Суббота, 2017.8.19 12:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 65«1256575859606465»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 18, 17:45 | Сообщение # 571
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Сегодня шёл отжиг на костре. Очень удобно и очень эффективно . Вот думаю может на всяий случай найти жарвоню, чтобы с помощью костра чистить нескольких людей разом,реально куда удобнее свечевого отжига

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 18, 17:51 | Сообщение # 572
Артём

Пользователи

Была так же попытка почиститься испоьльхуя солнечное светило. Увы, но слабые результаты, всё таик солнце это не моё, но в тоже время я полагаю что эту идею так быстро бросать не следует. Попробую в следующий раз усилить свои способности сердоликом и снова провести солнечную чистку

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 21, 10:57 | Сообщение # 573
Артём

Пользователи

Кажется я нашёл универсальный пример устройства любого эгрегора. Это банальная модель атома. Ядро это человек с Идей. Ионы, протоны и прочее это всё адепты этой идеи.

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 22, 18:03 | Сообщение # 574
Артём

Пользователи

В середине одной книги есть на мой взгляд очень интересный отрывок по поводу работы светлой магии
Прикрепления: 7491312.png(233Kb)

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 23, 14:26 | Сообщение # 575
Артём

Пользователи

Вот у одних магов техника ломаеться, у других не особо. Я кажеться понял причину, опять походу Америку открываю. Вот я холерик-сангвиник, впасть быстро в ярость и так же бестро восстановить душевный дух как нечего делать. Правда фиксация этих состояний вызывает трудности. Тут мне проще я быстро скидиваю отрицаловку и моё поле не влияет на технику деструктивно. Иное дело когда в злости и техника ряядом, всё сразу идут хорошие глюки .Страшно когда таких магов двое, вот реально весело. Вот наверное и ломаеться техника у тех магов, чья психика мение эластична, фиксированна. На негатив то настраивают куча чаще, чем на позитив

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 24, 15:38 | Сообщение # 576
Артём

Пользователи

Вот воистину верны слова с какой точки зрения посмотреть. С одной стороны слабо, но одарённых людей много. А с другой, ну мало среди них тех , в ком сложаться нужные условия вот мало и всё тут. Как с физическим развитием у всех есть тушка, у всех возможность подкачаться, мало кто этим пользуется без принуждения извне. Так что знаю, на мой взгляд человек отдаёт много своих сил на ненужное , а то  вредное для него самого и как тут может быть случайная магия непонятно

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 00:16 | Сообщение # 577
Артём

Пользователи

Пробовал чистку водой. Ванная, погружение, настройка на стихию и чистка с её помощью. Результат не хуже чем у отжига (ну от бытовыго негатива точно) , беру в копилку

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 00:30 | Сообщение # 578
Артём

Пользователи

Немного философии. Пишу чисто для себя, чтобы потом если будет необходимость не искать а куда я апрятал свои хаписи. 
Мой первый урок как светлого был наверное урок принятия себя самого. В целом это означает смириться с тем что ты не идеал. Что есть желание, это потребность. Но, эта потребность слабо контролируется разумом и приходит извне. Мы можем лишь своей волей не покоряться слепо этой потребности, но вот сказать так сейчас я хочу спать, так сейча я не буду желать эту даму и прочее мы не можем. Правда с помощью медетативных техник можно настроить своё сознание и тогда разум будет ловить иные потребности. Одной их таких техник это работа со Светом. Эта удивительная сила способна страх смерти превратить в наслаждение жизнью, жизненные трудности в интересные задачи, Но, ведь мы не идеал. В кажддом из нас есть постыдное, ну я так дума. людей с идеальной биографией нет. Надо смиритсья с тем что да тёмные желания есть и будут в нас. Они так же будут во всех кто нас окружает. Так же надо смириться с тем, что само естевенно будет время от времени темнеть, быть вечно светлым очень трудно. Тоже самое будет и у других. Именно сам факт такого смирения когда признаёшь что вот да у меня ЧСВ от которого я никогда не избавлюсь, тёмные желания, которые так или иначе а будут влиять и приходить, и что вобще ты умрёшь а всем будет пофигу как ни странно делает тебя настоящим. Признав свою слабость, ты признашь свою силу. Отрицая свои слабости , ты отрицаешь себя самого. Сам факт отрицания заставляет душу паразитировать, порабощать, глубще погружаться в иллюзию бытыйности. Сам факт принятия того что у тебя нет ничего, удивительным образом даёт тебе все.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 00:40 | Сообщение # 579
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Артём ()
ыла так же попытка почиститься испоьльхуя солнечное светило. Увы, но слабые результаты, всё таик солнце это не моё, но в тоже время я полагаю что эту идею так быстро бросать не следует. Попробую в следующий раз усилить свои способности сердоликом и снова провести солнечную ч
Добрый вечер!
В очередной раз извиняюсь. Пообещала и не продолжила. Закружили земные проблемы, не могла собрать мысли воедино, чтобы понятно отписаться. Думаю, после комментария немного разобрались с  рисунком, что сбрасывала ранее вк. Если есть необходимость, чуть позже продолжу
Что хотелось сказать относительно солнца.На мой взгляд, это не тот источник, которому,в принципе, можно отдать какую либо энергию/будь она негативной или позитивной/.Слишком огромный потенциал исходящей энергии от солнца. Поэтому,от солнца можно только БРАТЬ энергию, но не отдавать.Конечно, могу ошибаться

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 26, 10:32 | Сообщение # 580
Артём

Пользователи

Лия а у меня отдать и не получилось, всё сгорало  .
Кстати вот есть мнение что вот если бы был сильный источник силы, всё маг в ажуре. Ну вот у нас пример, вот весит над нами очень сильный источник силы. И вот блин  попробуй нормально расспорядись им

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 58 из 65«1256575859606465»
Поиск: