Вторник, 2017.10.17 14:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 69«1234353637386869»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 06:46 | Сообщение # 351
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сказитель,  Погода класс снега нападало очень много.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 10:58 | Сообщение # 352
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вера_Надежда_Любовь  вот вы меня пожалуйста извините за прямоту. Но, если это шутка, то шутка несмешная и довольно дурацкая .
spirit  насчёт снега вы правы, моя любимая погодка . Зимой проще всего заниматься магией воздуха , ну по крайне мере в городских условиях

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 00:02 | Сообщение # 353
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Цитата Сказитель ()
Вера_Надежда_Любовь  вот вы меня пожалуйста извините за прямоту. Но, если это шутка, то шутка несмешная и довольно дурацкая .

Это не шутка. Это совет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:40 | Сообщение # 354
Сказитель

Пользователь

Вчера был познавательный разговор с уважаемой Еленой. Вот что бывает когда есть путаница в терминологии и моделях магии. Хочу выложить часть нашего диалога вк( с согласия самой Елены разумеется ) как пример того, что любая инф может круто исказиться и очень важно мягко уточнить некоторые моменты

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:41 | Сообщение # 355
Сказитель

Пользователь

Уважаемая елена доброго вечера. Можно спросить а почему прорицания и менталистика идёт как одно направление?
Иванна 23:49 добрый вечер не прорицание, а провИдение, начальное вводное по магии времени
Артём 23:51 ну хорошо провидение. всё равно какое это имеет отношение к предсказанию будующеговс таки поправте меня. менталистика это работа с сознаниемно не с линиями вероятности
Иванна 23:51 нетменталист - маг, работающий силой мыслии выполняющий любую магическую работу без привлечения прочего сопутствующего
Артём 23:52 да вся магия это работа силой мысли
Иванна 23:52 любую у меня нет желания спорить
Артём 23:53 тоесть любого энергета можно отнести в категории менталиста
Иванна 23:53 нет)
Артём 23:53 поправлюсь любого хорошего энергета
Иванна 23:53 любой энергет - это энергет
Артём 23:53 или жест и магия слова тоже идут в разряд сопуствующих фетишей
Иванна 23:53 хороший энергет - это хороший энергет Артем, магия мысли - это работа ТОЛЬКО ЛИШЬ силой мысли настоящих месталистов в мире единицы

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:41 | Сообщение # 356
Сказитель

Пользователь

Я извиняюсь за абзацы , но я просто не знаю как красиво скопировать текст

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:43 | Сообщение # 357
Сказитель

Пользователь

По своему опыту я обнаружил что ментальная защита очень усиливается если добавить  к ней защитный наговор . Вот вроде и Америку не открываю, но я просто не встречал упоминания что ментальные щиты можно усилить наговором. Вобще я походу становлюсь фанатом магии слова, очень уж сильно этот вид магии усиливает мои магические воздействия

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:47 | Сообщение # 358
Сказитель

Пользователь

Провёл любопытный эксперимент. Договорился с одним парнем-донором что во время засыпания он будет представлять мой образ. Так же мы использовали якорь в виде книги по хиромантии, по его словам эта книга меня ему очень напоминает. Этот якорь был создан специально для того, чтобы даже во время сна мелькала мысль что вот надо этого человека подпитать . Результат довольно интересный. 1 Ну меньше спал чем обычно . 2 Я помню весь сон, сон был достаточно насыщенным. И что самое интересное я в нём постоянно магичил , а этого уже не было очень давно. Обычно магия  во время сна получается 50 на 50, но тут колдовалось легко и свободно .3  После пробуждения у меня было чувство отката и небольшая подзарядка всё таки была

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 19:08 | Сообщение # 359
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Сказитель ()
По своему опыту я обнаружил что ментальная защита очень усиливается если добавить к ней защитный наговор .
Это просто получается комбинация. Добавите еще жест/мудры, ритуал или танец, сопутствующие Силы и результат станет еще сильнее.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 19:27 | Сообщение # 360
Сказитель

Пользователь

а вот тут Майк позвольте с вами согласиться наполовину. Всё таки защита не энергетическая, она ментальная, тоесть она изолирует ум от влияние извне . Вот вы лично знаете мудру которая поможет укрепить такую защиту? Я вот лично нет , я знаю пару мудр помогающие концентрации и работе с энергиями, но тут я добиваюсь лишь упрощения процесса , но не усиление защиты . Танец , вот это позвольте я отнесу к динамичной медитации. Но, такие медитации наоборот стремятся не изолировать, а наоборот открыть ум миру , так что как мы танцем то усилим ментальную защиту?Ритуалы, вот ритуал то может очень хорошо помочь. А вы сами понимаете всё хорошо в меру . Как ни парадоксально, но ментальные защиты можно сравнить с укреплением ауры. Вот такое укрепление оно то в целом организму только на пользу идёт , но опять же если переусердствовать то можно так своё поле укрепить, что сам потом будешь не рад. С ментальным защитами тоже самое, поверьте проверенно на себе. Если щит очень сильный, то наша физическая оболочка постоянно в напряжении, постоянно колбасит, никак не можешь расслабиться . По крайне мере у меня было так, я очень хорошо защитил свой разум ну и получил реакцию организма на это очень хорошо . Но, опять же одно дело энергетически поставить, энергетически убрать. А ритуал попробуй ослабь или убери защиту если в чём то ошибся, не факт ведь что получиться . Так что тут я категорически против ритуалики. Энергетические защиты да пожалуйста, а вот ментал лучше своими силами распределять . Хотя маги слова пожалуй тоже можно сравнить с этаким мини-ритуалом . Но, тут проще мы очень чётко обговариваем условия , мы имеем возможность максимально контролировать процесс . Но, вот лично я не смогу вот так сразу отменить свой ритуал

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 36 из 69«1234353637386869»
Поиск: