Среда, 2017.9.20 23:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 67«1244454647486667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:11 | Сообщение # 451
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Майк вобще то меня просили просто посмотреть. Нет часто бывают что задают конкретный запрос и ок я конкретно отвечаю. А когда так смотрите, ок делаю как хочу и неправоты своей не чувствую.Всё таки интересно а почему практик стал практиком 
Пропустить. Инф пропустить, а не энергию

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:12 | Сообщение # 452
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, а чем вам информация не вид энергии?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:13 | Сообщение # 453
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Цитата Артём ()
С чего такой вопрос?

Вы постоянно избегаете и уклоняетесь от нового если оно не созвучно вашему мнению, отрицаете его и не принимаете. Мне стала интересна причина этого поведения. И наблюдается оно у вас достаточно давно, возможно было с самого начала, пока не обращал внимания.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:15 | Сообщение # 454
Артём

Пользователи

Или у вас глюки.
Хильфт вот с Майком лучше чётко ограничить, а то обожает всё в кучу сваливать и надуманное и фактическое

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:15 | Сообщение # 455
Артём

Пользователи

Еслия  смешаю инф и энергию, ой такие перлы получу , такие докторские диссертации

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:22 | Сообщение # 456
Артём

Пользователи

Майк извините конечно, не обижайтесь, но вот есть  нас обоих привычка всё в кучу, всё  в состояние хаоса приводить . так мы и до бана дойдём, а не хотелось бы

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:34 | Сообщение # 457
Артём

Пользователи

Вобще я люблю аналогии. Вот лично я сравниваю человека с книгой . Книга такая немаленькая.
А теперь я беру обычную фентазионную книжку . Страниц на 300. думаю пару часов на то чтобы её прочесть мне потребуется. Нет я не жалуюсь на память, но каждую страницу и каждую букву не запомню. Но, если меня в тот же транс ввести я смогу вспомнить многое. Если применить различные методики , то тоже можно извлечь в память много информации . наш мозг то всё помнит
Но. если я скажем книжку прочёл и всё больше о ней не вспоминаю, она забудется очень быстро . Но если после прочтения я ка следует обдумаю прочитанное, то  в памяти останется многое . ПОтому что были проделанны умственные усилия, инф была  рассортирована по полочкам и мне ей найти проще, есть много ассоциаций.
Теперь видение. Человека можно сравнить с очень толстой книгой. С условным оглавлением.  Непросто найти в этой толстой книге нужный фрагмент , всё равно надо почитать, хотя бы фоном, чтобы зацепило и ум сказал себе самому так вот тут то что надо

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 17, 19:43 | Сообщение # 458
Артём

Пользователи

Вот так вот сбываютсья мечты. Хотелось мне магической атаки. ну чтож я её получил. правда немного оригинально, но всё же..
Где то с 5 марта  приболел гриппом. По энергетике, вот мои лёгкие, вот жирная чёрная точка, которая душит . Обычно я с такой инфекцией справляюсь на раз, а тут  я встретил сильное сопротивление. Не придал этому особое значение, а зря, я наткнулся на защиту своей работы и не понял этого.
Ну а потом резко пошла хандра, стали стремительно убывать силы. Стыдно признаться, но понял что меня вампирят только сегодня и то по косвенным признакам( к примеру если человека доят, то резко падает интеллект, сильная рассеянность) . Глубокое сканирование себя показало, что на мне висит гадость, которая не то чтобы качает силы, а настраивает организм на добровольное отдачу собственной энергии . Гадость эту распутали, управляющею сущность уничтожили. След привёл меня  кстати не к автору, а к огромной сущности, системе, которая была очень сильное, манипулировала огромным количеством энергией . Я так понял этот якобы вирус гриппа был неким яйцом, в котором в энергетику человека внедряется  работа мага.  Хоть это и чернушество, а вот мастерство неведомого мага поражает . Создать такую систему чар, которая будет контролировать тысячи людей по всей Москве это далеко не каждый сможет.
Сейчас активно собираю энергией для защиты, буду теперь  носить броню с собой . Чтобы больше не было таких неожиданных подарочков

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 10:00 | Сообщение # 459
Артём

Пользователи

Неного наблюдения по Роду. Вот один член Рода бореться,стремиться поменять себя к лучшему . Удивительно,но он словно заражает другх членов Рода на саморазвитие. Кстати и наоборот тоже идёт с блеском, если кто то резко опускаеться по саморазвитию, то и другие члены Рода начинают ему подражать. Причём это работаект и с теми, кто далеко живёт, кто понятия не имеет что вот кто то из родни стремиться стать лучше,тот всё равно позитивно заражаеться.
Если есть объснение подобному феномену отпишитесь пожалуйста.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 27, 10:08 | Сообщение # 460
Артём

Пользователи

Исцеляющая свеча.
Автор этой техники не я, а уважаемая Лия. Я лишь отписываюсь по  её практическому применению.
Сама техника то вроде не сложная. Но,очень полезная. Я как то читал что негатива пристаёт лишь когда ты сам на негативных вибрациях. Возможно это и так,подобное тянеться к подобному. После этой технике голове стало легче, сил стало больше  м негатива то кстати прилипать стало гораздо меньше .
Вот пишу по памяти, наверное немного не по авторстки опишу технику. Берём обычную церковную свечу, отламываем её часть . Зажигаем,настраиваемся на стихию огня.Затем начинаем кнутить  в голове всё плохое, негативное , а затем выбрасываем этот внутренний негатив в огонь.. 
Я взял совсем немного, но мне лично хватило. Полсе такой чистки была приятная опустощённость. Я ради эксперементаа провёл активированной рукой по воску, фонило так фонило, от души.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 46 из 67«1244454647486667»
Поиск: