Вторник, 2017.7.25 13:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 64«1240414243446364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 09, 16:04 | Сообщение # 411
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Паразита давно охватил, чай не дурной чтобы этакю пакость самому в голову . А вот насчёт схем, её конечно мы сделаем. Но, трудность в изложении. Вот когда тебя самого отфутболивают, то тут ты быстро видишь что есть что и как. А вот попробуй в виде схем и слов объяснить это человеку не имеющего аналогичного опыта . Вон система мередианов в открытом доступе и с пояснениями. Да только как могли её применить единицы, так эти же единицы и остались

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 11:12 | Сообщение # 412
Артём

Пользователи

Немного о магии и о науке. Вчера в универе, когда я сдавал ключ почувствовал что что то не то. Через пару минут понял что не так, ключ был эмпатически чист, т.е я не чувствовал чужих прикосновений к нему . Даже моя собственная инф и то на глаза самостоятельно стиралась. Интересно что за металл , впервые вижу вещь, способную к самостоятельной чистке .
А это для себя. Вчера впервые удалось полноценно подзарядиться от воздуха. Вот вроде это и просто, взял энергии воздуха глотнул, в свою переработал и всё заряжен. На деле это немного труднее сделать . Вот видать что то во мне изменилось, раз наконец удалось полноценно под питаться от стихии . С ветром это почему то  то самое трудное, нету стабильности, нету постоянно энергии

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 12, 14:43 | Сообщение # 413
Артём

Пользователи

Всё таки как чистка влияет на нашу способность к ясновидению. Взял у Сугробовой упражнение с картами. Нужно активировать урки и опр масть карты . Для человека тренированного это несложно, а я то тренированный. Но, вот вчера никак не удавалось, всё не в жилу. После хорошей чистки снова провёл этот тест, всё правильно, почти не ошибался с мастью.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 13, 21:20 | Сообщение # 414
Артём

Пользователи

Немного пофилософствую, вс таки мой дневник, право имею. В последнее время  сознание подтянулось за энергетикой. Как правило маг в процессе своих практик становиться более целостной структурой . Ну а потом идёт перестройка жизненного уклада. Сейчас у меня идёт стремительное упорядовачивания  всего ив вся. От еды до страницы в вк. Чёткое предопределённость сколько надо отдохнуть, сколько надо поработать. Ну и конечно ясность целей, всё таки должно быть понимание что ты хочешь добиться в своей жизни. Чего ты хочешь достичь за десять лет, за год, за неделю. Каждый деньв  жизни мага должен делать его немного сильнее. Но, в тоже время чтобы пришло новое, надо убрать старое. Приходиться выметать из своей жизни много хлама, хоть сердце то болит. Вот вроде и не нужно, а выбрасывать жалко.А надо, либо любой хлам  заставляет не видеть возможностей, которыми обладаешь. Так вот , к числу этого хлама наверное можно отнести и чувство бессмысленной жалости. Вот один гуру пригласил в беседку , типо обучаемся магией. Я как то пробовал там немного подучить, начал с расслабления. Ну думал что даже если всё провалиться , ребята по крайне мере научаться отдыхать, не будут держать орагнизм 24 часа в сутки в нервном напряжении. Какой там. Пришёл этот умник, всё раскритиковал, активно пропагандировал нафига расслабление . Ну пришлось уйти. Потрачено куча времени и как то непонятно на что. Недавно меня вернули . Ну побыл два дня, увидел что там всё пуст да и ушёл о туда, заодно и диалог удалил, чтобы  лишняя инф на страничке не была. Так пришёл гуру и давай костерить, ах я сволочь какая, у них бедных и родители бухие, и сами живут никак , да их же спасать и учить надо ... Ну чтож его выслушали, отказом ответили и тоже диалог удалили. И как то даже и не задело.Я начинаю немного работать со Светом и вижу что людям то проблемы то нужны. Трудная жизнь то нужна. Нету усилий по выживанию и усё распадется структура под названием человек . Как спокойная жизнь начинается так всё колбасит , большинство то трудностей мы сами придумали чтобы жить веселее . Даже буть я магом уровня океан, я не могу, да и не хочу переделывать человека . Всё таки если идти по пути Света( а я походу начинаю созревать для этого) , то самый первый и пожалуй один из жестоких уроков, это уважение чужой жизни . Сам Сын Божий мог делать очень многое, да только и его власти не хватило чтобы превратить людей в святых. Ведь по сути рай это жизнь, сила духа который не нуждается в бедах чтобы сохранить свою духовность . А вот не смог Сын Божий этого сделать. Путь указать, сил предать, а вот прожить жизнь за людей и вознести их, вот не хватило сил.Вот я бы рад помочь этим ребятам,по себе знаю какого жить когда  куда не плюнь один негатив, тоска и пустота. Но, я не Бог. Могу лишь только помочь то, кто сам идёт по своему пути и всё.Но, даже чтобы выполнить эту малость, нужно регулярно практиковаться, постоянно совершенствовать свои умения( и не только магически) , самому стремиться быть лучше . Чтобы это делать, нужно собрать свои силы и внимание и бросить туда, где ты реально можешь помочь . А иначе будет очень всех жалко, да только толку от твоей жалости.

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 15, 12:11 | Сообщение # 415
Артём

Пользователи

Сделала великую задачу. Смог избавиться от подселеенца, которой жил во мне лет 9. Без ложной скромности работа профи , всё таки работа с паразитами довольно сложна, если паразит в тебе самом, сложнее в двойне. Ну ничего смог, справился.. Я использовал это плетение чтобы блокировать паразиту источник энергии . Я брал землю и Холод, получалась такая упругая защита. А основу для амулета я выбрал сердоликовое кольцо, паразит питался энергией нижних чакр. Было потом очень трудно. ВО 1  по мере того как паразит стал умирать, ослабевать, я отжигал у себя массу негатива. Я то отжигаюсь спичками. И было такое что один коробок спичек на отжиг, другой коробок. Обычно у меня отжиг проходит быстро , а тут выгребал из себя негатив тоннами, спички так и фонили. 2 Уходило много сил, плетение приходилось регулярно обновлять, потому что псионическая атака волной за волной . 3 Когда паразит сильно подослаб, он как то умудрялся ослабить мои магические способности. Не подзарядиться, ни помагичить толком, даже сконцентрироваться и то выходило плохо . К счастью  мой работа держалась крепко и даже без регулярной подпитке не давала паразиту подкормиться. Вчера была проделана завершающая работа по его удалению. Всё таки это так приятно когда в твоей голове нет ничего постороннего, ничего не влияющего. Всё таки такая свобода очень приятна, когда твой разум принадлежит только тебе самому.Буду теперь брать рекомендации уважаемой Лии и попробую востановить свою форму, а затем вернуть себе острое зрение
Прикрепления: 6777247.jpg(58Kb)

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 10:02 | Сообщение # 416
Артём

Пользователи

Немного поработав с людьми я понял что пора и пора серьёзно начатьь создавать защиту своей работы . Работа с человеком вобще похожа на  карточный мостик, собирается долго, разрушить как нечего делать. Надо во время стройки чем то этот домик прикрывать, а то желающих влезть в твою работу как ни удивительно хватает. Решил начать с защиты от ХЭ. И конечно чтобы построить защиту, для начала неплохо бы понять природу силы. Выбрал две церкви. В первой энергии было много,  словно находился в незримом оркестре , в этаком колесе из постоянно циркулирующей энергии .Без проблем удалось своровать энергию , причём энергию такого высокого качества, чистейшую. Во многих чернушачьих форумах пишутся различные порчи. Очень много методики связанно с церковью и я теперь понимаю почему, в таком месте дать толчёк своей работе как нечего делать . Такой водоворот чистейшей энергии Духа, столько энергии заточенной именно на влиянии живого организма. 
Вторая церковь была куда сильнее предыдущей. Потом после посещения, когда уезжал мне сказали что это самая популярная церковь . И по моим ощущениям да она отличается. Тамбов вобще город церквей, но эта всем церковью церковь. С одной стороны там тоже удалось своровать без проблем. А с другой я меня было чувство взгляда, что вот мне позволили взять. Точную причину определить я затрудняюсь. Возможно там действительно хороший батюшка, может что то иное. Или там помимо обычной защиты есть ещё работа чернушника, в той церкви служит один молодой батюшка, так  просто корёжет от этой нечистоплотной энергетики . Возможно он то мои манипуляции и углядел да пригрозило

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 27, 16:02 | Сообщение # 417
Артём

Пользователи

Вчера решил магически навестить своего старого друга. Во время просмотра меня не слабо окатило волной психической энергии. Столько гнева, ярости, делания чтобы все отстали. А поскольку парень маг, пусть даже и не обученный, то вся эта ярость активно и на астральные планы шла. Если сравнить просмотр с плаваньем, то я оказался в центре шторма. Стал постепенно посылать ему импульс спокойствия, борьбы,  я стремился внушить его уму чувство покоя расслабленности. Немного помогло, но именно что немного. Буду на днях разбираться чтоже так могло раскачать человечка

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 07, 20:29 | Сообщение # 418
Артём

Пользователи

Открыл для себя очень полезную в магической жизни вещь. Называется идейник. Сам идейник прост, тетрадь или блокнот. Я лично взял тетрадь с космосом. В тетради обозначил разделы, магия, спорт, тайм-менежмент, учёба и т.д. Если в течении дня мне приходит в голову хорошая мысль, идя, то я беру стикер, пишу на нём свою дею и наклеиваю в идейник. Стикеры нужны чтобы потом собрать все полезные идеи и превратить их во что то более совершенное. Елена советовала вести дневники, чтобы  нужная инф не потерялась, но дневники вести  не всем нравиться,  идейник позволяет  очень неплохо получить полезных знаний от себя самого. Лично мне идейник очень помогает, в чём то жизнь упростил, в чём то дал новый вектор в магическом развитии.

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 08, 09:57 | Сообщение # 419
Артём

Пользователи

Все удивляло , а почему общение по интернету в плани практики так слабо? Может дело в постоянных тролях, которые готовы эмоционально вытравить  любое желание поделиться опытом? Но, многие практики общаются обособленно и поэтому этот фактор как то не всеобъемлющий. Хотя конечно неприятно вложить силы, время, получить в ответ массу негатива . Понимаю конечно, одно дело самому что то уметь, другое дело доступным языком другим объяснить,но всё же как то не принято уважать чужой труд. Но, всё таки я думаю проблема  больше всего в самих практиках. Вернее в их мировоззрении. Недавно одна девушка-маг , не слабее Елены  по моей просьбе оценила Магические Посиделки. Мне они нравятся, а вот она их раскритиковала. Но, особо запомнилась её фраза ( МК про Новый Год)  что вот я прослушала 5 минут всё не так, всё не то, со всем не согласна. Не сказать что эти две дамы слабы, глупы, вовсе нет, но разное магическое мировоззрение . Пожалуй самая главная причина, по которой интернет так плохо работает на магию. 
И ещё один интересный нюанс. Вот замечаю, что если человек на самом деле практикует, работает как маг, то если он будет активно задавать вопросы, приводить в дополнение примеры , то его через какое то время считают  пользователем с завышенным ЧСВ. Причём ладно бы такой жертвой был только я, но вот постоянно такая фигня . Не знаю кому как, но если ты ориентирован на помощь людям, а путь даже и чернушество замышляешь, то простите а какое нафиг ЧСВ? Тут твоя и чужая безопасность вобще то на кону , банально не до собственной гордыни . Вот потом после работы, когда всё хорошо, всё на ура прошло, ну тогда немного можно и ЧСВ потешить . Но, именно после работы, а не до. Опять идёт жёсткая борьба мировозрения, и как не удивительно нету эмпатического понимания друг друга. Я тоже как то спросил, ну вот человеку за 40. Он такой крутой, целитель. Тогда он что не оценивает мою эмоциональную реакцию при сообщении? Нет, я понимаю что замучиешся так с каждым пользователем, но если человек просит консультации по  исцелению, если это нужно для дела ну не упадёт от тебя, если ты на пару секунд посмотришь на проблему глазами просящего . Ага счаз, надо доказать что я круче, ты дно, а твоя ребяческая магия и помощь другим людям меня не колышат. Эти постоянные мерялки . Я вот искренне не понимаю как профи может нравиться такая мерялка? Ведь если ты профи, то ты доказал самому себе что что то стоишь, ну нафига тебе мнение безликой массы? Однако если мнение массы всё таки человечка задевает, то лично я начинаю сомневаться а не завышает ли практик свой уровень? К примеру если я смог исцелить человека от рака, а то практик вроде бы смог, то почему его должна эта мерялка не пойми чем интересовать? Пожалуй это самая основная причина, ну никакому практику не понравиться что вместо магиии идёт постоянная конкуренция не пойми за что . Лично я экстраверт, очень люблю общаться, но вот этими форумами и этой мерялкой сыт по горло. Уже просто нету сил что то общаться, к кому то обращаться. Только личное общение . Просто устаёшь это этого дибилизма не хочешь вкладываться чтобы создать сильный магический эгрегор в интернете

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 08, 12:53 | Сообщение # 420
KoRn

Пользователи

Замечания: 0%
Самая главная причина отсутствие желания у более менее сильных магов выкладывать свои практики в открытый доступ. Ну это в целом понятно, до них потом и кровью доходили и просто так делится ими у большинства никакого желания нет.Тем более если говоришь "A", то приходится говорить и "Б". Таким образом появляется надобность выкладывать иногда не просто одну технику, а курс. Вот только курс ещё надо сделать, то давать его Васе с Караганды желания нет. Ведь что от этого получает профи? В целом ничего. Конечно есть отдельные закрытые собрания, участники которых обычно знают друг друга лично. И там уже идёт обмен опытом, идеями, знаниями более высокого уровня. Потому что там как минимум разжевывать никому ничего не надо, если вопросы и есть то они разумны и имеют ценность. Но они закрыты, и там сидит кучка профи. Другой причиной может быть не желание выдавать что-то серьёзное кому попало. Дело даже не в полном обучении, а в том что практика разойдётся по интернету как вирус и использовать её сможет любой желающий(или изучить как минимум), если она серьёзная маг теряет карту в рукаве и это я не говорю о том что часть людей могут использовать её для чего-то не слишком хорошего. Хотя иногда профи делится своими техниками в свободно доступе, но у него должно быть желание это делать и насколько этого желания хватит?)

А новички не все пишут, большинство из них просто читают форум. Причины для этого есть разные, но если начинают писать то делятся более охотно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 42 из 64«1240414243446364»
Поиск: