Пятница, 2017.8.18 11:58

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 65«1255565758596465»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 11:06 | Сообщение # 561
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артем, даже если вы заинтересованы, побудьте немного отрешенным. Как правило в этом состоянии ответы приходят сами))))

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 11:47 | Сообщение # 562
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Redsonia  я то пробовал. И очень жётские решения приходят в голову если честно

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 16:34 | Сообщение # 563
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
Лия алгоритм по вашей методике был сделан.
Цитата Артём ()
скорее так ваш способ не просто чистка от негатива, а некий удар молота, вправляющий личность
Добрый день, Артем!
Извиняюсь, не смогла ответить в обещанный день. Сын сдавал ЕГЭ. Если не против, распишу, чтобы читатели понимали, на что ссылаетесь.Еще раз скажу, то, что делали Вы, не имеет ничего общего с тем, как  уничтожаю накопленный негатив. В один коммент вряд ли уложусь
Во-первых, для чего и с какой целью продумала данный метод. Как правило, сталкиваясь с наговорами и др. магическими воздействиями, люди стараются обратиться к магу. Собственно, попала на данный сайт, ища информацию, как уберечь себя\свою семью от подобных случаев и избавиться от назойливых мыслей. Изучив тему и узнав ответы на интересующие вопросы,пришла к выводу, "обратки"- "доброжелателям"  для меня безрадостны. Не скажу, что являюсь великим человеколюбом /особенно с теми, кто желает заболеть , умереть и тд/, но и радости от горя в их семье, точно не испытаю. Поэтому решила убирать насланный негатив непосредственно в себе, забив на  "доброжелателей". Пусть  разбираются с своим "добром".
В чем суть данного "уничтожения" негатива:  каждодневно , по малой толике, собираем энергетическую грязь в нашем организме и сжигаем  в огне. Не надо ставить глобальных проблем: выжечь, сжечь все сразу. Однозначно не получится. Сжигаем лишь ту частичку негатива, которая сама "пойдет" за пламенем. Каждый "сеанс" не должен  затягиваться, рассеивается внимание и сосредоточенность  на процесс "утилизации", чего нежелательно допускать. Поэтому, чтобы сократить время взаимодействия с огнем, не берите целые свечи, разрежьте на 3 или 4 части. В своей практике использую только церковные свечи, купленные именно при церкви. Раза 2-3 приходилось сжигать на обычной свечке, нет ощущения внутренней благости, как при применении церк. свечей. Но здесь каждый решает сам, какие свечи использовать
Данный принцип уничтожения выстроен по алгоритму цикличности/ день-ночь, рождение-смерть, начало-конец/, т.е должны собрать небольшой фрагмент негатива и сжечь в пламени . Наш отрезок свечи должен полностью догореть, чтобы закончить цикл. Каждый день, сжигая по маленькой толике негатива, начинаем и заканчиваем цикл. 
Возникает еще один момент, сжигая энергетическую грязь, в нашем организме  образуется некие "пустоты", которые мы должны заполнить положительной энергетикой.Иначе опять затянутся негативом. Мне проще всего заполнить "энергетические пустоты"  наговоренной/обычной молитвой/ талой водой. Наверняка можно обратиться к другим методам наполнения, ссылаюсь, на то что действенно для меня.
Весь цикл "уничтожения" состоит
1. Подготовки
2. Взаимодействие с огнем
3. Наполнение положительной энергетикой
Долго пишется, быстро делается. Не занимает больше 10-15 мин. 
Еще раз напомню, не являюсь ни магом,ни экстрасенсом..всего лишь немного чувствую и "вижу" структуру материи.Завтра попытаюсь описАть /опираясь на свой доступ видения/, как разнится энергетическая "грязь " из вне и "засоры" от тяжелых, хронических болезней

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 18:22 | Сообщение # 564
Артём

Пользователи

Уважаемая Лия спасибо , и простите ещё раз. Действительно я очень многое делал неправильно .
Уважаемая Redsonia . Ещё раз вам спасибо, попробовал снова то что вы сказали и ответ мне пришёл.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 22:44 | Сообщение # 565
Артём

Пользователи

Похожу теперь моя очередь испытывать проблемы с тезникой. Обычно я влияю на неё весьма положительно, но щамечабю что если я на нервах, техника тоже на нервах. Особенно это чётко видно на примере принтер и моего компа. Оба тормозят без причины и работают только после того, как отматюкаюсь и успокаиваюсь

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 23:41 | Сообщение # 566
Артём

Пользователи

Вот хочу спросить мнения и совета уважаемых магов, те кто маги( но, магами себя не считают) пожалуйста поделитесь своим мнением и опытом на вопрос " Как посмотреть ,причём посмотреть качественно человека, наполненного негативом?". Лично я ловлю очень мало информации, нередко ловлю искажёнку. Само сканирование довольно приэтом затратное. Вот и получается что сначало мне надо по быстрому посмотреть, почитсить и только после этого я могу многое о человечке рассказать. Негатив выступает в роли этакого щита от чужого взгляда. Это только у меня такая фигня?

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 14, 13:45 | Сообщение # 567
Артём

Пользователи

Вот незнаю как у других, а вот у меня работа светлого мага как правило идёт через смог глепости, непрятия, эгоизма и прочего. Вот злят тебя окружающие люди, выматывают, про благодарность молчу. Такя интресная картина тонем все вместе, но часть тонущей команды смеёться на другой частью своей же команды за то что они тонут . Однако быть светлым нелегко и как правило всё равно делаешь свою работу как надо.

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 11:49 | Сообщение # 568
Артём

Пользователи

Немного филосовских рассуждений. Одной из сил, которая управляет нашим поведением это сила Рода. Всё человечество можно представить как единое Целом, а семьи отдельные веточки. И вот я думаю, наше Целом с одной стороны стремиться стремиться укрепиться , с другой она ка роза множество стеблей губит розу и чтобы её спасти надо отрезать её часть. Вот и наше Целом может косвенными путями регулировать свой рост. К примеру увеличение или уменьшение гомосексуализма, больше или меньше людей с нервными расстройствами , различнеы эпидемии и прочее

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 18:48 | Сообщение # 569
Артём

Пользователи

Немного об астральном сексе. Вот ради интереса решил попробовать, благо мой партнёр непротив. Вещь интересная, с одной стороны многие естевенные функции неработают и надо держать концентрацию.С друггой идёт обмен энергией причём очень плотный и ты лучше контролируешь( а главное понимаешь) этот процесс. Ток силы ощущаеться довольно чётко и упрвляя этим током можно добиваться весьма широого спектра ощущений. Ну и практическая поьза есть, убрать негатив, усилить поле, усилить связь .  Вобщем полезное разнообразие в половой жизни , многое о партнёре узнаёшь

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 20:27 | Сообщение # 570
Артём

Пользователи

У меня вопрос к уважаемым практикам.Пишу тут, либо не знаю в какой теме писать , а создавать отдельную тему ну на мой взгляд нерационально. 
Не могу носить долгое время браслеты, кольца, подвески. Вот не могу и всё тут. Прям какое то отвращение со временем появляется к постоянно носимым вещам. А причину понять не могу, готов серьёзно выслушать ваши версии

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 57 из 65«1255565758596465»
Поиск: