Вторник, 2017.7.25 17:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 64«1257585960616364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 14:58 | Сообщение # 581
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Любой эгрегор деструктивен. Все берёт силу, и ХЭ в том числе. Но, есть эгрегоры честные да оплату берут, но окупают её. А есть такие эгрегоры которые буквально вампирят человека по полной программе. Эти эгрегоры имееют в себе много негативной энергии, и член ( не половой орган) этого эгрегора буквально купаеться в негативе . Самам же негатив идёт от оснвоных пайщиков этого эгрегора, сами захаламляют эгрегор до такой степени, что всё только функция жрать и остаётся

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 14:59 | Сообщение # 582
Артём

Пользователи

Немного допишу. Такие эгрегоры постепенно стрекмяться к самораспаду и чем выше эта стадия, тем больше сил он вытягивает их своих пайщиков

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 21:03 | Сообщение # 583
Артём

Пользователи

Немного пофилосовствую. Вобще мой дневник превратился во что то иное, ну что поделать я не в боевом походе чтобы только события описывать . С другой стороны а почему я должен описывать только внешнию реальность, мои мысли думаю тоже событые , только реал иной. 
Вот я раньше думал вот есть Светлые. Почему же тогда их действия кеак правило редко одобряются. Более того редко понимаются. Зато тёмные маги как ни парадоксально в общем фаворе. 
В природе  на мой взгляддействиет закон (сам придумал) " Чёь сознание сильнее, то и ведёт". Иначе говоря маг, вне зависимости от масти всё равно аномалия для нашего тоналя. Есть люди, у них свой весьма ограниченный мир. Есть люди, которые способны заглянуть за это границы и которые постепенно их расширяют .Только живёт то эти особенные в общем ограниченном мире, люди просто не понимают тех, кто понимает больше их. Тмные маги как ни странно более понятны, общество которое мы знаем орентированно на рабство, покорность, желание быть овцой. есть конечно у нас исключения, но в целом грязь и тьма то больше по нраву.И тёмный маг в плане общества выглядит в целом куда человеченее светлого , просто немного иные методы, но в целом всё предсказуемо. А путь к свету кстати лежат через постоянные осознанные изменения, светлый похож на гениального художника с генниальной картиной. А генниальные картины за один присест не пишутся, кучу эскизов надо сделать, кучу идей перепробовать . А человек очень плохо понимает необходимость перемен, и позитивных в том числе, ну вот проще ему уничтожить источник перемен, чем покориться и повелевать течением перемен . Возникает противоборство коллективных слабых умов против одного или несколько сильных . Ну а поскольку ощество орентированно на деградацию, то подчёркиваются и выделяются только негативные аспекты этих перемен. Отсюда и такое подсознательное неприятие к Свету, типо нам думать самим неохото

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 21:34 | Сообщение # 584
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Цитата Артём ()
Зато тёмные маги как ни парадоксально в общем фаворе.
 Артём, будьте добры, поясните откуда такие выводы?...

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 21:51 | Сообщение # 585
Артём

Пользователи

Чисто свои наблюдения. Правда это я про слабых тёмных магов, сильные тёмные маги мне не известны и оценить их и вписать в свою картину мира получаеться только на уровне некой идеи

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 22:04 | Сообщение # 586
Артём

Пользователи

Ну я добавл.. Поскольку у меня завтра защита, то решил в последний раз побаловать себя макдаком. И вот когда стоял на кассе, подошла одна дама и заплатила за картошку фри, которую ей нечайно положили. Платить она не обязанна вроде как и если устроить опрос , то вот уверен многие поставят галочку Идиотка. Правда тут идёт не только благородство, если бы она не заплатила, то часть себя ы неслабо поменяла . А  тут она заплатила и знает своим поступком походу облагородила не тоько свою душу, ну и парочку других душ

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 28, 01:30 | Сообщение # 587
KoRn

Пользователи

Цитата Артём ()
Ну я добавл.. Поскольку у меня завтра защита, то решил в последний раз побаловать себя макдаком.
Не смог удержаться, в чем ,черт возьми, связь?

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 28, 07:06 | Сообщение # 588
Артём

Пользователи

Не понял вашего вопроса

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 28, 07:13 | Сообщение # 589
Артём

Пользователи

Порой совершенно неожиданно совершаешь прорывы и полуаешь новые навыки ну так невзначай. Сегодня впервые вышел ( ну по крайне мере осознанно вышел) в астрал. Проснулся утром, стал выполнять дыхательную практику чтобы прогнать напряжение с тела и неодиданно увидел себя внизу . Попробовал войти  ввыти несколько раз. Как оказалось войти или в моём случаи вылететь в астрал очень легко. Настолько легко, настолько просто, что наверное потому так долго технику входа в астрал и ищут, либо просто до неприличия.Правда как оказалось даже краткие визиты туда отнимают силы, по крайне мере часть жизненной энергии у меня на эти фокусы ушла , походу надо сначало заряжаться по максиуму чтобы туда шастать без надрыва здоровья.

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 28, 20:20 | Сообщение # 590
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата KoRn ()
Цитата Артём ()Ну я добавл.. Поскольку у меня завтра защита, то решил в последний раз побаловать себя макдаком.
Не смог удержаться, в чем ,черт возьми, связь?
Цитата Артём ()
Не понял вашего вопроса
Артём, в смысле какая связь между этими двумя событиями? Почему именно перед защитой можно в последний раз позволить себе макдональдс? Полагаю, это имел ввиду уважаемый KoRn. У меня после прочтения вашего поста возникло лишь одно объяснение - возможно это обет, обещание. Мы с одногруппниками однажды говорили во время одного экзамена типа, "если сдам на отлично, то после больше никогда не буду (каждый мог подставить свой отказ)". Кстати, сработало.

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 59 из 64«1257585960616364»
Поиск: