Вторник, 2017.10.17 14:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 69«12567896869»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 01:21 | Сообщение # 61
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
P.S.: Под "Уважать читателя больше, чем себя" - имела в виду: больше, чем свою лень и тп качества.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 05:31 | Сообщение # 62
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
И не влом ведь

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 09:22 | Сообщение # 63
Карри

Пользователь

Награды: 37

Вообще-то нет.) Кому-то же надо натаскивать молодых, пинки да пряники раздавать, не только школьным педагогам отдуваться. Иногда плохо натасканному недорослю достаётся и от посторонних людей, как видите.))
Но - это смотря что вы имеете в виду.) Если хотели сказать, что я зануда - таки да, я зануда.  А ещё оно называется ответственностью и добросовестностью (в вашем случае - ещё и доброжелательностью), и профессионалу либо человеку стремящемуся к профессиональному уровню это качество очень помогает не лажать или хотя бы лажать пореже. И всяко отражает отношение к любой работе, в магии - тоже. Человек существо цельное, и если он безалаберен, то обычно это сказывается на всём. А маг-безалаберник - штука страшная и недолговечная. Исправляя себя в мелочах типа грамматики, вы оказываете услугу в первую очередь себе. Взрослеть надо всю жизнь. 
А иногда я наступаю на горло своему "влому", чтобы оказать услугу начинающему, и таки читаю его опусы, а затем и пишу замечания, чтобы у него были первичные критерии для работы над собой и хоть какие-то отзывы читателя. Читателям же в большинстве своём обычно как раз влом хоть что-то честно написать автору. Но когда мне совсем влом читать некачественную писанину - я не читаю и не пишу замечаний, разве что мне не всё равно, как выглядит опубликованное на нашем сайте. 
Я так понимаю, вы пишете свои "хроники" просто ради пробы. Что ж, я уже достаточно понамекала, а теперь скажу прямо: в том лохматом виде, как оно у вас сейчас, читать это действительно в большой лом. Засим устраняюсь. 

biggrin tongue

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 09:31 | Сообщение # 64
Сказитель

Пользователь

Ну удачи в деле перевоспитания молодого поколения

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 12:48 | Сообщение # 65
Сказитель

Пользователь

Наверное магов можно сравнить с наркоманами. Ну себя то я точно могу преписать к таким наркоманам. Вот потребность организма каждый магичить, именно что магичить довольно сильная. Как то ради интереса попробовал день ничего не делать. Не выдержал, все равно потребность в работе с силой довольно сильная . Тут уже не поленишься , либо против ломки непопрешь . Раньше такая потребность была куда слабее. Но, чем больше я узнаю, чем больше учусь, тем сильнее растёт потребность выполнить свой определённую дневную норму работы с силой . Больше можно, а вот меньше фигушки

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 14:40 | Сообщение # 66
Мина

Модератор

Награды: 9

Сказитель, а я с вами не согласна. Не чувствую прям тяги помагичить, просто обстоятельства вынуждают прибегнуть к тому или иному магическому действу

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 15:53 | Сообщение # 67
Сказитель

Пользователь

Хильфт не переживайте и у вас такая ломка будет .

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 18:07 | Сообщение # 68
Сказитель

Пользователь

Чистил комнату от бытового мусора. Сначало золотым шаром собирал весь негатив, а когда вычистил все ,гармонизировал пространство щеточками аметиста . В комнате сразу и дышать проще стало ну и как то уютнее находиться. Над люстрой в прицеле чистки удалил зарождаещееся сущность. Вобще надо регулярно чистить помещение , чтобы бытовой мусор не превратился в порчу или аномалию.

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 18:14 | Сообщение # 69
Мина

Модератор

Награды: 9

Сказитель, к знать, насчет ломки. Может и не будет

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 18:19 | Сообщение # 70
Сказитель

Пользователь

А с чего бы ей не быть ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 7 из 69«12567896869»
Поиск: