Пятница, 2017.9.22 09:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 67«1261626364656667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 14:32 | Сообщение # 621
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Артём ()
т подумал а если я буду чередовать такую подпидку с пальмингом, будет ли безопасный результа
Добрый день!
На сколько известно, пальминг- упражнение для расслабления глаз. В случае с солнечной методикой, скорее подойдет -после, чем чередование
Необязательно смотреть на солнце открытыми глазами.Достаточно взглянуть и далее продолжить с закрытыми(чит. метод. солнцеедов)
Куда важнее заряжаться вовремя(в методике указано, в какое время) и связь с Землей(т. босыми ногами на Земле).
Могу поделиться своим небольшим "общением" с солнышком, к каким выводам пришла, что  на мой взгляд помогает лучшей"проводимости"
1. Наше тело подвержено физическим законам и биохимическим процессам, рекомендую, сразу как проснетесь выпить стакан талой воды.Нет талой -выпейте обычной, но не кипяченую и не хлорированную. Во время сна кровь немного сгущается, тк не пьем воду, а почки работают на выведение воды
2. Затем делаем пару тройку круговых движений во всех сгибах поочередно( во всех!!!).Именно на сгибах, в большинстве своем, находятся лимфатические узлы. Долгое время не могла понять, почему после сна, в местах сгибов, стоят "поперечные делители"(если смотреть на тонком плане). В дальнейшем пришла к выводу,ночью лимфатическая система тоже "отдыхает".Чтобы разогнать энергетический потенциал, надо разбудить лимфатическую систему.
3. Дыхательные упражнения. Где-то уже писАла, дых. упражнения помогают "латать" ауру и насыщают организм кислородом. Обязательно сделать хотя бы раз 5 .Дых. практик много. использовала элементарную. Делаете глубокий вдох через нос, и резкий выдох через рот (до последнего выдыхаете).На выдохе,не делая вдоха, втягиваете живот ,  стараясь как можно выше поднять диафрагму к легким. В этот момент тянитесь руками вверх, растягивая себя(есть возможность, делайте лежа -на каждой стороне:на животе, на спине, на боку)
4. Смотрите на солнышко (см. выше, выбирайте для себя приемлемый вариант)
5. Заканчиваете парочкой дых упражнений
Еще раз повторюсь, если "заряжаться" на Земле,эффект в разы круче. В основном делала на лоджии, тоже потрясающий эффект. Сейчас построили напротив дом, не могу заставить себя заниматься на глазах изумленного народа))
После того, как "зарядились" солнечной энергией, можно лечь доспать)

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 14:43 | Сообщение # 622
лия

Пользователи

Цитата Мифический_Странник ()
. Солнце оно далеко, и его термоядерные реакции горения отличаются от привычных нам, Если будете рядом с АЭС, то по пробуйте мысленно переместиться к реактору, в котором происходят похожие процессы и там сжечь, эффективность будет выше, я так думаю, хотя нахвататься там радиоактивной энергии больше.Те лучи что до нас доходят, по факту вы будете именно с их помощью "сжигать" негатив, а это малоэффективно, хотя если придумать что-то вроде лупы, которая будет концентрировать, солнечную энергию в одной точке, то может что-то и выйдет. В солнечной энергии есть частицы энергии огня но их на столько мало, что для сжигания они не приспособлены. Но их можно собирать в отдельный накопитель, ну а там можно придумать что с ними делать.
Добрый день!
Могу ошибаться,  мне кажется  нельзя сравнивать солнечную энергию с ядерным реактором. Некорректное сравнение. Без солнца, в принципе, невозможна жизнь на нашей планете. Соберу все мысли и вернусь сегодня к данной теме

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 15:20 | Сообщение # 623
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
всё никак не могу поймат час рассвета и заката, а отписаться то надо. Лия а как вы думайте , вот я дулаю дыхательные упражнения перед сном, снимаю зажимы и негатив с помощью реберёбфинга( 4 сек вдох, 4 сек выдох, после 4 циклов 1 вдох на 10, один выдох на 10, пауз нет), то можно ли создать запас бодрости для последующего пробуждения?

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 15:56 | Сообщение # 624
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
как вы думайте , вот я дулаю дыхательные упражнения перед сном, снимаю зажимы и негатив с помощью реберёбфинга
Ничего не могу сказать относительно реберёбфинга, тк не занималась по данной методике.Почти все дыхательные практики увеличивают энергетический  потенциал, тк. происходит тканевое и кровяное насыщение кислородом. В зависимости от воздействия на различные зоны , можно решать всевозможные проблемы(головные боли, суставные и тд). Вопрос, почему делаете только на ночь? 

Цитата Артём ()
всё никак не могу поймат час рассвета и заката
Зачем "ловить"? В сети есть точные данные о рассвете и закате для каждой местности. Достаточно найти через поисковик и поставить будильник на нужное время.
Например: 1июляДолгота дня:17:27:14

Восход солнца: 1 июля
03:51:22

Заход солнца:1 июля 21:18:37

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 16:02 | Сообщение # 625
лия

Пользователи

Цитата лия ()
сети есть точные данные о рассвете и закате для каждой местности. Достаточно найти через поисковик и поставить будильник на нужное время.
"съехало" копирование,еще раз

Москва 1 июля 2017 года, суббота
Восход: 3:50 
Заход: 21:16 
Астрономический (истинный солнечный) полдень: 12:33 
Световой день: 17ч 26м 29с

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 18:07 | Сообщение # 626
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да дыхательные практики хорошая вещь,раньше прана ямой увлекался полгода. Вдох выдох,в общем 10 раз и потом задержка дыхания на 40 секунд. И так далее.

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 18:15 | Сообщение # 627
лия

Пользователи

Цитата Мифический_Странник ()
по крайней мере по моему опыту со спичкой эффективность больше. Солнце оно далеко, и его термоядерные реакции горения отличаются от привычных нам, Если будете рядом с АЭС, то по пробуйте мысленно переместиться к реактору, в котором происходят похожие процессы и там сжечь, эффективность будет выше, я так думаю, хотя нахвататься там радиоактивной энергии больше.Те лучи что до нас доходят, по факту вы будете именно с их помощью "сжигать" негатив, а это малоэффективно, хотя если придумать что-то вроде лупы, которая будет концентрировать, солнечную энергию в одной точке, то может что-то и выйдет. В солнечной энергии есть частицы энергии огня но их на столько мало, что для сжигания они не приспособлены. Но их можно собирать в отдельный накопитель, ну а там можно придумать что с ними делать.

Вряд ли стоит перечислять «заслуги» солнца для флоры, фауны,океана…человека. Именно благодаря ему существует жизнь .Важно помнить, что только умеренная дозировка солнечной радиации,в строго разрешенные часы, оказывает положительный эффект на здоровье и настроение!!

Сравним солнце с ядерным реактором.Исходя из написанного Вами, получается, если имеются сходные процессы, значит, взаимазаменимы? На мой взгляд, ошибочное мнение. Солнечные лучи , достигая Земли, проходят через множественные природные «фильтры»(озоновый слой,облака, атмосферу и тд), что делает их относительно безвредными, как и процесс «получения»  солнечной энергии, так и «отдачи». Прежде чем взаимодействовать с источниками энергии, созданными людьми, придется  задуматься о «фильтрах», иначе можете получить обратный результат от ожидаемого.Полученная энергия может носить деструктивный характер, а не созидательный.  Любой сильный источник  энергии, прежде всего, подавляет,а не принимает. Могу ошибаться, всего лишь мысли вслух

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 01, 20:26 | Сообщение # 628
лия

Пользователи

Цитата spirit ()
Вдох выдох,в общем 10 раз и потом задержка дыхания на 40 секунд. И так далее.
Добрый вечер!
Мои результаты гораздо скромнее, сек 20) Предостерегу читающую/начинающую аудиторию, не старайтесь держать выдох до помутнения рассудка. Начинайте с  задержки дыхания на 5-10 сек. Вполне достаточно

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 02, 00:18 | Сообщение # 629
Артём

Пользователи

Вот сегодня был на мой вхгляд весьма знковый случай. ПРиходил друг, и при его осмотре оказася пробой в нижней части спины.Когда я только начал вести дневник, моим первым сообщением было о нападении и там точно такая же рана. Тут тоже самое, пробой правда слабее( вобще как то странно эфирка словно в два слоя, первый плотный в дыре, второй что то такое плёночное закрывает) . Закрывали дыру светом, распределяли опо мышцам силу, а потом в конце максимально укрепили его эфирку и усилили эту защиту Крестом. Буду следить , а заодно может и разберусь откуда у хорошего человека такой странно-щнакомый пробой.

Автор Дата: Вторник, 2017 Июл 04, 12:53 | Сообщение # 630
Артём

Пользователи

Магия на мой взгляд, вернее те состояния в которые мы входим чтобы работать я склонен относить к наркотику и весьма сильному. Когда соприкасаешся с силой и тебе в состоянии покоя, в состоянии некоего счастья. Но, подерживать себя на высоком уровне долго довольно проблематично и сознание скатывается на обычное весьма ограниченное человеческое. Вот на мой взгляд вот тут настоящая перестройка и идёт. Если по физике можно поболеть, да нерпиятно, но всё таки не так страшно, как ломка психологическая. По сути это очень заманчиво научиться держать себя в таком состяонии всё время и ничто мирское не колышет. Увы, но это достиагется очень и очень нескоро. Надо учиться жить по новому

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 63 из 67«1261626364656667»
Поиск: