Пятница, 2017.5.26 06:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 51«1230313233345051»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 16, 17:41 | Сообщение # 311
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
У меня место проживание Московская область. У горда 300 тыс населения . Но, в целом что посёлок что город, ситуация почему то пугающе повторяется

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 19, 14:08 | Сообщение # 312
Сказитель

Пользователь

Потратил 6 месяцев на то,чтобы научится писать левой рукой. Теперь я оберукий. Сегодня пишу лекцию , мозг воет. И смотрю почерк изменился , нажим как у правой руки. И полная лёгкость в голове.  Затем я провёл пару пробный энергетный упражнений на проверку. 1 обе руки имели одинаковые свойства как принимать, так и отдавать.А раньше у меня разница то была, хотя при тренировках использовал как левую, так и правую.А тут впервые не почувствовал разницы . 2 Навык контроля энергии резко улучшился . Работа с энергией стала проще и в целом объём контролируемой энергией увеличился

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 07:56 | Сообщение # 313
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Сказитель, Да на щет детей , щас практически у всех смартфоны, да интернет, там можно такого нахвататься , да и в школах во многих агрессию много друг на друге проверяют,особенно поражает то что девушки насмотрятся вот таких роликов про драки  , и начинаю искать жертву а потом по ютубу показывают. Альдевира,а тут вы правы, на щет родителей, вот представьте ребенок живет в семье где отец пьет ,да и в школе  издеваются с какой психологической травмой он вырастит , или будущий маньяком станет. Даже если он как то это все переживет, тут он уже будет 50-на-50 нормальным человеком.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 08:03 | Сообщение # 314
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Сказитель, Да у нас вот такое, местных в городе 2 миллиона а приезжих 3 миллиона . Да и наблюдал за молодыми, многие пить и курить начинают аж в 15 лет, для них  это считается нормой.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 09:13 | Сообщение # 315
Сказитель

Пользователь

Ну дети всегда были жестоки. В моё время тоже все пили рано, курили рано . Это так. Но, даже в это время ну с энергетной точки зрения всё не было настолько плохо. воспитание это всё конечно хорошо. Но, даже при таком раскладе  не должно быть стока опустошенных аур . Значит что то ещё оказывает негативное воздействие

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 09:43 | Сообщение # 316
Сказитель

Пользователь

Перечитывал  старые темы и прошло месячные посты. Ну накатила ностальгия. По мере прочтения разбирал смех. Прежде всего смеялся над своими постами, но и другим участникам тоже часть внимания досталась.Вот ей богу  с точки зрения простого наблюдателя выглядели очень забавно. Такое важные, гордые, мудрые . Петушиные бои устраиваем , доказываем кому то и зачем то свою крутизну. Хотя и практическая польза была, некоторые посты , которых я не понимал, стали понятны. Стала понятна логика автора , его основная мысль. Смех то потом прошло, а вот некая грусть то осталась. Вот такие вот пересмотры то очень хорошо показывают, насколько хорошо наша психика сглаживает наши же огрехи . Вот ей богу такую дурость творим и ведь в башку не придёт, что пора бы что то менять

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 10:23 | Сообщение # 317
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Online
Сказитель, теперь представляете как эти посты со стороны выглядят smile

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 11:46 | Сообщение # 318
Сказитель

Пользователь

Как стыдоба полная.  Причём ну ладно бы сходил с ума кто то один, так нет же всей толпой дуреем .

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 15:34 | Сообщение # 319
Сказитель

Пользователь

Снова о детях. Из подъезда выходила мать с ребёнком. И к ребёнку похожее что то похожее на чёрта, тока на чёрта с пуповиной. На мой приказ вали отсюда отреагировал сразу. Правда немного от ребёнка отпить успел.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 20, 17:00 | Сообщение # 320
izabella-sagrade

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Сказитель, большое спасибо Вам за ответ по поводу артефактов) wink
Но раз Майк сказал перейти в другую тему, значит лучше перейти)

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 32 из 51«1230313233345051»
Поиск: