Вторник, 2017.11.21 16:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 74«1238394041427374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 23:51 | Сообщение # 391
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
писалось тут о природной защитах. Хочу немного дополнить от себя. 
Взял за правило после чисток тритить минут 5 на укрепление своего эфирного тела и поля. Без фанатизма, укрепляем пока комфортно. Но, чистки регулярные, такое укрепление тоже. Ну и как результат, повысилось физ здоровье,  трудно задеть негативными эмоциями. Вот на меня могут орать. я могу быть в куще конфликта. И как то не цепляет этот негатив, я словно за незримой, но весьма крепкой стеной . Повампирить меня тоже стало довольно проблематично . По мне неплохой результат для практика, который ну раз, ну 2 раза в неделю чиститься и как то  особо с уплотнением поля не замораживаться . Всего пару месяцев. а результат радует.  Я ведь на эту защиту и не трачусь. 
Зато вот мне интересно, если пару месяцев дают такой отличный результат. То, насколько трудно пробить такую защиту, если практик её укрепляет годами . Наверное трудно такого мага закидать порчами

Автор Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 23:45 | Сообщение # 392
Артём

Пользователи

Награды: 11

Статус: Онлайн
Немного о нашей квалификации. Точнее о человеке-потоке. Я кажется начинаю понимать эту градацию . Месяц назад я задался целью научиться постоянно заряжать себя. Всё таки и приятно чувствовать в себе энергию, всегда можешь быстро ответить и самое главное уровень. Вот что в магии самое пожалуй поганое. Вот тренеруешся, идёшь вперёд очень медленно. Позволил небольшой раслабон и всё результаты сразу ухудшаются. Про энергетический уровень молчу . Я хотел найти способ, который позволил бы мне чётко удерживаться на своей точке развития.В качестве  заряжающей техники я выбрал дыхание . На вдохе аккомулирую энергию в солнечное сплетение, на выдохе  всасываю её в кровь. Несмотря на простоту, выполнить эту технику везде и всюду было трудно , нужна была постоянно концентрация на процессе. Поначалу было очень сложно, внимание немного подослабло, всё потом силы не шёл. Ну и организму было очень непривычно так работать. Но, ничего постепенно эта техника берёт у меня всё меньше и меньше внимания. Организм кстати тоже адаптировался, уже приятен ему такой процесс. Конечно постоянно заряжаться не выходит, но  как минимум 3 раза полностью с наполненным полем. Я стал сильнее, научился аккомулировать гораздо больше энергии. Произошли сильные изменения и на физике. Сейчас мне активно приходиться пересматривать список продуктов, очень много из того, что ел с удовольствием сейчас в глотку просто не лезет. Сладости из магазщина не идут. Недавно мать приготовила мои любимые бутерброды с кетчупом, тоже не пошли. Спасает только мёд. курага, очищенные семечки .Но, я стал как то меньше спать, хотя я не подзаряжался перед сном. Улучшилась сенсетивность . В целом я думаю так. человек-поток, это не просто практик, который вот занимался магией, занимался и как то сразу стал сам по себе энергию генерировать. Я считаю, что это практик , который освоил навык аккумулирования до такого совершенства, когда подзаряжаться силой так же естественно как и дышать

Автор Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 23:50 | Сообщение # 393
Артём

Пользователи

Немного о влиянии мага на квартирное пространство. Ехал к отцу на ночёвку. Приезжаю, вот первые часы всё неуютно. Негатива тоже хватает, мне так и хотелось встать. взять церковную свечу и  навести порядок. Да вот не поймут меня, я даже что то лёгкое чистящие сделать не мог, постоянно отвлекали. Вот вроде бы и не брезгливый , а поди же ты нашла коса свой камень. Так и заночевал. Утром в квартире ну дышать стало посвободнее и негатив не то чтобы пропал. Но. стал более слабым, более приглушённым . Собственно на утро мне было приятно находиться в помещении, да психическая грязь есть, о не так давит как вчера

Автор Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 23:55 | Сообщение # 394
Артём

Пользователи

Немного о снах. Я подметил что сон трудно заказать. Вот сколько раз  пробовал что то приятное заказать , аутотренинг не помогал . Но, вспоминая на утро сны. Такое ощущение что во сне ты учится чему то важному . Или у меня переуд такой, но уже не в первый раз у меня такое что такой сон сниться. Нет, не ужастик, но сон неприятный. И не спать нельзя, и глаза сомкнуть боязно. Вот скока сны не анализирую. И в целом я вижу связь с нашим повседневным настроем с нашими снами. Вот хочет человек учиться, сны , если их анализировать будут давать что то новое. Человек умеет творить и творит , сны будут давать свои решения . Тоесть действительно важные вещи нам позволяют заказать, а когда нам хочется развлечений нахаляву. Вот всё сны сразу идут пустые, слабо запоминающиеся

Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 18:07 | Сообщение # 395
Артём

Пользователи

Вот в чём минус современной магии.Вот мы не привыкли что она оказывает какие то серьёзные воздействия, мы с этим мало сталкиваемся и расслабон . Попросил знакомый практик просмотреть его и его даму, а сам недавно экранизировал себя. Я не думаю что он специально, но защита вышла на совесть. Стоило мне только начать настраиваться, как меня тут же обдало сильным психическим жаром. Приложил быть чуть больше усилий и думаю со своей головой мог бы смело распрощаться.

Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 19:08 | Сообщение # 396
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Артём, ну уж не знаю, тот, кто в магии хоть без году неделя, уже знает, что она, по меньшей мере, есть, и что она явление крайне серьёзное и опасное. Как иначе можно за неё вообще приниматься, за ту же учёбу, за азы, если не принимать в расчёт?
А основное правило, когда вас просят посмотреть их не очень надёжные, плохо вам знакомые маги, в отношении которых у вас нет уверенности - осведомиться, а нет ли там, случаем, активных защит, чтобы тебя хоть не размазало при попытке просмотра. А то это очень некомильфо - так подставлять оказывающего тебе услугу приятеля. Бывает, конечно, что маг поставил на себя защиту и позабыл про неё. Или  попросил человек мага поставить на него защиту и забыл об этом.  Но если уж ты обратился за помощью - будь любезен снять, открыть доступ или хоть предупреди, если просишь эту защиту, например, протестировать на крепость и работоспособность.  А то получается, что вас просто как пушечное мясо использовали - а что будет, пробьёт парень защиту или нет. 
Ну, зато это вам ещё один важный урок в копилку опыта: прежде чем лезть в чьё-то пространство даже с благими намерениями, убедись, что у тебя есть допуск. А вообще странно, что вас шарахнуло: маг же сам вас попросил, стало быть, допуск был. Разве что он обманул вас и на самом-то деле имел в виду действительно на вас опробовать свою защиту. Что тут скажешь... не дружески это. Как минимум.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 22:04 | Сообщение # 397
Артём

Пользователи

Карри тут всё     не так просто. Сама защита она странная. Обычно мы выстраиваем структуру защиты и сами за неё отвечает. А тут словно попросил маг своего Покровителя оградить . Вобщем такая необычная защита . Практик как и я молодой, неопытный и ну лично я вижу техническую ошибку, чем злой умысел

Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 23:50 | Сообщение # 398
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Воля ваша. Думаю, вот так получив по мозгам, вы-то теперь, по крайней мере, всегда будете приближаться к любому магу осторожно, с оглядкой. Уже плюс. Но на мой взгляд, вот такие "практики" относятся пофигистски не столько к магии, сколько к чужой жизни. В данном случае - к вашей единственной и неповторимой жизни. Всё равно что выпустить в бассейн пираний и пригласить туда поплавать приятеля.)) Ошибочка, ах, прости, друг...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 27 Янв 2017, 19:58 | Сообщение # 399
Артём

Пользователи

На следующей недели уезжаю в тамбов. И наверное пропущу исторический МК

Автор Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 12:16 | Сообщение # 400
Артём

Пользователи

Иногда поражаюсь тому, что узнаю новое о близком человеке. Брал волосы отца на вольт. Моя просьба его конечно удивила, но волосы он дал. А потом как сказанёт об обратках. Вот тебе блин непросвещённый русский народ

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 40 из 74«1238394041427374»
Поиск: