Вторник, 2017.9.26 01:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 67«12345676667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 17:10 | Сообщение # 41
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Во время сенсорных медитаций я чувствую некий барьер. Вот я вслушаваюсб в силу , погружаюсь, а потом словно натыкаюсь на стену и моё внимание словно мелкая дрель постепенно рушит её. Правда процесс такой ломка психически неприятен,приходиться собирать всю силу воли. Во время очередной такой медитации часть барьера разрушилась. Эта медитация сильно изменило моё восприятие. Помимо гармоничные природных линий мира я стал воспренимать и негативную энергию. Я называю это энергией распада . Такая медитация оказалась весьма ошеломительной для психики . То видел мир красивым и гармоничным, а теперь видишь помимо гармонии смерть,разрешение,ослабление, тлен.В отличен от других медитаций , где восприятие постепенно возвращается к обыденному состоянию , изменения этой медитации остались навсегда . К сожалению я не знаю что это за нити негативной энергии вокруг. Может это тьма, может смерть, может ещё что то непонятное

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 21:46 | Сообщение # 42
Сказитель

Пользователь

У моего дневника странная особенность тут пишут тока чтобы наорать. А вот обоюдного общения увы не складывается . Хотя с иной стороны денег то за размещение записей никто не берет , если что инф не потеряться .
Вот не понимаю как люди все время ходят в обуви. В деревне практически все время босиком ходил. Обувь все таки ослабляет связь с землёй . А тут ногами видишь и подпитываешся . Сегодня не выдержал, в нашем браке прошёлся. Что интересно организм сам подпитка себя энергией земли. Потом почувствовал сильную необходимость прижать ладони к земле. И сквозь руки уходило что то негативное.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 22:10 | Сообщение # 43
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Сказитель, То деревня там хорошо, а город это другое, там не поймут если ты босиком походишь на улице.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 22:14 | Сообщение # 44
Сказитель

Пользователь

Это да. В деревне и то половина не понимает. Что говорить про город

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 23:46 | Сообщение # 45
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Сказитель, Да в городе по парку опасно ходить басеком, по крайней мере у нас. Там столько бутылок как разбитых так и целых, да железок острых тоже полно.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 23:57 | Сообщение # 46
Сказитель

Пользователь

В лесу кстати тоже незаметного мусора хватает . Но, если чувствуешь землю , то как то на автомате такие участки огибаешь

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 01:41 | Сообщение # 47
povirost

Пользователи

Сказитель, В лесу. но в парке, проще парк обойти, чем через него босиком пройти.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 11:04 | Сообщение # 48
Сказитель

Пользователь

По своему кладбищу. Вот много кого спрашивал , тока уважаемая Елена смогла адекватно ответить. Что вот стражей нет, хозяин один. Почему так она не знает, либо видит впервые. Решил сам ещё раз изучить эту аномалию. Ну пришёл вежливо на кладбище , немного поговорил с дедом . Затем принялся за медитацию. Моя цель была настроиться на кладбище и на его хозяина. Медитация как ни странно пошла без помех. Хозяин кладбища предстал в облике седовласего старца, с длинным дубовым посохом . Причём судя по энергетике этот старец был светлой сущность и неслабой. Потом я увидел множество душ . Эти души мне видили как множество ярких золотистый огней . И эти огни уходили куда то далеко, за край нашего мира, за край вселенной . И хозяин тоже в какой то мере уходил

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 11:21 | Сообщение # 49
povirost

Пользователи

Сказитель, Ухты как много у вас там еды, фкусных человеческих и не только душ, ням-ням-ням happy .
Это я шучу так)

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 11:33 | Сообщение # 50
Сказитель

Пользователь

Не смешно

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 5 из 67«12345676667»
Поиск: