Четверг, 2017.11.23 06:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 74«1234567374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 15:04 | Сообщение # 31
Сказитель15

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Впервые столкнулся с порчей по сети. Была обнаружена очень слабая порча, но порча которая подпитывплась от поля, усиливалась и постепенно разрасталась. Ветром порчу убрали,но не аннегилировали. Стал по негативу искать чернушника.Чернушник был найден .Им оказался уважаемый povirost .

Автор Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 15:28 | Сообщение # 32
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Сказитель15, вы что тут делаете? У вас бан до 13го. Там и сидите. И с повиростом сами разбирайтесь.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 16:00 | Сообщение # 33
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Сказитель15, а вы не допускаете мысли, что вы вообще нафик никому не сдались? Чтобы еще и порчи на вас лепить. И, кажется, вы обидились на всех и вся на этом сайте. Так спрашивается - какого вы здесь делаете? Еще и обвиняете одного из пользователей в том, что он повесил вам порчу? Согласна с уважаемым Роном - разбирайтесь сами с подозреваемым. Нечего ходить тут и обвинять всех. И к слову, если вы не знали: ветром порчу не убрать. Тут либо у порчельника руки не из плеч растут, чтобы сотворить фигню, которая убирается ветром. Либо у "жертвы" слишком сильное ЧСВ и мания величия.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 16:38 | Сообщение # 34
Майк

Администратор

Награды: 30

Закрываю тему по причине бана её автора по ай пи.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 10:55 | Сообщение # 35
Майк

Администратор

Награды: 30

Амнистия от уважаемой Веры_Надежды_Любви, дневник открыт.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 12:28 | Сообщение # 36
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Спасибо

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 12:45 | Сообщение # 37
Сказитель

Пользователь

Немало прочел различных теорий о том почему физическая магия невозможна . Для меня наш мир это такое глобальное заклинание, созданное великим демиургом . И в целом я согласен с уважаемой Еленой что это невозможно обусловлено защитными системами нашего мира. Я решил это проверить на практике и проверил

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 13:05 | Сообщение # 38
Сказитель

Пользователь

Для эксперемента я беру любую вещь. Моя задача воссоздать эту вещь, сделать дубликат . Я сканирую структуру вещи, а затем потоком силы создаю её на разных уровнях. Весьма выматывает .
Теперь я пробую немного иначе. Я рисую структуру вещи, затем удерживая эту ментальных матрицу вместе с чувством мира я начинаю формировать слои этой вещи. Сначало на ментал эта вещи закрепляется я и утежеляется, затем набирает объем на астрале,а потом плавно переходит в эфирку. Тут я не просто перекачиваю энергию, я делаю так чтобы сам мир поверил что эта вещь в него вписенна и сам мир подпитывают мою структуру. Как итог вещь получилась куда более качественнее, куда меньше потраченно личной энергии. Единственный минус много времени уходит . Но, сам факт . Если чувствовать мир, его токи и создавать вещь по течению, то мало выкладываешся сам.

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 13:09 | Сообщение # 39
Сказитель

Пользователь

Провожу другой опыт. Кот неплохо поцарапал мою руку. Вместо того чтобы закачивать раны силой, я наоборот вместе с миром словно бы возвращаю руку в исходное состояние. Это трудно вот так адекватно объяснить, но по мне если при лечении я пытаюсь что то поменять, я встречу откат. А вот если я просто помогаю естественным процессам, то не встречаю сопротивления мира . Все таки плыть по течению проще, чем плыть против течения

Автор Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 13:17 | Сообщение # 40
Сказитель

Пользователь

Вот тоже пример гармонии. Решил сделать пробку для ведьминой бутылки из воска. К церкви подошёл вместо с женщиной средних лет. При входе все как положено она перекрестилась, поклонилась. По наитию я тоже поклонился и попросил разрешения войти. Что интересно я впервые вхожу в церковь и не чувствую такого давления , свалить не хотелось. Более того, у меня было чувство что я могу поставить свечку и что моё обращение будет услышанно, хоть я и не исповедаю православный религию .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 4 из 74«1234567374»
Поиск: