я хорошенько покачал пресс

Автор Дата: Среда, 24 Авг 2016, 19:51 | Сообщение # 72
Сказитель

Пользователь

У нас сегодня прошёлся магический дождичек. После дождя в небе было очень красивое явление радуга , причём двойная . Словно портал в иной мир. А вот сенсорные чувства показали что от такой арки идёт сила сплошным потоком. Воздух просто переполнен энергией . Кстати если верить видение, то вокруг радуги образуется очень много природной энергии . На сотню сильных магов хватит

Автор Дата: Среда, 24 Авг 2016, 20:09 | Сообщение # 73
Сказитель

Пользователь

Когда днем заряжался , то вдруг почувствовал все от местности не качайся. Возможно чтобы такие дождики происходили нужно в определённое время вобще не вмешиваться в окружающею энергетику ?

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 00:20 | Сообщение # 74
Сказитель

Пользователь

Сегодня я получил щелчкек по носу . Нашёл своего кота . Но, дома, находясь от меня на расстоянии двух шагов, я в упор не могу почувствовать его энергетику . Когда он потерялся я всячески пытался магически найти его . А потом все блок. Но, как ему удаётся так маскироваться ? Словно мой кот стал невидимкой на тонком плане

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 07:57 | Сообщение # 75
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, ваш кот, наверное, спал, пока вы его искали. Полагаю при его бодрствовании таких проблем не возникает.

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 10:33 | Сообщение # 76
Сказитель

Пользователь

SkyFox да нет. Такая защита работала и когда он был в бодорствуюшем состоянии

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 12:48 | Сообщение # 77
Сказитель

Пользователь

Не люблю вынужденных периудов отдыха. При интенсивной работе с энергией наступает момент , когда наше физическое тело требует отдыха . Энергетика становиться для организма довольно сильной и телу нужно время чтобы подтянуться к этому уровню

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 15:33 | Сообщение # 78
Сказитель

Пользователь

Вот очень много пишется о маге и о его социуме. Дескать какие маги одинокие и в основном без близких друзей. А порой бывает что маг не прстоянно уходит в изоляцию, а его предают, причём свои же. Предают родственники .
Однажды утром я неожиданно получаю удар дротиком в живот. Боль была сильная, причём на физике. На инстинктах вырвал дротик и послал по следу чернушнику. А потом бросил всю энергию на лечение . Блеф мение удалось унять боль,а потом исцелиться. Потом иду на речку. Настроение некакое. Не в смысле что оно плохое, а просто нет сил ни что то практиковать, ни что то делать вобще. Энергопрактики идут со скрипом . Повторная диагностика выявила нарушение связи со своим зверем . Снова бросил всю энергию на воостановление этой связи. Как правило на этом магические поединки и кончаются. А вот у меня тока начиналось. Уже час дня. Смотрю моей тёти нет . Спрашиваю почему. Ответ постоянно изумил болит живот. Проверка тёти показала что у неё тот же дротик, который был кинут в меня. Поле все в негативе, причём это её личный негатив . Дротик убрал эфирным руками, а во дальше лечить не стал. Правда после 15 минут как я вытащил дротик , ей как то сразу стало лучше

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 15:38 | Сообщение # 79
Сказитель

Пользователь

И вот что обидно. У нас с тёткой не самые лучшие отношения . Но, я никогда её не подставляя, ничего у неё не воровал , ни на что не кидал . И ладно я какой никакой , а все таки маг, смог устранить вовремя пробему . А вот попади такой дротик обычному человеку , то все . Будет такой духовный калека . Я молчу про реальные физические проблемы со здоровьем , постоянно такой дротик в пузе носить тоже не айс. Дротик скорее всего делала не моя тётка, но то что она выбирала жертву это да . И вот как прикажете реагировать на такое предательство ?

Автор Дата: Четверг, 25 Авг 2016, 17:24 | Сообщение # 80
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, закон курятника: толкни ближнего, обгадь нижнего.
Вы не думали о кармической связи между Вами и Вашей тётей? Отработка из прошлых жизней может быть напрашивается, когда родичи подставляют.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 8 из 74«126789107374»
Поиск: