Среда, 2017.11.22 21:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Вторник, 16 Май 2017, 14:58 | Сообщение # 491
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Вот не очень люблю слова по логике, по идеи . Логика штука такая, любую дурь можно объяснить так, что самой естесвенной вещью на свете покажеться. Просто кое-что вспомнил о приворотах.
На одном их форумов мною был зажан вопрос, что вот вы к мастеру пошли , приворожили , а потом резко разлюбили человека, ну как правило пополюзуются пару месяцев, а потом навязчивая "любовь" то неслабо надоедает. И тут мне предложили два варианта. Ну 1 это банально заплатить Мастеру чтобы снял свою работе. А вот 2 вариант привёл меня в состоянии полного офигенияю Надо оказываеться наложить на себя самого приворот , и тогда будет у тебя такая счасливая жизнь , такая любовь. Причём 2 вариант поддержали многие .
Вобще у чернушников есть очень "логическое" оправдание. Что вот всё что о последствиях приворота рассказывают , это не от того что там человек сопротивляется, свободу ему ущемляют. Это просто кривые руки у Мастера, но уж у него то такой приворот что никаких последствий. Правда на такой приворот нужна очень неплозая сумма денег, ну это же вам любовь на всю жизнь. 
А вобще логически локазать вред приворота для тех , кто никогда с ним не сталкивался ну нереально. Там тоже " логический" аргумент, что вот человека что только не контролирует карма, эгрегоры, проблемы внутренние, а значит приворот это всего лишь один из способов влияния, просто очень надёжный . И попробуй логически этот маразм опровергни. 
Правда что интересно. Обычно мои вопросы про привороты идут как "провокаторские". Не очень понятно где провокаторство, ну рассматриваеться ситуация с разныз сторон, с разных позиций ,спора нет,одни вопросы. Просто вопросы неудобные, и как правило находятся люди,которые прочитывают их , малость пересматривают свою позицию.
И вот тоже интересный момент. Админы тех сайтов как правило после таких не очень удобных вопросов банят . Хотя нету никакиз нарушений правил форума,на мат не переходили,на личности тоже, сам диалог был таким домашним, никакой рекламы,никакой критики работы Мастеров этого сайта кстати. Просто разные формулировки вопросов, и в них как то ничего оскорбительного нет. Но, как правило банят, пару недель активно следят чтобы ещё один умник под другим ником не появился и если позволяет возможность основательно чистят диалоги . Вот тоже странно,ведь если привороты у вас таких хорошие, то почемы вы боитесь широких вопросов?( Админов данного сайта ,как и его пользователей в этот вопрос не влючаю,просто вдруг кто то чёрный прочитает и захочет ответить )

Автор Дата: Среда, 17 Май 2017, 15:16 | Сообщение # 492
Артём

Пользователи

Вот Альдевира как то жаловалось что вот у меня денежное дерео не растёт. У меня таже фигня, сдуру поставил первое дерево на кухню. А там курят часто, много, не выдержало никотина . Взял у отца два ростка денедного древа. И оба были посаженны и на этот раз всё по правилам.И никак, вот с трудом растут, на все манипуляции нольв нимания. Негатива какого то нет, да и не успели бы они так ко мне привязаться. Прям намёк на безденежье

Автор Дата: Среда, 17 Май 2017, 15:42 | Сообщение # 493
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Артём, либо намек, что это не ваше растение

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 17 Май 2017, 16:49 | Сообщение # 494
Артём

Пользователи

Вот раньше было моё,сейчас не моё

Автор Дата: Четверг, 18 Май 2017, 16:25 | Сообщение # 495
Артём

Пользователи

Немного личного наблюдения. Ради решения одной проблемкы пошерстил чернушачьи форму. И вот что интересно . Очень многие жалуются что вот врагов много,там подклады,атаки постоянно идут, все хотят нагадить, все хотят ударить да побольнее. И у родни что то похожее вот все гады, все хотят унизить и утичтожить .
Беру себя и тех немногочисленных светлых кого знаю. Врагом мало и даже не сколько враги,сколько двинутые люди . И как правило конфликт идёт недолгий и возникает строго по необходимости,пересечение интересов. А так врагов толком нет, отношения хорошие или нейтральные.Причём это нарабатывающиеся отношения, то родственники были двинутые, а то более сопокйный , болеее здооровье,тоесть работа светлого и на его род неслабо влияет

Автор Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 10:13 | Сообщение # 496
Артём

Пользователи

Я часто слышу про биоритмы,но вот что это за зверь толком понять не могу. Последние дни я чувствовал себч более ослабленным. И вот вчера приёл друг,болит горло,попросил подлечить. Лечу Светом и почему то вливать энергию по привычному не могу , вот через силу шло лечени. Еле-еле, но дело до ума довели. Вобще было ощущение что я превыша. некий лимит. После дня рождения, он был вчера энергообмен востановился. Вот не могу понять почему то,то в одно дни способен на максимальную работе,а в другие они по слабому идёт

Автор Дата: Среда, 24 Май 2017, 08:50 | Сообщение # 497
Артём

Пользователи

Сейчас активно изучаю маркетинг,надо для диплома. И очень понравилась одна фраза " Профицит информации привёл нас к сильному дифифициту внимания" . Вот ей богу сказанно в точку. Всякие селфи  прочее,вот для кого то это  дуристика,но в целом люди то пытаются таким способом  получить хоть немного внимания . И с магией наверное да сейчас проще получить ифнормацию, не надо никуда ездить,можно многое узнать прямо из дома. А с другой стороны выти на личный контакт с другими магами стало немножечко труднее

Автор Дата: Среда, 24 Май 2017, 17:03 | Сообщение # 498
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Артём вот скажи, если часто фотографироваться, это повлияет на энергетику. Да ради селфи многие в горах, на такие опасные склоны лезут.

Автор Дата: Среда, 24 Май 2017, 17:16 | Сообщение # 499
Карри

Пользователь

Награды: 38

Артём, а потому, наверное, что друга вашего надо было сперва почистить, а потом только подлечивать. И даже нет - сперва самому почиститься-подзарядиться, потом друга почистить, потом лечить... потом опять самому почиститься и подзарядиться.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 24 Май 2017, 17:27 | Сообщение # 500
Карри

Пользователь

Награды: 38

Артём, "это дуристика, но в целом люди-то пытаются таким способом  получить хоть немного внимания"
А что - там всегда есть на что обращать внимание? Конечно, это дуристика. Ты тогда уж сделай нечто путнее, такое, что стоит внимания и восхищения, или уж благодарности хотя бы - вот тебе и внимание будет, и память людская. Так нет, они только себя-ненаглядного выпячивают изо всех сил. Выкладывают дурацкое какое-то селфи - нате меня, во я какой, вот я как умею... детский сад, ей-ей. Ну похвастался собой разок, если уж неймётся, и будет. Скромнее бы надо быть. Впрочем... одни дураки выкладывают селфи, другие им лайкают - все довольны, Потом наоборот - те отселфятся, эти полайкают... Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 50 из 74«1248495051527374»
Поиск: