Суббота, 2017.6.24 13:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 58«1237383940415758»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 01, 12:52 | Сообщение # 381
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Экспериментировал с коллегами защиту от скана. А чтобы от него защититься, желательно конечно чувствовать этот самый скан. Мы задавали определённый промежуток времени , в течении которого нужно было точно определить минуту скана. Ну как скана, в поле мы конечно не влезали, а вот где практик находиться смотрели с особым вниманием, описывать потом всё это надо для теста на глюки. Скажу сразу у нас практически не получалось уловить нужный момент скана. Вот не знаю в чём причина , может дело в том что мы доверяем друг другу , может в том что смотрим быстро и то собственно говоря смотрим не человека и агрессивных то мыслей нет . Вобщем никак не получалось своими силами почувствовать "супостата" . Потом мне пришла в голову идея создать защиту, которая предупредит от скана. Взялись за защиту и она частично сработала. Но, чужого внимания уловила немало и причина этого тоже как то непонятна

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 20:17 | Сообщение # 382
Сказитель

Пользователь

Уважаемая Лия решила помочь мне со зрением и взялась за эту помочь капитально . Скинула свою методику чистки ( мне методика понравилась), дала видео на самомассаж шеи. Как он помог, голова сразу такой ясной стала и видении кстати этак на 25% улучшилось. . Вот мелочь вроде массаж, а вот даёт свой бонус к магической практике

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 21:24 | Сообщение # 383
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, а мне по зрению можете скинуть? буду очень признательна

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 23:13 | Сообщение # 384
Сказитель

Пользователь

Это к Лие. Хотите будем вместе под её мудрым руководством исправляться ?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 09, 09:53 | Сообщение # 385
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Сказитель ()
Это к Лие. Хотите будем вместе под её мудрым руководством

Доброе утро!
Артем,ставите в неловкое положение.Ни о каком "руководстве" не обещала,тем более ,не заявляла о СВОЕЙ методике.Пришлось в разговоре "к слову".Узнала о Ваших проблемах со зрением ,поэтому решила поделиться,как восстановили сыну зрению.Нам рекомендации давал окулист .И вам советовала ,прежде чем приступить к гимнастике для глаз ,обязательно сходить к специалисту(тк есть противопоказания).В следующий раз прошу не прибегать к соммнительной рекламе "моих" методик.Желаете поделиться своими результатами,пожалуйста,но без ссылок на меня

Цитата Хильфт ()
а мне по зрению можете скинуть? буду очень признательна

Доброе утро!
Собирала информацию для Артема, и Вам сброшу. Наверняка многое знаете.Лечили сыну близорукость (12 лет назад ),видел 6 строчек.На тот момент в сети почти не было информации по массажу и гимнастике.Сейчас предостаточно,но безграмотно скомпанована.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 09, 13:04 | Сообщение # 386
Сказитель

Пользователь

Открыл одну любопытную технику стимулирования памяти. Вот у меня есть какое то воспоминание, никак не могу чётко вспомнить. Концентрируюсь на нём и по ощущениям смотрю в какой части головы оно отзывается. Тут по разному где то в районе лба, где то на затылке. Ну а затем я очень небольшой дозой энергии стимулирую эту область. Что интересно работает безотказно . Надеюсь для мозга безопасно

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 00:37 | Сообщение # 387
Сказитель

Пользователь

Поскольку я часто практикую отжиг, то заметил очень необычную особенность. Вот я думаю все городские жители, по каким то причинам не имеющие возможность принимать ванну активно чувствуют, что вот грязь невозможно смыть, хреного. Поскольку я сейчас избавляюсь от паразита, то негатив ва мне немало. И вот я делаю бытовые процедуры. Вот тело чистое, голова чистая. А всё равно ощущение нечистоплотности остаётся. Делаю отжиг и словно хорошенько в бане попарился. Вот как то подмечаю за собой такую тенденцию физически ощущать что всё пора отжигаться , уже вошло в категорию бытовых ритуалов

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 00:43 | Сообщение # 388
Сказитель

Пользователь

Всегда сканил по каналу, по иному не умел. А тут научился  смотреть другим способом порталом. Я настраиваюсь на человечка и как бы прокалываю своей волей пространство. . Всё таки в рабочем состоянии мир для меня как ткань, которую можно взять за оба конца и проткнуть . Не канал. воздействия идут моментально. Только стока сил жрёт портал, что особо долго не подержишь . Однако небольшие окошки держать нужное время вполне оптимальная задача

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 23:35 | Сообщение # 389
Сказитель

Пользователь

Немного о техники безопасности.  Зарядил свой накопитель, горный хрусталь. Он у меня такой именно энергию держит . И вот наверное с дуру, но поставил совсем близко со своим телефоном . Когда я взял в руку камень энергии в нём просто не было, а так такой неплохой запас был . С тех пор  всё технческое и магическое держу на дистанции метра как миниум.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 23:40 | Сообщение # 390
Сказитель

Пользователь

очень зацепили мандалы в магической работе. Походу нашёл я таки свою специализацию. Долгое время не получалось нарисовать нормальной мандалы , всё криво, всё не нравиться. Ну а потом я подумал что ведь мне надо  заклинание создать, а не просто рисунок скопировать. Если в моём внутреннем мире не всё гладко, а внимание на все сто на процессе творения не собрано, ну как у меня может выйти мандала ? Я посмотрел на мандалу с точки зрения магического построения и о чудо впервые нарисовался красивый рисунок. Я попробовал этот подход на других мандалах и они наконец то у меня нарисовались. Вот пожалуй в магии очень важно грамотно формулировать свою задачу , мне ведь надо было посредством рисунка выразить своё состояние, намерение. Надо было просто творить . А я  что то там пытался скопировать , да не надо копировать, творить надо

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 39 из 58«1237383940415758»
Поиск: