Среда, 2017.5.24 14:51

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 50«124647484950»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 14:01 | Сообщение # 471
лия

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Майк ()
так он не сгорел разве в активной стадии работы?

Еще раз напишу, не являюсь магом и не причисляю себя к супервидящим и суперслышащим) Методику создавала , ориентируясь на свои ощущения и чувства. У каждого действия существует противодействие. Цикл считается законченным при наличии начала и конца. Как пример день-ночь, рождение-смерть и тд. Не ориентировалась на "фазы" горения, главное было соблюсти "цикличность"(набор негатива-полное уничтожение, те свеча должна догореть)

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 14:16 | Сообщение # 472
Майк

Администратор

Награды: 28

Понятно, спасибо лия.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 14:22 | Сообщение # 473
лия

Пользователи

Цитата Майк ()
спасибо лия.

Если надо, напишу  методику для обсуждения. Наверняка, есть недочеты или ошибки. Но мне хорошо помогает контролировать негатив. По крайней мере, перестала морозиться, кто и что скажет, какие заклинания в мой адрес произнесет. Да и душевное равновесие стабилизируется )

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 16:01 | Сообщение # 474
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Эх Лия всем бы практикам быть хоть немноо как вы .

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 22:14 | Сообщение # 475
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Эх Лия

Здравствуйте, Артем! Не преувеличивайте(на том раз и навсегда порешим).Практиком стала из-за необходимости выжить, такого опыта и врагу не пожелаю.Везде хорошо ,где нас нет

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 31, 13:04 | Сообщение # 476
Артём

Пользователи

Кошки и наши желания.
Когда у меня был кот , а у меня экзамен я говорил ему "Мурзик, получу 5 и с мяня вкусняшка". Мне  как правило на экзаменами с билетами не везёт, как правило всегда попадаеться самый трудный. А если не билет,так иная фигня идёт. Но, тут так легко и просто проходили экзамены . Приходилось коту устраивать вкусгую еделю. Вискасами его не кормили принципиально, вкусняшки давали редко.  А тут почти все экзамены на 5, кот наверное на 7 небе , столько вкусностей . На вкусняшкаэ не экономили, брали дорогое . И ведь работает!

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 31, 13:16 | Сообщение # 477
Артём

Пользователи

Кошки и наша магическая работа.
Пробовал припахать своего кота к своей магической практике. Увы, но кошки как люди ,наличие магических способностей ( и весьма сильных) не гарантирует желание учиться. Наверное кошак должен сам в наглую постучаться и сам в наглу. в магическую жизнь влиться. Моему кот был мастер в управлении собсвенным ци.  К примеру он своими коктями споконо бил не только по физическому, но и тонкому телу. И все царапины ,котрые полностью пропали приходилось сразу лечить и магически и физическими методами, по отдельности слабо помогало . Ну и он быо хорошим лекарем себе самому. Он у меня наполовину уличный , и хоть бы что плохое с ним надолго приключалось .  
Правда в остальном учиться отказывался наотрез . Ну во 1 ну не воспренимался я как маг у него в голове. Ну какой там из Артёма учитель,вот я его поучить смогу многому. 2 Просто не боло понимания а ззачем это надо. 3 Ну и ещё независемость . Всё таки не любил кот настолько тесного ментального контакта.Мой разум только мой, это был его дивиз.
Всё таки интересно как приучать животных в качестве помошников к магической работе . Наделюсь смогу разгадать эту загадку

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Апр 02, 11:13 | Сообщение # 478
Артём

Пользователи

Немного о розовом кварце .
 Я открыл интересный способ зарядки с помощью этого камня. Этот минерал вполне можно назвать природной консервой, так как он идеально хранит позитивные эмоции. Это позволяет скинуть излишки позитива, ну чтобы вовремя себя соддить и эффективно поднять растроене , когда нет сил. К примеру день я меня сложился удачно , я перед сном кидываю радость в розовый кварц.  Наблюдаю эмоциональный упадок, вынимаю радость из минирала .
А вот негативные ээмоции этот камень не приемлет. Мне недавно одна знакомая рассказала, что вот везли сын в больницу, а рядом с его кроватью была друза. Так как вывезли, так друза сразу в пыль . Мои опыты тоже показали что нет сразу идёт сопротивление камня, не хочет впитывать негатив. А жаль, такое магическое оружие могло получиться.
Так же я отметил любопытныю особенность влияние розового кварца. Вот на мущин он действует как сильнейший разгон психики, слёзы, истерики, вобщем эмоциаонально раскачивает неслабо . Наверное годиться когда негатива мого, надо как то вывсти из себя.  А вот на женьщин наоборот успокавивающее . Моя мать к примеру когда защищала диплом, брала на защиту розовый кварц. По её словам вот она вышла, сжала камешек и как то сразу почувствовала покой и уверенность .

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 03, 12:57 | Сообщение # 479
Артём

Пользователи

Вдохновился постами о церкви и решил немного от себя добавить. Вчера проводил чистку и бесконтактный массаж одному человеку. Затем надо же защитить , проще через вещь.Дал он мне свой креститк . Я не знаю как его там освещал, но вещь как вещь. Грязная, вобщем нет в ней силы. Ну вроде как крестик, вроде как освещенно, значит что то должен делать. Только глупости это, все эти церкви, молебны, крестики, всё это бутафория, таже магия, а магия всегда идёт лишь от души. А не от шаблонов. Вобщем поставил я свою защиту на этот кстрестик . И как то всё убеждаюсь что далеко не так силён ХЭ как его малюют. Возмодно раньше и была виликой силой, но в настоящем просто отдивает , уже не сила а что то невразумительное

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 03, 16:15 | Сообщение # 480
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Артём, Да тут зависит от веры. Вот странно когда надеваю крестик, да и сны другие сняться , а когда без него больше осозн сны. Все таки не спроста их носят.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 48 из 50«124647484950»
Поиск: