Среда, 2017.9.20 23:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 67«1231323334356667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 17:01 | Сообщение # 321
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
В целом майк прав. Об артефактах говорить я люблю. И считаю что эта тема не получает должного внимания

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 20:53 | Сообщение # 322
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Сказитель, Вас вроде не забанили, но пост Ваш, последний в "магической лавке", все-таки удалили.
Очень интересно то, что Вы написали.
Я бы хотела задать по нему несколько вопросов.
Из того, что мне удалось понять: есть риск, что через фотографии артефактов конкуренты Елены что-то испортить, создав таким образом анти-рекламу?
Также Вы писали о помещении для артефактов, защищенном.
Но в этом мне видится некое противоречие, как же можно испортить, если они под защитой, поставленной Еленой и, или ее коллегами?
Заранее извиняюсь, если неправильно поняла или перекрутила Ваши слова. Проясните, пожалуйста, если Вам нетрудно.

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 21:09 | Сообщение # 323
Сказитель

Пользователь

Ну любая защита обходиться. Но, я имел немного иное в виду. Есть опасность что артефакты испортят или похитят, не физ,а именно тонкую начинку. И конечно этого допустить нельзя. К тлможу же любой не до конца законченный артефакт это боль. Потому что настраивать  непросто, зато сбить настройку легче лёгкого . Это если так очень и очень в общем

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 21:14 | Сообщение # 324
Сказитель

Пользователь

Вот самый простой пример защита " Красная нить". Самый первый мастрер-класс. Вот освоение артефактов надо начинать с таких простеньких вещиц. Майк то с одной стороны прав, когда писал что большую часть работы маг способен выполнить без всяких артефактов. А с другой стороны , артефакты позволяют упростить работу, сделать её более эффективной . И по мне лучше сделать человека защиту КН, чем тратить много сил на энергетную защиту. Или на тебя атака. вот реально проще одеть амулет и активировать защиту, чем второпях создавать что то такое общее

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 21:24 | Сообщение # 325
Agata

Пользователи

Сказитель, спасибо)

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 21:29 | Сообщение # 326
Сказитель

Пользователь

А у вас был опыт создания артефактов?

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 21:56 | Сообщение # 327
Agata

Пользователи

Цитата Сказитель ()
Ну любая защита обходиться.
Сказитель, я имела ввиду что, наверное, невероятно сложно нарушить защиту помещения с артефактами, поставленную именно Еленой. А в принципе, да, Вы правы, говорилось уже на сайте, что просто в природе нет непробиваемой защиты.

Цитата Сказитель ()
Есть опасность что артефакты испортят или похитят, не физ,а именно тонкую начинку.
Это понятно, что физическую составляющую не испортят через фото, ну не разорвут же нить, не стырят камни через фото) smile и тем более не украдут амулет или талисман.
Я как раз и хотела уточнить о тонкоплановом двойнике, том, который делается вначале, как объясняла Елена в посте в другой теме. Его, наверное, можно похитить или испортить теоретически, но практически, если заготовка находится в защищенном Еленой(ключевое слово) месте, мне это кажется невозможным.
Поэтому Ваш пост и вызвал противоречия и сомнения.
И если, к примеру, артефакт уже подарен или продан, остается ли этот изначальный тонкоплановый двойник самостоятельным? И где он находится, под защитой или уже нет?

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 22:34 | Сообщение # 328
Agata

Пользователи

Цитата Сказитель ()
А у вас был опыт создания артефактов?
Сказитель, был, но небольшой.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 21, 12:21 | Сообщение # 329
Сказитель

Пользователь

Если артефакт защитный, то понимается что артефакт и владелец это одно целое .
А вот по поводу защиты Елены. Ну чернушнику бы там очень поплохело, само место не терпит тьмы вобще. Стихийного мага просто не пропустит , это всё равно что на Солнце лететь

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 21, 12:24 | Сообщение # 330
Сказитель

Пользователь

Вчера немного перетренировался с использованием эфирного тела.неожиданно резко навалилась слабость и чувство незащищённости. Через пару часов прошло, но всё равно неприятно .
Вот тут уже идут знание , которое реально в открытый доступ лучше не выкладывать . Но, если в кратце совмещение работы эфирного тела и эфирной энергии даёт сильный результат в боевой магии

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 33 из 67«1231323334356667»
Поиск: