Вторник, 2017.10.24 05:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 69«1263646566676869»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 30, 22:02 | Сообщение # 641
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Открыл для себя интересный метод тренеровки внимания. Игральные карты, игра дурак. Я мысленно редставляют колонки и мысленно туда кладу битые карты. Немного повышает шансы на выйгрыш. Если я отвлекают, все карта не запоминается. Ну один кон держися, два окна тоже бодречком. А дальше внимание внимание такое непослушное. А магу очень важно уметь держать послушным внимание в течении долго промежутка времени

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 30, 22:12 | Сообщение # 642
Артём

Пользователи

Вот я впервые столкнулся с волей мира в целительство. Даме лет под 70. И вот во время работы я чувствую запрет и запрет сильный по поводу продления жизни. Вот улучшить здоровье можно. Почистить от негатива да. Но, я вот чувствую что несмотря на все мои усилия тела все равно распадается, словно выполняют некий приказ на смерть,слоно сама жизнь не может больше проявлять себя. Вот все что могу сделать просто облегчить старость.
И вот ещё нюанс. Вот молодые как то быстро реагируют на воздействия. Старики наоборот с большой задержкой

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 31, 13:24 | Сообщение # 643
Артём

Пользователи

При поездке в тамбов столкнулся с весьма любопытной магической работой. Вот сейчас такого не наблюдаю, но 15 наблюдал интересную работу тёмных. Есть очень интересный приём , когда мы посылаем сигнал и получаем обратное эхо от этого сигнала. К примеру светлый маг может сделать так чтобы другой светлый маг отозвался ему. Тут было тоже самое шёл постоянный сигнал , но реагировал на тёмных. Стоило любому тёмному появиться в городе, все обнаруживался. Чувствительность пришлось основательно закрыть, таккак по мозгам такие шумы били очень неслабо.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 22:12 | Сообщение # 644
Артём

Пользователи

Маг это ученик вечный. И учителя попадаются самые неожиданные. Приезжали родственники и дочь родственницы Настя лет 7 рассказала мне интересный опыт. Она походу сновидец прирождённый. И по секрету она мне рассказала одну технику, рассказать мне можно разрешено. При засыпании надо дать жёсткую установку "Снов не видеть". А затем засыпая как бы идти в сон. А во сне , к примеру человек хочет пить. Идёшь и наливаешь воды, но во сне. Я так понимаю 4 врата по Кастанеде сразу. Беру технику на вооружение, пока у меня картография, но обязательно попробую. Всё таки любопытно, это вход в астрал или особое сновидение.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 22:45 | Сообщение # 645
Артём

Пользователи

Хорошим способом восстановления является церковный звон. Далеко не каждая церковь, но есть некоторые которые так играют звон, что энергетика гармонизируется. В обычном состоянии это толком и не чувствуется, но после трудной магической работы целебный эффект силён как никогда

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 22:47 | Сообщение # 646
Артём

Пользователи

Пробовал чистку лесом. Ощущение просто невероятное, ты такой огромный работаешь с молекулой в виде одного человека. Правда нужна немалая сноровка, но перспективы потрясающие

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 23:00 | Сообщение # 647
Артём

Пользователи

Когда то Мисталь писала что вот невозможно вычистить воздухом серьёзный негатив. Лично у меня получилось опровергнуть это утверждение. Возможно роль играет моя склонность к стихии, но я довольно эффективно провожу самочистку с помощью воздуха. Алгоритм почти такой же как с чистой ванн. Чистка в отличи от отжига правда небыстрая. Мой алгоритм: 1) энергию от муладхары к анахате вверх и вниз. При работе с воздухом нужно иметь в себе частицу твёрдости, земли.
2) с помощью дыхания кевали я постепенно настраиваюсь на воздушные потоки всей земли. При этом моё тело испытывает перегруз, тут важно быть пофигистом, не сопротивляться потокам изменений.
3) когда я достаточно стал газообразным потоками воздуха выдувать из себя хаос( негатив) из энергетики . При контакте с ветром негатив не просто грязь, это хаос , который дестабилизирует систему

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 10:44 | Сообщение # 648
Артём

Пользователи

Лес позволил мне довольно основательно себя прочистить. Ощущения просто невероятные, я Артём-лес такого огромный, с рогами и Артём-пациент такой мелкий, крошечный прям как наша клетка в организме. Результативность и так же малозатратность чисток меня просто поражает. Как то на одном из форумов читал что вот  могу позволить себе по 7 пациентов в день чистить и не потому что крутая, а потом что в лесу живу. Вот ей богу я бы тоже мог бы пачками чистить пациентов , меня бы хватило надолго .   Чистил все, эмоции, негатив, сколько я всего колющего-режущего из собственного поля повынимал не перечесть . И где то на 7 чистке вдруг понял что банально мне нечего негативного лесу отдать . И вот я встаю и тут я словно перезагружаюсь . ВД нет совсем, думать я просто не могу. И вот я чувствую как заного включаюсь в Систему , но включаюсь как то по новому. Есть Артём , а есть другие сознания мои прошлые жизни штук этак 6. Затем идет развертывание памяти и вот я понимаю что вот эту черту я унаследовал от того перевоплощения, эту от другого, этот недостаток от того. Вот тоже интересо, эти воплощения влияли на меня и сильно, но пока чистая ци в голову не пошла я воспринимал себя только как одно сознание, хотя моя современная личность продукт сложения позитивного и негативного опыта других личностей.

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 10:46 | Сообщение # 649
Артём

Пользователи

Интересное наблюдение по энерговампирам. После лесной чистки меня перестала вампиить моя бабушка. Вот вытягивала из меня много и сильно, а тут я смотрю все попытки прекратились. Вот блин пойми кто виноват если тебя вампирят, ты сам или некие негативные деформации в твоей карме, энергетике.

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 11:02 | Сообщение # 650
Артём

Пользователи

Обращаю внимание что поскольку часто пользуюсь Анахатой и чувствовать мир сердцем так же естественно как дышать. Жизнь стала такой интересной, я словно живу среди множества развилок и очень чётко чувствую последствия своих действий. Как бы немного смотрю в будущее вперёд. Так же могу более точно планировать своё время, когда размышляя над вариантом чётко чувствую сердцем вот это хорошо, это плохо, а это не сбудется. Тоже самое и в плане магической безопасности. Вот чувствую когда я могу избежать зоны конфликтных интересов или наоборот что надо сделать чтобы влезть в конфликт и получить магическую потасовку

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 65 из 69«1263646566676869»
Поиск: