Вторник, 2017.8.22 21:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 66«1253545556576566»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 11:08 | Сообщение # 541
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Майк вот если честно думаю что не поможет. Я сам пробовал себя таким образом подчистить, причём совсем недавно .Ну нет смысла , разве что как временное ослабление этого тёмного начала. В этом плане отжиг ну при всём моём уважение к этой чистки увы не годиться

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 13:54 | Сообщение # 542
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Оффлайн
Цитата Артём ()
Простите, но вы сами пробовали это сделать?
Да, я проводил такую работу.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 13:58 | Сообщение # 543
Артём

Пользователи

Поподробнее пожалуйста

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 13:59 | Сообщение # 544
Майк

Администратор

Награды: 28

Цитата Артём ()
Ну нет смысла
Это дело выбора. Человек либо сам живет и сам выбирает кто он, либо идет по указке и за него решают кто он. Иначе говоря это выбор того кто будет у руля и править балом.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 17:07 | Сообщение # 545
Артём

Пользователи

Майк если я прошу подробно, значит для меня есть смысл

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 17:09 | Сообщение # 546
Артём

Пользователи

Немного по энергетике. Когда едем в другое место, скажем меняем город будет не лишним немного помедетировать на окружающию местность. Приноровитсья к текущему течению энергии, поприветстствовать тамошних обитателей , синхронизировать себя с местность.. Это помжет и более энергичным быть и более чувствительным

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 22:18 | Сообщение # 547
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Артём,Карри а вы уж делайте выбор либо вы маг, либо вы верующая. В самом отливке креста нет ничего зазорного, даже наоборот +. Но, отливка с целью придания кресту магических свойств . Вот за это и надо бить. Уж простите Карри но в христианстве позиция в магии такая , никакой магии вобще. Ни тёмной , ни святой. Тот, кто это правило нарушает уже христианином  как ни посмотри быть уже не может . Какую бы ветви вы бы не придерживались

Хорошо, я вас не сразу, но поняла. Про отливку и действия - просто некорректно выразилась.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 23:03 | Сообщение # 548
Артём

Пользователи

Карри если что вы немного простите что в такой жёстой манере ответил.
По магии желания. Вот на мой взгляд очень опасный вид магии. Недавно пожелал чтобы был стимул заняться спортом. Ну моё желание сбылось. Застрял в лифте , причём застрял надолго. Ну это пол-беды. А вот основная беда была в том что где то минут через 30  у меня стал заканчиввться кислород. Последние 30 минут дышал очень экономно. Теперь замотивирвоать себя бегом по лестнице, а у меня 11 этаж уже труда не составляет . Как вспомню ощущение недостатка кислорода, так тут же вся лень слетает .

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 16:07 | Сообщение # 549
Артём

Пользователи

Немного о свооём трудном пациенте. Отмучившись, человек на позитиве. Вот бывает такое стабильно хорошее настроение, почему хорошее да хрен его знает. Оно и неудивительно столько светлой энергии вложили. Но, опять ведь за старое берётся . Позорду надо уже по жёскому работать, нормального языка мой пациент походу непонимает

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 07, 16:10 | Сообщение # 550
Артём

Пользователи

Немного о интерснет-магии( просто не знаю как ианче назвать этот термин). Как то раньше писал что часть людей выкидывает свои фотку чтобы  потом другие люди смотрели и подпитывали иллюзию высокого ЧСВ, Но, что вот интересно да такой эффект достигается. Человек ярок, заметен , это да. Но, в тоже время он неплохо на свой образ пашет, часто общается, вынужден всё время обновлять свои якоря. Времени на себя толком нет, всё время, все силы и внимание уходят на то, чтобы поддерживать эту иллюзию. На саморазвитие просто нет ни сил, не времени , ни желания

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 55 из 66«1253545556576566»
Поиск: