Среда, 2017.11.22 04:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Среда, 28 Июн 2017, 20:32 | Сообщение # 591
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Agata  тут дело в ином. Маг  идёт двумя путями, развивает личную силу и путь проводника, делает свою энергетику наиболее адаптивной к той или иной стихии. Но, беда в том что тут надо от чего то отказаться , чтобы стихия доминировала, была самое ественное из естевенных

Автор Дата: Среда, 28 Июн 2017, 20:34 | Сообщение # 592
Артём

Пользователи

Жалко нету функции правки

Автор Дата: Среда, 28 Июн 2017, 22:07 | Сообщение # 593
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Артём, функция правка не доступна (и не будет доступна) обычным пользователям, чтобы не происходило путаницы в общении и самоуправства

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 28 Июн 2017, 22:42 | Сообщение # 594
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

KoRn, Я увидел такую Особую связь. Он решил по баловать себя макдаком и дальше оправдание(данного действия) и желание похвастаться тем что завтра защита у него. Ну а дальше его обычные рассуждения.

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 08:57 | Сообщение # 595
Артём

Пользователи

Знаете я конечно не админ и к сожалению поучительный бан кинуть не могу. Но, неуважаемые если у меня всё так плохо и вам не нравиться что я пишу, то вы какого фига ко мне в дневник заходите , читаете , своё время тратите? Мифический_Странник, хотя позволь я дам этот ответ за тебя. Я всё понимаю ну в учёбе у тебя не складывается в личной жизни , в магии и прочее. Надо ведь на комто сорвать злость , но почему на мне и тут?
И вобще ребят почему только от 15% посетителей я получаю там опыт, пояснения, мнение, идеи, дисскусии ( ни в кое мере не притендую на абстракную истину, но хоть что то по делу хотелось бы обсудить) , а вот остальные 75 это только негатив, причём непонятно за что? Вы думайте что вас это красит, скажу нет не красит . И вот ей богу, ну не читайте мой дневний , если всё тут для вас бредово( , я его чисто для себя пишу, уже смерился что нормального диалогу ни тут, ни где то ещё нет и не будет в каком либо ресурсе-инета . И ваше молчание вот поверьте ну не затрагивает, даже если буду дальше писать только я сам, недоволеным таким исходом я не буду

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 11:18 | Сообщение # 596
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
всё сгорало  .Кстати вот есть мнение что вот если бы был сильный источник силы, всё маг в ажуре. Ну вот у нас пример, вот весит над нами очень сильный источник силы. И вот блин  попробуй нормально расспорядись им
Добрый день, Артем!
Чтобы лучше узнать/понять структуру солнечной энергии, Вам следует пообщаться с солнцеедами,не с бумажными теоретиками, а практиками. Сбрасывала Вам распространенную методику "солнцеедения". Если читали, должны помнить,основной "забор" происходит на рассвете и закате/см. время. Кстати, многие на сайте предупреждали  о негативных моментах взаимодействия с солнцем и они правы. "Техникой безопасности" нельзя пренебрегать. Исходя из основных правил солнцеедения, предположим: ВОСХОД-имеет  большую направленность заряжать, вот с ЗАКАТОМ можно поэкспериментировать. Энергетика уходящая, вполне возможно "поделиться" с солнышком , но обязательно с преобразующим эффектом. Т.е принять от Вас энергию(-), но отдать Земле(+).Хотя, часто попадались мнения, энергия не может быть + или -. По моим ощущениям, иначе
Что касается "подзарядки"  в иные часы от восхода или заката, солнце даже сам выход блокирует. Все остается при Вас

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 13:59 | Сообщение # 597
Артём

Пользователи

Лия очеь интересные мысли . Если что можно попросить кинуть ещё раз методы работы с Солнцем?

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 14:01 | Сообщение # 598
Артём

Пользователи

Хильфт, извините что обращаюсь с такой просьбой, а есть возможность настроить тему так, чтобы некоторые люди не могли там писать?

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 18:40 | Сообщение # 599
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
очеь интересные мысли . Если что можно попросить кинуть ещё раз методы работы с Солнцем?
"Велосипед" давно изобретен, не мной придумано) Артем, вспомните, в какой теме рассказывали о своих экспериментах с солнцем, где Вас предостерегали ув. форумчане. Оставляла  Вам развернутый ответ. Дополню свой комент (если найдете), методика солнцеедов рассчитана на контакт с Землей. Лучший вариант стоять/сидеть босыми ногами. В свое время тоже пыталась "подружиться" с солнышком, но т.к живу в многоэтажке, приходилось встречать рассвет на лоджии))) Конечно, эффект в разы хуже, в сравнении с Землей.
Еще один момент,который немаловажен-дыхательные практики. Хотя бы 3 р. в день надо "дышать" /утро, обед, вечер. Тогда  почувствуете  наполнение качественно новой энергией

Автор Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 19:56 | Сообщение # 600
Мина

Модератор

Награды: 9

Артём, нет, такой возможности нет. Можете попросить у главного администратора, но вам скорее всего откажут

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 60 из 74«1258596061627374»
Поиск: