Пятница, 2017.5.26 06:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 10:27 | Сообщение # 341
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Вобще сам формулировка отдаёт отчет в своих действиях попахивает чем то мистическим. Хотя бы потому что мы фиг признаемся себе что что то там не контролируем. Тут единственный выход, надо вести дневник, ну или как то иначе фиксировать себя в прошлом. Помниться в одном из преподавательских форумов был пост молодого учителя. Он хотел стать профессионалом. И он сам записывал как он ведёт урок, а потом пересматривал эту запись. По его словам ему самому в своей манере вести урок многое не нравилось . Ну раз что то не нравиться, значит устраняем беду. С моим дневником точно так же. Он создан не для того чтобы как то хвастать, вот рад бы, да особых великих магических достижений в жизни нет. А что то придумывать, ну бессмысленно как то . В целом записи носят фиксированный характер, тоесть  потом я могу ими воспользоваться для получения нового опыта, так же записи в дневнике  нередко заставляют вспомнить нужные нюансы.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 10:45 | Сообщение # 342
Сказитель

Пользователь

Вобще я нелюбою подход к магии, как к какой то игрушке. Для меня магия это свешенное искусство, которое используется по взрослому. Тоесть взрослый на то и взрослый, что понимает и принимает всю полноту ответственности.  Возраст тут играет небольшую роль, можно и в 20, и в 50 остаться ребёнком. Да собственно говоря многие и остаются . 
Недавно один приятель маг предложил совместно попрактиковаться. И сложности пошли сразу. Ну во первых я не очень понимаю как можно несерьёзно относиться к заданиям. Да учебные, да за ошибку не осудят. Понимаю что нечего свои правила в чужой монастырь вводить, но если я берусь кого то смотреть, пусть даже любительски, то всё равно делаю это насколько это в моих силах на совесть . А иначе смысла нет , каждая такая практика должна быть выполнена с полной самоотдачей.К тому же невыполнение обещаний. , вот я говорю посмотрю вечером, значит вечером, даже если вобще ничьем не хочется заниматься, я всё равно беру и смотрю  без поблажек к самому себе. Знакомый как сказал что глянет позже, так и не глянул. Ничё не скажешь хорошая дисциплина . Дальше разрешения. Вот одна девушка-маг ну вроде бы как дала разрешение на сканирование своей тушки.  Я не знаю каким местом она думала, всё таки позволять смотреть себя постороннему магу, ну это извращение. При сканирвоании я увидел защиту, увидел всё неприятное, а эта девушка работает с тьмой. Хотел отказаться, да вот юношеский задор взял, хотел посмотреть получиться ли у меня раскусить такой орешек или нет. Ну я в последствии успел сильно пожалеть об этом. Сканирование прошло без особых сложностей. А вот дальше началось веселье. Много непонятного негатива. Отжигал себя один раз, временно помогло . Попросил приятеля дать координаты этого мага, решил пойти мирным способом. Общение было просто никаким, вот реально настока несерьёзно относиться девушка к магии. Разрешение она вроде бы давала, да ещё и на обратку обижалась. .  Вот скока не просил посмотреть не создалась ли между анми привязка, даже разрешение просил на детальный просмотре её ментального тела, нивкакую. Она видетели вспомнила о мерах безопасности. По мне немного поздновато вспомнила, ну да ладно тут мы все трое были очень хороши. Сглупили так сглупили . На 2 чистке я смог обнаружить привязка. Головная чакра, и порча такая оригинальная в виде короны. Причём порча обнаружилась тока после того как был убран весь негатив в энергетике. Ну чтож отжёг я эту корону, хотя отжигалась она долго и неохотно . Но, всё таки отожглась и в целом эмоциональная тряска  апатия как то сразу закончилась. Ну о деловые отношения я с тем приятелем прекратил, ну нафиг такого друга, враги и те менее опасны .

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 13, 18:34 | Сообщение # 343
Сказитель

Пользователь

При чистке квартиры я по наитию изменил сопроводительный наговор. И сам процесс отжига неслабо изменился.Я заклинал землёй и попробовал заклясть огнём. Ну часть волос как бы случайно у меня сгорело. В дальнейшем включая огонь в наговор, я постоянно получаю мелкий ожог. Так вот при чистке я словно подсвечивал места, которых чистил. Это очень интересно, я всегда считал что тока маг имеет решающий фактор, всё остальное фетиши облегчающие работу разума. Ай нет, вступительный наговор не мение важен , чем сам маг. Ведь в зависимости от того, насколько ты верно призовёшь определённые силы в помощь, настока эффективен будет твой отжиг

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 13, 18:39 | Сообщение # 344
Сказитель

Пользователь

Я немного дополню свой пост. От наговора зависит не только сила воздействия. Но и банальный комфорт и простота процесса очищения

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 13, 19:58 | Сообщение # 345
Сказитель

Пользователь

Решил перезагрузить своё сознание и сознательно отказался на 2 недели от интернета. Хотя прям совсем отказаться не получилось, но использовал интернет только в универе и только на университетские цели . Первую неделю ломка была . Особенно не хватало общения на этом сайте. На второй неделе тоже ломка, но ломка такая проясняющая. Вобщем не жалею об этом опыте , буду завтра ставить другой опыт самоорганизации

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 13:25 | Сообщение # 346
Сказитель

Пользователь

У меня небольшой опыт чисток других людей, но даже если только исходить из него. Вот я начинаю человечка отжигать. А мой пациент ну у меня как то особо больных не было, и вроде бы на них только бытовой негатив . Причём я сначала то смотрю и смотрю тщательно. И вроде как ничего опасного не обнаруживаю. Но, в процессе чистки я замечаю такой факт. Вот убираю один слой негатива, и вся чернуха начинает лезть наружу. Может наши поля лучше самонастраиваться и я могу увидеть больше, может ещё какая причина, но факт при чистки как правило проявляется скрытый негатив, который не был обнаружен при скане.Понимаю конечно что Америку тут не открываю и на сайте об этом вскользь было написанное, но всё равно довольно любопытный эффект . Я так понимаю чистка даёт не просто возможность почистить человека,а ещё неплохо вас знакомит с его тёмными сторонами психики . К примеру отжигал своего школьного друга. В целом у него довольно чистая энергетика. При отжиге стал тянуть немало гнева и ярости. Вот знаете я никогда не видел своего друга разозлённым, в состоянии скрытой враждебности . Хотя знаю его достаточно долго. Ну наскока я мог я его почистил. А потом он сам сказал что агрессия исчезла. Ну и надо было видеть моего пациента. Расслабился, лицо такое просветлённое , глаза спокойные . Не знаю как другие маги, а я разумных скептиков просто обожаю. Они достаточно глупы чтобы не верить в магию, достаточно умны чтобы не отрицать очевидных результатов если они есть. И когда такой скептик сам в шоке от якобы шарлатанской работы. То что греха таить ЧСВ немного, а усиливает

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 20:54 | Сообщение # 347
Сказитель

Пользователь

Вот чисто от себя. Уже месяц наблюдаю тотальную депресуху у всего русского народа. Вот как будто включили тумблер . Вот с одной стороны и погода более стабильна и энергией кстати манипулировать стало проще, факт. Но так же фактом будет и то, что в мире помимо позитива ещё немало негатива идёт, ну вроде бы. Вот не могу ясно и конкретно выразить свою мысль, но мы словно стали менее защищены . Такое чувство что кто то там наверху сидит и всерьёз думу думает а не пора ли нам этих  человечков того подсократить ,а то и вовсе убрать с лика планеты

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 14:13 | Сообщение # 348
Сказитель

Пользователь

Просмотрел снова эгрегор этого сайта. В последние недели ну непонятки творяться, решил разобраться что к чему. В целом сам эгрегор скажем так сжался. В центре эгрегора что то похожее на чёрную каплю. По ощущениям порчи нет и сам эгрегор, ну он словно резко перестраивается. Но, что обидное, правда обидное тока для меня. Что есть ощущение что в новом эгрегоре просто место для меня не будет. Наверное я доживаю тут последние недели

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 15:32 | Сообщение # 349
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

Замечания: 0%
Сказитель, в следующий раз, когда будете пытаться смотреть эгрегор этого сайта, капайте третий глаз "Визином"). Лучше видеть конечно не станете, но будете уверены, что сделали для этого все возможное.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 18:42 | Сообщение # 350
Эль_Горра

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 0%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
в следующий раз, когда будете пытаться смотреть эгрегор этого сайта, капайте третий глаз "Визином")

Всегда уважал хозяйку сайта за потрясающее чувство юмора. Но в этот раз, по моему, Вы превзошли саму себя)

К счастью, большинство фей даже не видят, кто на самом деле выполняет их …работу. К счастью для самих фей конечно же.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Поиск: