Суббота, 2017.5.27 09:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 51«1236373839405051»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 08, 11:29 | Сообщение # 371
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Меня лично ставит в тупик загадка синергии общения. К примеру есть способ подпитываться от людей, но подпитываться так что все стороны в выигрыше.  У нас нередко крутят тренинги, мы сами что то придумываем. И вот растормошили всех, дали направление на творческую деятельность. И к концу тренинга все такие живые, обновлённые . Вот понять бы как это работает и за счёт чего . Наверняка ответ прост до безобразия

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 08, 11:55 | Сообщение # 372
Сказитель

Пользователь

Ради тренировке решил поучаствовать в одной интернетовской битве экстрасенсов онлайн. Ну как битва, один человек набрал ребят , собрал их в одну беседку и дал задание. По мне задание идиотское. Дал фото глаз, фото паршивого качества. Нужно было определить что за человек на фото, ну типо определить . И вот что любопытно. Все кто пробовал не логикой, а магией посмотреть всех исключили. Логиков оставили . Я не люблю если честно такие задания, хотя бы потому что сам даю задания с подвохом, мне любят давать задания с подвохом. И тут ты либо видишь и говоришь как есть, или нет . Может я немного придирчив, но после вчерашнего  мнение о таких вот битвах упало по полной программе. Я не против скептиков, я их просто обожаю. Но, когда скептицизм перерастает в маразм , то это весьма сильно раздражает . лично я зарёкся даже ради эксперимента участвовать в таких битвах. Уж лучше ради тренировки брать реальные дела и приносить реальную пользу информацией . Чем метать бисер перед идиотами, у которых на всё находятся готовые отмазки

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 09, 20:05 | Сообщение # 373
Сказитель

Пользователь

Сегодня был очень любопытный опыт. Пробовал найти практика чисто по ауре. Я не знаю внешнего вида и примерного расположения тоже не ведаю. В моём распоряжении огромное здание битком наполнено людьми. Время минут 10. И в целом это испытание я провалил. Ходил туда-сюда смотря всех подряд. Вот присутствие мага я чувствовал. А вот точно определить местоположение не удавалось, мы оба перемешаемся. Хотя я чувствовал что вот надо подняться на второй этаж, там посмотреть. Но,увы логика. А по логике надо смотреть на первом этаже. И я как полный придурок смотрел, смотрел, никого не находил.Ну 10 мин как то голова выдерживала. А вот дальше держать свои сенсорными чувства настока открытыми было трудно . Но, вот так не хотелось в грязь лицом ударить что несмотря на сигналы мозга всё рано смотрели во все глаза. И как итог. В общем я почувствовал правильно. Но, конкретно свою задачу я не выполнил . Правда у меня есть пара идей как усовершенствовать процесс поиска  и сделать его более экономным. Надеюсь в следующий раз у меня обойдется без инф перегруза

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 10, 07:10 | Сообщение # 374
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Сказитель, Интересные люди, попадаються на природе, либо в парке. От некоторый людей в метре от них чувствуется,как бы по ощущениям такое тепло, такое трудно объяснить.

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 10, 11:41 | Сообщение # 375
Сказитель

Пользователь

Это есть. Но, всё таки хочеться не просто что то чувствовать, а точно знать

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 12, 22:01 | Сообщение # 376
Сказитель

Пользователь

Вобще я жизни мага отдельное место занимает вежливость. Причём в это понятие включается  твоё уважение к людям и потребность в том, чтобы другие уважали тебя. В плане магии с этим трудновато. Тут как правило тебя либо бояться, либо не воспринимают всерьёз и считают что это какой то хитрый трюк. И порой раздражают такие высказывания слушай а ты глянь, а я посмотрю как тебе это удастся . Тут очень раздражают две вещи, во 1 ну посмотрю я , ну считаю инф. И весь труд непонятно на что пошёл . 2 Я как то не очень понимаю а с чего мне быть вынужденной лабораторной крыской и что то там кому то показывать. Я не против работы нахаляву, но всё таки хотелось бы чтобы мои усилия пошли на пользу . Или хотя бы была попытка этого . Но, я понимаю иногда хочется проверить практика. Но, опять же надо понимать что обращавшийся к живому человеку, а не к компьютере . И желательно свою просьбу выражать корректно . Ну а если не хватает ума для корректности, то пожалуй не надо обижаться на то что вас мягко ( жёстко) пошлют .
Ну и сам тоже должен, причём должен себе же соблюдать свой пакт вежливости по отношению к другим людям

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 16, 18:27 | Сообщение # 377
Сказитель

Пользователь

Порой смотришь ан обыденные вещи совершенно иным взглядом. Вот сегодня в универе обратил внимание на косу своей одногрупницы. Вроде бы и ерунда, но всё таки что то магическое в этом есть.  и я сразу подумал про наузы. Только там верёвка. а тут волосы , но всё таки принцип то схож. Может быть недаром дамы так сильно уделяют внимание причёскам, авось раньше это была обыденная магия, которая забылась, а вот традиция осталась. Типо заплела причёску с нужным заговором, а в нужный момент хоп расплела причисон и выпустила чары на волю

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 16, 18:34 | Сообщение # 378
Сказитель

Пользователь

приучаю себя работать одной мыслью. И скажу сразу тут ментальная магия требует очень много сил и хорошей концентрации . Вот ей богу так и хочется помочь себе руками, словами . Первые попытки поменталить были вобще провальными, у меня энергия просто расползалась, категорически не желала принимать форму нужной структуры. Сейчас дела с этим получше, с трудом, а всё таки выходит . В магии очень важное качество это терпение и упорство

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 19, 11:00 | Сообщение # 379
Сказитель

Пользователь

Вот немагический случай. Мне на 2 дня надо был вобще не пользоваться техникой. Сегодня захожу на ЗВ. И узнаю что я оказывается был забанен до воскресенья. Какие всё таки тут понимающие модераторы. Банят тогда, когда тебе это удобно

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 01, 12:44 | Сообщение # 380
Сказитель

Пользователь

Вот первый Новый Год, от которого остались негативные впечатления. Как то у всех вяло, многие из моих родных кстати почувствовали недомогания под НГ,Ну и что самое странное. Вот идёт праздник. Я сенсетивно чувствую небольшой поток мировой энергии. Но, именно что небольшой, раньше вот магия просто царила. А так настроения что то ритуалить не было, но судя по моему региону особо сильного ритуала у меня не вышло . Не стал себя насиловать, решил отложить ритуалы до лучшего настроя. Пусть выдут немного более слабыми, но зато хоть гармонично выйдут

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 38 из 51«1236373839405051»
Поиск: