Суббота, 2017.12.16 04:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 75«1250515253547475»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Суббота, 27 Май 2017, 09:41 | Сообщение # 511
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Недавно у меня было День Рождение и я решил что глупо будет не потратить этот день на что то магическое. Увы,но вот в интернете информации мало, вот странно ритуалов на всякие праздники много, но на свой ДР толком информации нет . Но,всё таки пару идей извлекли.Во первых был составлен заговор на то, чтобы пожелания не рассеялиь, а сохранились и перешли на следующий год. На энергетике был очень интересный эффект. Мне присылают поздравление, появляется маленький протуберанец в поле. Потом после ДР пару дней было чувство что меня несёт по незримой реке. Такое чувство у меня возникает, когда прошла серьёзная( ну на мой взгляд конечно серьёзная) работа с вероятностями .
Так же я подумал что вот ДР это умираение личнсоти старой, приход новой. Так ведь можно малость поддкоректировать себя. Был проведён своеобразный отжиг, когда часть меня, которую контролировал эгрегор была полностью помещена в свечу с последующим сожжением . Ощущение было не очень приятным, но затея удалась, эгрегор просто перестал меня видеть. Правда пустое место свято не бывает, меня взял в оборот другой эгрегор. Ну как взял, укрепил существующие позиции в разы.А заодно оградил от влияния старого эгрегора.
Вобщем ДР очень неслабый магический день

Автор Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 06:30 | Сообщение # 512
Артём

Пользователи

Приехав в Воронок столкнулся с очень интересным явлением Мира. Вот представте небольшой город, много природы. Свободной силы нет вобще, магичить трудновато, нето подддержки извне. Но, что интересно, вода в реке Клязьма очень насыщенна энергией. И подпитатсья от тамошней речки очень просто ,вода прсото пропитанна силой по максиуму. К сожалению не удалось понять а как это работает,но сам факт . И вот мне интересно это работа мага или это чисто природное явление. Но,чтобы это ни было, яввление очень интересное.

Автор Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 06:38 | Сообщение # 513
Артём

Пользователи

Вот эта тема на этом сайте слабо затронута, на мой взгляд зря.Хотя точно сформулировать затрудняюсь. Речь пойдёт о светлом и тёмном начале.
В лечебной работе я сталкиваюсь с тем , что вливая в человека Свет, я не просто его лечу. Я усиливаю его светлое начало и на мой взгляд неслабое такое усиление идёт . А вот вчера столкнулся с очень интересным феноменом. Лечил парня, по мелочь, надо было подлечить мышцы и очистить сосуды. В целом лечение прошло без проблем,но когда работал с его правой рукой, было чувство некоего тёмного блока, напрядения ,которое вызванно чисто психическими причинами. Вот столько в человека было скрытой ярости, внутренней боевой тьмы скажем так, что вот правая рука пожалуй единственная часть тела, которая толком на мои манипуляции не поддалась.На моё предложение убрать эту тьму я получил отказ и сильнубю обеспокоенность . Каюсь, была попытка очистить эту тьму силой и она была бы успешнйо, если бы у меня было больше сил,но посколько личная сила очень ограниченна, да здоровье подлатали,чуть лучше человечка сделали, чуть поспокойнее. Но, вот эту силу разрушения, ярости,  паники и желания агрессии изгнать не удалось

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 12:04 | Сообщение # 514
Артём

Пользователи

Поскольку чтобы набить руку нужны люди. И я так понял что чем меньше человек знает, тем лучше. Пожтому я просто спрашиваю разпрешения полечить и стараюсь многие детали опустить. Нечего мирянину мозги всякой лишней для него информацией забивать. Но, всё равно прикольно вотя работаю, руки пульсируют и сильно. В тело человека тоже идёт энергия и тоже сильно . И во время работы вот пробивает пациентов на рассуждение об энергия и прочее. Ну оно и понятно, сами то чувствую что вот сила вливается, организм меняется, воббщем пугает страшно

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 12:11 | Сообщение # 515
Артём

Пользователи

Работа по снятию негатива по методу Лии очень эффективна, но на мой взгляд чем дальше в лес, тем больше волков. Чистаил себя от влияния одного эгргора, ну вобщем много внутренего негатива было соженно.  И пришлось потом себя воостановить светом,но походу я сделал это непрофессионально. Просыпаюсь утром, весь белый свет не мил. Вот всё плохое разом вспомнилось , вобщем тут по лилину методу надо либо регулярно и понемного себя внутренне чистить. Либо сразу всё,но и светом потом основательно поработать. Всё таки сколько не чищу, а всё уюеждаюсь что нет смысла чистить негатив, если нету ему замены. И вот так и выходит почистили, влили донорску. энергию по максиуму, человек весь позитив прожил и всё новый цикл негатива. Понять бы как выйти из этого цикла

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 12:37 | Сообщение # 516
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
методу Лии очень эффективна, но на мой взгляд чем дальше в лес, тем больше волков. Чистаил себя от влияния одного эгргора, ну вобщем много внутренего негатива было соженно.  И пришлось потом себя воостановить светом,но походу я сделал это непрофессионально. Просыпаюсь утром, весь белый свет не мил. Вот всё плохое разом вспомнилось , вобщем тут по лилину методу надо либо регулярно и понемного себя внутренне чистить. Либо сразу всё,но и светом потом основательно поработать. Всё таки сколько не чищу, а всё
Добрый день, Артем!
Значит, невнимательно прочитали рекомендации. Смысл заключался в дозированном уничтожении негатива. Важна цикличность, постоянство, т.е каждый день. Предупреждала Вас, может сдвинуться давно залежалая "грязь". Это не беда, скорее наоборот,показатель результата.
Еще один немаловажный момент, который не особо поняла.После сеанса уничтожения негатива, должны наполнить образовавшуюся "пустоту"-позитивом и светом. Предлагала использовать заряженную талую воду, медитацию или общение с природой(прогулки). Что вы делаете?

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 12:50 | Сообщение # 517
Артём

Пользователи

лия  там надо было много и сразу и в целом ну я не думал что так ударит. Увы природы у меня мало, а талую воду не использовали . Буду в следующий раз более осторожен

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 12:54 | Сообщение # 518
Артём

Пользователи

Ну да признаю мой косяк.

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:03 | Сообщение # 519
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
ия  там надо было много и сразу и в целом ну я не думал что так ударит

Для "сразу и много" даже не представляю, сколько свечей надо сжечь, потратить времени и энергии-день, неделю, месяц... Изначально говорила:"делим свечу на несколько отрезков" ,уничтожается негатив соразмерный отрезку свечи. Также упоминала, когда идет активный выход "грязи", чувствуется на физике. Возникает непреодолимое желание  сжигать несколько раз в день. Если есть возможность, сжигайте. И про наполнение "пустоты" тоже писАла.Оч. немаловажный фактор. Если не наполним светлой энергетикой,обязательно затянется мусором
Вы как наполняете "пустоту"? Что значит в Вашем понимании "поработать со светом". Не маг, по-сему могу ошибаться  относительно трактовок

Автор Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 13:28 | Сообщение # 520
Артём

Пользователи

Использовался и пассивный и активный отжиг с связкой по земле.И светом наполнялся ,но вот походу само наполнение надо делать несколько раз 
Не знаю как ответить на вопрос по Свету. Русский язык в этом плане слабоват

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 52 из 75«1250515253547475»
Поиск: