Пятница, 2017.5.26 06:35

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:35 | Сообщение # 441
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Этому обучает учитель как раз. Однако, за ответом на вопрос советую обратиться к первоисточнику.

По вашим словам выходит что вы смотрите в каком белье пациент, где и что ему натирает, о чем думает и в каком состоянии он сам, каждый его орган, а также где находится, с кем и о чем общается, как и с кем спит, враждует, дружит, также по энергетике где что и как и всякое прочее, так как диагностировать можно все что угодно.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:36 | Сообщение # 442
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Вы наверное имеете в виду отстраниться от инф. Это иное . К тому же эта правило работает только при конкретных запросах , как правило все требования размыты

И что за первоисточник имеется в виду?

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:40 | Сообщение # 443
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
И что за первоисточник имеется в виду?

Уважаемые Вера_Надежда_Любовь и Мистраль.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:43 | Сообщение # 444
Артём

Пользователи

Ну я беру только свой собственный опыт . Всё таки у Мистраль своё видение этой беды,ау Елены своё и даже если только их сравнить то куча противоречий будет

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:52 | Сообщение # 445
Майк

Администратор

Опыт одного человека - это опыт одного человека. Опыт группы магов - это опыт целой группы магов, и он будет более полон и многогранен.

Так что стоит воспользоваться, за спрос не бьют в нос))).

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:54 | Сообщение # 446
Артём

Пользователи

Ну опыт опыту рознь . есть знания которые да копятся. Но, вот есть и такие знания, которые  не складываются в одну картину и кто что видит один из аспектов такого знания . Это связанно с тем что наше видение лишь малая часть мира. Мы лишь немного приоткрываем своё сознание. А наш мир многогранен. Каждый маг описывает лишь ту грань, которую видит сам . Мы вобще похожи на слепцов, которые ощупали слона, а затем стали доказывать как он на самом деле устроен

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:58 | Сообщение # 447
Артём

Пользователи

теперь о скане. Майк вот понимаете да можно посмотреть только позитивное. Но, это будет малоэффективное сканирование , работа на 3 в лучшем случаи. Если хочешь увидеть более-мене цельную картину, придётся помимо позитива, пропустить и негатив через себя. если я смотрю практика и хочу по настоящему его оценить, тёмную сторону души я тоже обязан увидеть и прочувствовать, а эта сторона она везде . В человеке нет чётких границ добра и зла. они всегда в разных пропорциях, но вместе . И если я даю к примеру своё фото на прсомотр( делаю очень редко и неохотно) , то я  уже заранее смиряюсь с тем что всё зло, вся плохое обязательно будет прочитано . Не факт конечно что оно будет осмысленно, но в сфере подсознания эта информация останется обязательно

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:59 | Сообщение # 448
Майк

Администратор

Вы боитесь потерять опору и знакомый, привычный Мир, открыться новому, так как это странно, непонятно и не ясно зачем надо, все уже устраивает?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:02 | Сообщение # 449
Артём

Пользователи

С чего такой вопрос? 
А опора. не знаю как у остальных, а каждой мой просмотр, сканирование это всегда выход в огромный непонятный и довольно красивый мир. Я бы просто не мог видеть , если моя психика не готова меняться, терять опору и познавать новое в большом количестве

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 19:07 | Сообщение # 450
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
Если хочешь увидеть более-мене цельную картину, придётся помимо позитива, пропустить и негатив через себя.

У человека рак, порча на смерть и прочее Г. пропускать через себя - значит с большой вероятностью перехватить это дело. Полагаю оно никому не нужно. И через себя не пропускают при диагностике, это глупо и писали на сайте несколько раз, давно правда.

Также зачем вам "темная сторона" человека, когда просят общую диагностику - т.е. на негатив или по состоянию здоровья. Когда надо источник понять, откуда ноги - то смотрите на причины, это не значит что будет причастна темная/светлая/другой цвет сторона человека.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Поиск: