Вторник, 2017.7.25 21:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 64«1242434445466364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 09, 11:35 | Сообщение # 431
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Будьте чуть внимательнее

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 09, 18:21 | Сообщение # 432
Артём

Пользователи

Немного о саморазвитии мага. Вот есть такой термин азы. Это и умение концентрироваться, и визуализация и прочее( список базы то велик). Если бы представить развитие мага в виде символа, то лично я бы выбрал спираль. К примеру для начальных практик таже визуализация особой прокаченности не требует. Но, по мере усложнения требования то к концентрации и воображению растут. Вот и получается что маг вечно учиться азам. освоил какой то уровень, всё пока хватает. Идёт выше, всё надо снова приниматься за начальные практики, да и азы более сложные, но тем не мене то азы

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 15, 19:31 | Сообщение # 433
Артём

Пользователи

Вот так открываем для себя новые горизонты. 
Нудно было найти человека на подпись. Самого человека я не видел, из всех данный только голос и номер телефона. Ну и воспоминание о нашем кратком  телефонном разговоре. Стал настраиваться, вливать энергию в поиск и построение канала, мне ведь  с ним связь держать надо.  Вот пишут что по аве или по сообщению много энергии отнимает. Я согласен много. Но, когда ищешь  по таким незначительным ориентирам  силы уходит раз в 20 больше . Но, тем не мение нашли и настроиться сумели

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 08:44 | Сообщение # 434
Артём

Пользователи

Вот чисто небольшое наблюдение. Вот если идёт сканирование, просмотр практика , то чтобы не ударить в грязь лицом есть парочка хитростей. 1. Вобще желательно сказать вот я тебе просканирвал, но отпишусь позже . И в этот отрезок позже и сканировать. Да обман, но глюков почему то ловишь меньше . Вот тоже меня удивляет, ну раз ты попросил, то зачем  потом ограждаться .
2. Этот вариант если не хочется врать . Всё таки на скан хорошо влияют разрешение на это действие, но и разрешение тоже может быть разным . Вот почему то  простое разрешаю , согласен не всегда работают , как входишь в внутренний мир, так пошло полное и причём сознательное сопротивление . Помогает избежать этого информационного шторма полная формулировка разрешения,  в котором обговаривается всё ( в том числе и Покровители) . Вот тогда да всё по честному реально смотришь практика. а не пытаться что то в этом шторме углядеть или уловить

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 12:10 | Сообщение # 435
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата Артём ()
Вот почему то простое разрешаю , согласен не всегда работают , как входишь в внутренний мир

Вас попросили посмотреть, а вы поперлись рыться в нижнем белье. Это говорит о том, что вы растекаетесь по древу и делаете не то, что вас просили. Также ни раз говорилось о том, что скан - это грубое вторжение, взлом, влезаете в голову человека. Вам следует учиться видеть, а не вторгаться в личное пространство.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 16:47 | Сообщение # 436
Артём

Пользователи

Майк вот у вас наверное очень мало опыта. Вот нету чёткой грани между просмотром и сканом. Собствено говоря это разделение есть только тут, на других ресурсов ну вот лично я не встречал такого разделения и я вот тоже чисто условно могу сказать это скан, это просмотр. По сути сканирование человек открывается и даёт информацию о самом себе.  Если с согласия, то поток будет чистым и стабильным. Если нет, то будет мешанина инф. И неважно сканируйте вы или смотрите, да и тут играет огромную роль .

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 17:10 | Сообщение # 437
Артём

Пользователи

К тому же вот эта фраза учитесь видеть,а  не влезать в личное пространство. Майк ну ей богу любой скан это связь двух субъектов . Любой просмотр-это связь двух субъектов . Даже если мы просто лично говорим с человеком, мы ведь взаимодействуем с его внутренним миром . Или вы думайте что Елена когда смотрит своих пациентов не видит их грушки и грязное бельё? Что Мистраль когда гадает тоже не видит эту грязь, эту тёмную сторону? Вот более чем уверен отлично видят, отлично воспринимают . Если не хотите чтобы о вас узнали плохого, то тут только не позволять себя сканировать, прятать свою инф под защитой . Только так. Нереально коснуться души человека и не понять что он из себя представляет, даже если связь по миниуму

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:19 | Сообщение # 438
Майк

Администратор

Награды: 31

Намешали все в кучу.

Цитата Артём ()
Или вы думайте что Елена когда смотрит своих пациентов не видит их грушки и грязное бельё? Что Мистраль когда гадает тоже не видит эту грязь, эту тёмную сторону?

Не видит, так как выполняется иная задача. То есть смотрится конкретно то, что требуется и не больше. Это экономит силы и не происходит захламления лишней информацией. При необходимости, разумеется, будет диагностироваться все что нужно.

Подобная фильтрация также экономит и время мага.

А про мой опыт виднее все же тем, кто меня знает лучше.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:27 | Сообщение # 439
Артём

Пользователи

А вы уверенны что не видит?

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 18:33 | Сообщение # 440
Артём

Пользователи

Вот если бы можно было легко отрезать себя от этой лишней информации . Увы, но это почти нереально. Можно смягчить, можно отстранить , но если дал согласие  на скан то ты по любому будешь прочитан весь . Никакие фильтры не помогут .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 44 из 64«1242434445466364»
Поиск: