Среда, 2017.6.28 15:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 59«12545556575859»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 16:14 | Сообщение # 551
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Offline
Немного по работе с крестами. Делал из нательного крестика( не мой) защитный амулет. В целом защита наложилась, но вот не удалось сделать что то мощное. Всё по миниуму, дальше энергия просто не лезет. Вот часто пишут о крестиках как о защите, не знаю что то начинаю сомневаться в этом, не тот материал чтобы человека качественной защитой окружать. Всё по крайнему миниуму . А уж если учесть насколько ХЭ скуп на энергию . Вобщем буду амулет из чего то иного делать, крестики плохой вариант , очень слабый материал

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 16:20 | Сообщение # 552
Артём

Пользователи

У нас недавно были ураганы. Что любопытно наиболее разрушительные последствия оказались в местах силы, да ив  просто в местах с повышенной энергетикой. И очень как то странно Там везде рахрушения, тут фиг что коснулось. 
Недавно говорил с однйо дамой. Она живёт в месте силы, но это место окольцованно церквями. На них тоже был ураган, но он быстро рассосался( походу быстро лишку силы в себя втянули). Походу  катастврофа была не природного, а магического происхождения

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 16:39 | Сообщение # 553
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Добрый день Артем. Хотела промолчать, но почитав ваш последний пост о работе с этим пациентом все таки выскажусь. Как говорит мой опыт, когда такие вещи происходят с человеком, за этим есть серьезные причины. И корни как правило идут в прошлые жизни, а то и не в одну. Скажите - вы готовы отрабатывать за вашего пациента его прошлые жизни? Как вы вообще определяете границы вашего вмешательства?

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 17:01 | Сообщение # 554
Артём

Пользователи

Redsonia  с какого бодуна тут замешанны его прошлые жизни?Если дадите классификацию влияний, ок я выберу то что предложите

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 09, 15:00 | Сообщение # 555
Redsonia

Пользователи

Постараюсь в вкратце объяснить с какого именно бодуна они  замешаны. Я придерживаюсь той точки зрения что неприятности каким либо образом связанные с магией и любыми ее проявлениями (как то сущности и проч.) (ну впрочем равно как и неприятности чисто физические) происходят всего по трем причинам.
1.Неправильные чувства, мысли, действия человека в этой жизни.
2. Карма прошлых жизней.
3. Карма рода.

Никогда не встречала такого, что вот шел человек, весь такой белый и пушистый и тут оппачки - отхватил проклятие.))

Из этого следует, что первая задача видящего (мне больше нравиться этот термин, чем- маг. Мне кажется что он больше отражает сущность процессов, хотя допускаю. что маг может быть и не видящим) определить по какой причине данная неприятность с человеком произошла. И мягко и ненавязчиво обьяснить ему что значит этот звонок. Из вашего поста:
Цитата
Немного о свооём трудном пациенте. Отмучившись, человек на позитиве. Вот бывает
такое стабильно хорошее настроение, почему хорошее да хрен его знает.
Оно и неудивительно столько светлой энергии вложили. Но, опять ведь за
старое берётся . Позорду надо уже по жёскому работать, нормального языка
мой пациент походу непонимает.

следует, что человек не только не хочет работать над собой, но и не осознает необходимость этого. Следовательно его урок не пройден и даже если вы своими усилиями уберете эти неприятности то вылезет что то другое. Сущности,  тем более необычные просто так не появляються, значит смотрим причину 2. Прошлые жизни.  В общем в вкратце - если своим вмешательством вы отбирете у человека урок, то проходить его придется вам. Вот и все что я хотела сказать.

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 09, 15:21 | Сообщение # 556
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата Redsonia ()
Никогда не встречала такого, что вот шел человек, весь такой белый и пушистый и тут оппачки - отхватил проклятие.))
А как же наличие конкурентов, завистников и недоброжелателей?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 10, 10:53 | Сообщение # 557
Redsonia

Пользователи

Добрый день Майк). Очень люблю притчи, в них иногда можно неожиданно  получить ответы на вопросы, поэтому позволю себе написать здесь одну.
        Где то там, наверное в Тибете проводился конкурс . Надо было как то защититься от камней которые бросали в участников. Победили три монаха. Первый очень ловко уворачивался от камней. До второго камни почему то  не долетали. Ну а в третьего никто не захотел бросить камень.

Насколько лично я сама для себя поняла, как все устроено, то и для одной и для другой стороны нужно разрешение что бы сделать ход. И часто это разрешение человек выдает сам. Не обязательно даже действий. Достаточно мыслей и чувств. Тут немножко гордыни. Там немножко зависти. Где то еще немножко осуждения. И все. Лазейка готова.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 11, 22:13 | Сообщение # 558
Артём

Пользователи

Уважаемая Redsonia  благодарю вас за вагу справедливую критику и замечания. Когда я писал тот пост, ну сами понимаете когда вкладываешь много сил и понимаеш что скоро это всё .... . Вы не дкймайте что я всегда так агрессивно думаю, но тут накатило так накатило. Если мой пациент проходит урок, то что мне нужно сделать чтобы помочь ему этот урок пройти?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 11, 22:25 | Сообщение # 559
Артём

Пользователи

Немного о тех, кто матом не ругаеться, матов говорит. Вот мат вещь нужная. И чтобы противника отогнать и чтобы сильную боль перетерпеть. Но,мат хорош когда надо быстро собрать лишний негативЖ выкинуть и всё вернутся в естевенное состяоние. Как с сахором , полезен в небольших дозах, но при больших , всё организму станет немножечко плохо. Обычно человек во время разговора матом излучает негатив. И вот о излчает, излучает, а энергия то небесконечная, человек в минусу. И тогда включается внутренний дурачёк. Нет сам то человек может быть умным, но ум то ведь требует ресурсов, их нет и человек резко глупеет. Тут человек дурачка включил, энергию у кого можно свампирил( а как правило это тот же негатив) и по новой. И так раз за разом. Получаем человенка , который очень привык жить в негативе. Лечение Светом для него неприятно. Энергия да позитивная, да лечит, но неприятная . Чем то лечением Светом такого человека похожа на массаж тела после хорошей тренеровки. Болят все мышцы, их разминаешь и боль идёт неслабая. Но, потом такой кайф. Вот и тут неприятно, но потом такой кайф. Но, в отличе от массажа тут надо быть аккуратнее. Поначалу надо давать слабые дозы Света, но потом поле человека вернёться к нормальному энергообмену. Двже частично избаавиться от старой привычки матюкатсья где не надо

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 12, 00:30 | Сообщение # 560
Артём

Пользователи

Отедельное спасибо хочу скаать нашей уважаемой Елене за её бесценные советы. Ночью сильно заболели уши. При помощи рук был была убранна. ушки подпитали. Вот не посоветуй она книгу Джуны, а потом дав пару практических советов к ней, была бы у мен очень " весёлая ночка".

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 56 из 59«12545556575859»
Поиск: