Среда, 2017.11.22 21:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 74«1251525354557374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:33 | Сообщение # 521
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Артём ()
Использовался и пассивный и активный отжиг с связкой по земле.
Это как? Принцип был совершенно иной. Речь не шла о пассивном или активном отжиге. Процесс строился на закономерностях цикличности: начало-конец, день-ночь, смерть-жизнь и тд... В нашем случае, собирается часть "грязи" -уничтожается в пламени. Те полностью законченный разовый цикл.Набрали-сожгли.Не поняла, что Вы делали, откуда привязка к Земле и зачем?
Цитата Артём ()
Не знаю как ответить на вопрос по Свету. Русский язык в этом плане слабоват
что делаете..опишите

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:39 | Сообщение # 522
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Лия так у меня цель была освободиться от эгрегора, уничтожить те негативные программы, которые формируют каналы от меня к нему. Увы, многовато предпосылок оказадлсь.
Ну а Свет. Вот представте в себе некую оласть покоя, тепла. Это тепло вливается в тело и питает его ,,усиливает светлые аспекты вашей личности

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:51 | Сообщение # 523
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Лия так у меня цель была освободиться от эгрегора, уничтожить те негативные программы, которые формируют каналы от меня к нему. Увы, многовато предпосылок оказадлсь.Ну а Свет. Вот представте в себе некую оласть покоя, тепла. Это тепло вливается в тело и питает его ,,усиливает светлые аспекты вашей личности
Наверно нельзя освободиться единовременно от чего-то глобального. Как правило, глобальная проблема таит в себе сотни мелких проблемок. Клубок, сотканный из  сотней нитей.То, что делали Вы,  совершенно не мой способ.К сожалению, так и не поняла, что и как делали... и причем здесь Земля? С наполнением тоже слишком туманно-вы медитировали? Может сам процесс "уничтожения" неправильно создали?

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:56 | Сообщение # 524
Артём

Пользователи

лия всё дело в свче и воске. Свеча может зиволизировать огонь в недрах земли. Воск как проблему, которая сжигается и рассеивается в пламени . Если составить нужный нагово, то свеча выступает в роли посредника, некоего символа. И наверно да освободиться глобально довольно трудно.Хотя я вот не сказал что это невозможно.
С наполнением, да показать правда проще чем рассказаать

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 14:07 | Сообщение # 525
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Если составить нужный нагово, то свеча выступает в роли посредника, некоего символа. И наверно да освободиться глобально довольно трудно.Хотя я вот не сказал что это невозможно.
Артем, если не против, перенесем общение на завтра(сегодня занята). Способ совершенно не мой. Самостоятельно составили алгоритм действий.По-сему ,ссылаться на меня не стоит.За  свои действия -отвечать Вам.  Завтра еще  распишу, как убираю энергетическую"грязь"(постараюсь классифицировать, как вижу).
Может, и Вы, более подробно расскажете, что и как делали.Пока темный лес, не понимаю куда и зачем устремились со "связями" и тд...

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 14:18 | Сообщение # 526
Артём

Пользователи

Лия алгоритм по вашей методике был сделан.

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 14:48 | Сообщение # 527
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Лия алгоритм по вашей методике был сделан.

Мой способ подразумевает уничтожение небольшого фрагмента негатива в пламени свечи. Нет  передачи к вторым... третьим стихиям,только огонь. Как скажется взаимодействие с другими стихиями, совершенно не знаю.
О моментальном уничтожении тоже не шла речь.Ежедневно, по кусочку негатива, который сам собирается(слетается) на огонь. Советовала избавляться от "грязи" поэтапно, расписывая проблемы(т.е распутывать клубок по ниточке)

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 15:33 | Сообщение # 528
Артём

Пользователи

Лия скорее так ваш способ не просто чистка от негатива, а некий удар молота, вправляющий личность

Автор Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 14:10 | Сообщение # 529
Артём

Пользователи

Немного об отжиге. Во время чистки ну порой чувствуется что часть слабого негатива осталось. Нет смысло выжигать всё в однин пресест , это всё равно что за 5 минут в бане попытаться с помощью пару выбить всю грязь из себя. После отжига наша энергетика автоматически дочишает себя, задача активной фазы сжечь самый трудный негатив, мелочь сама уйдёт потоками активирвоанных каналов. 
Ну и переод отжыха. Всё таки после отжига полезно минут 30 побыть в тишине. Общаться только с близкими, послушать классику, посмотреть что то позитивненькое. После отжига энергия в теле человека напоминает разбуженный вулкан, так пусть он своё отработает и потом проблем недоставляет.

Автор Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 14:14 | Сообщение # 530
Артём

Пользователи

Как оказалось некоторые делают крестики из миниралов. На мой взгляд очень любопытная идея. Ведьхороший крестик как не крути - это хорошие вложения в метериал . По металлу самыми эффективными крестики будут их чистого серебра,но серебро тоже всё таик порчиться, таокй крест надо чистить. Годиться как защита, но цели то могут быть разные. И вот я подумал если крестик выточить из аметистика, будет более глубокая связь в молитвах. Если их горного, то и защита и чистота. Вобщем интересная идея насчёт христианских талисманов из природного камня.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 53 из 74«1251525354557374»
Поиск: