Вторник, 2017.9.26 08:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 67«1260616263646667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 19:14 | Сообщение # 611
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Майк я бы вас попросил все свои сообщения сделать в 1, чтобы не было мультипостинга.
Теперь вопросы. Да отличаются и очень.
И отвечаю сразу на два вопроса. Те 10% они деляться своим ПРАКТИЧЕСКИМ мнением , они дополняют мои наблюдения и как ни странно заходят чтобы узнать что то новое. И если я вижу что вот я ПРАКТИЧЕСКИ не прав, я то это признаю и здесь пишу и как правило ещё и награду высылаю что вот спасибо указали на мою ошибку. К сожалению таикх людей мало и в целом да выходит что пишу чисто для себя фактически , хотя мне бы хотелось чтобы ну отвечали по практике и если находят ошибку или есть идея как сделать лучше писали тут . Всё таки свой дневник создавал с чисто эгоистическо-прихемлёнными целями, учиться, шлифовать , смотреть на магию с разных сторон. Целью похвастать и выпендриться при создание дневника ни на 1% не стояла и не будет стоять .
А вот другие 90%. Вот у человека плохое настроение, причин то для него много . Он сюда просто заходит и просто изливает негатив . Почему пользователь должен привествовать такое поведение? Поскольку моя личная политика это насколько возможно жить без двойных стандартов , вот лично я в чужие дневники просто излить негатив не лезу. В других темах пожалуйста, но я надеюсь администрация ну понимает что дневник это личное и все админы которые ведут дневники очень очень остро реагируют даже за намёк на хамство. Но, почему то админы считают что на другие дневники это правило не распостраняется, не у всех так, но у большиснтва.
Вот уважаемые админы надеюсь сильно не обидитесь , сказал что вижу насколько это возможно отстранённо. Если вы спокойно наказывайте даже за очень слабый намёк, то почему автору дневника зазорно за открытое хамство попросить закрыть доступ тому или иному человеку?

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 19:25 | Сообщение # 612
Артём

Пользователи

Вот интересно а исползуют ли рунологи руны чисто как способ письма ? Опыт работы с Веясветной граммотой небольшой, но и из полученных символов получаешь способ весьма выразительно расписать свои мысли, тут современный русский пасует. Вот интересно сравнить что лучше скандинавский руны или всё же наш современный русский более практичен?

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 21:01 | Сообщение # 613
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Артём, Я не Спец, и не "Спец". И я не говорил что не возможно. Если у вас получится пробуйте, я бы тоже пробовал бы но желания именно этим направлением нет совсем.

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 21:04 | Сообщение # 614
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, И можно было бы обойтись без этих ваших издевок, стандартных но уже скучных. Придумали бы что-то новое для себя вежливое, без каверз, я же вам не хамлю, пока вы не хамите)

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 22:08 | Сообщение # 615
Артём

Пользователи

Мифический_Странник, ну не кипишуйте так.Вы меня тоже извините, уж больно вы личность  переменчива, то как мудрец говорите, то как полный идиот поступаете. Угадать кем вы будете сейчас довольно непросто. Ну а по поводу хамства, вот ваше сообщение нашему единственному чёрному магу на этом сайте как воспренимать прикажите? 
Теперь о солнце. Поскольку я инициацию по Огню не имею, то для меня Солнце не сколько источник силы, сколько фактор на эту самую силу влияюзий.Ведь солнце не просто даёт нам тепло и не даёт планете замёхнуть, оно ещё и регулирует магнитные поля, что в свою очередь регулирует нас. Однако и мы сами по отношению к солнцу тоже в какой то мере отрегулированным.Я полагаю что если менять свою энергетику по отношению к Солнцу, то можно настроить организм так, что солнечная энергия будет изгонять негатив

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 22:39 | Сообщение # 616
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, Хм... интересная теория, может что-то из неё и выйдет. А про какое сообщение вы говорите? И кто на сайте черный маг?(Я мог просто забыть). Говорить я могу как мудрец, но это не повод следовать этому, особенно когда меня пожирает любопытство и желание экспериментировать(а некоторые эксперименты даже для меня кажутся чем то абсурдным и идиотским, но увидеть результат своими глазами это интересно, и если получится изменить его в ту или иную сторону).  Я тоже не посвящен огню, точнее ранее не был, на тот момент когда с солнцем экспериментировал, и тогда разбирал его энергию, что уже здесь на земле на составляющие, и там была энергия огня где-то от 0.1% до 2%, и это в жару примерно 30-40 градусов. Это от общей массы энергии, она была не равномерно распределена.А с той стороны которую вы рассматриваете, я как то не додумался рассмотреть))

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 22:52 | Сообщение # 617
Артём

Пользователи

Мифический_Странник, каждый видит мир с точки зрения своей стихии и её глубинного понимания. От того и ценно коллективные исследования магов, можно из любой техники выделить огромное количество аспектов и возможностей.
Тот, кому вы писали сообщение в моём дневнике. Просто так на будующие, если уж вы кого то обвиняете , то делайте это в лс. А если вы в открытую так поступаете, ну реально ждать хорошео отношения ... Вот когда у вас будет диплом, то вы на себе почувствуйте как тяжело. Особенно когда весьма не везёт с коллетивом в плана согласованности.  Напряжение такое, что после защиты на неделю уходят в хапой и это кстати норма. Мне вот очень "повезло" мешало в защите всё что могло мешать, поработать пришлось немало. Про сильное нервное напряжение я молчу. И воот лично я считаю что прсотой позод в макдак это вполне позволительно и вполне заслуженно , и вот мне как то непонятно а чем вы то собственно говоря круче? Тем что чуть что сразу в психоз, ну так и у меня так же , я золеерик-сангвиник, у меян толком нету качеств флегматика и меланхолика.Но, мозгов в последнее время как то хватает чтобы злость шла на дело, а на других людей не переходила. Если вам хреного, ну отожмитесь, сделайте пробежку, поразвлекайтесь созданимаем боевых чар и прочее. Почему вот я всё время должен быть для вас этаким утилем для вашего негатива?

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 23:13 | Сообщение # 618
Артём

Пользователи

Мифический_Странник, и вы меня езё раз извините. Просто настолько эмоционально всё обостренно, никак не презагружусь

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 23:19 | Сообщение # 619
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, Извините не удачно по шутил, хотя честно другой связи там не видел. А злости или еще чего то тогда не было.
А диплом есть у меня, я уже от учился и работаю.

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 30, 23:25 | Сообщение # 620
Артём

Пользователи

Мифический_Странник, тогда ваше поведение воистинну странно . Действительно есть вещи, которые только нарабатываются, а с возрастом не приходят

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 62 из 67«1260616263646667»
Поиск: