Вторник, 2017.10.17 14:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 20:26 | Сообщение # 291
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Командор смысл понят и взять на вооружение

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 12, 22:08 | Сообщение # 292
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
лия, прошу прощения, что влезаю в разговор))) Для работы нужны камни натуральные. ЯМ это такое огромное количество хлама и шулеров, что хоть за голову хватайся. Я бы посоветовала Вам почитать информацию в интернете на тему, как отличить натуральные камни от подделки(чаще всего поцарапать или поджечь, но это зависит от камня, от его физических и химических свойств). Учитывая, конечно, что рабочий камень может обидеться на такое обращение, проделывать это нужно с другими камнями у этого же продавца(или их осколками), чтобы и свой камень не повредить, и не заработать от продавца нагоняй за порчу товара.
Если хотите, могу в личку скинуть адрес интернет-магазина в вк, где по доступным ценам продают камни в обработанном и не обработанном виде.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 07:59 | Сообщение # 293
Сказитель

Пользователь

Увы, но интернет-магазины совсем не годятся для использование камней в магических целях. Надо самому смотреть, выбирать и покупать

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 08:09 | Сообщение # 294
Сказитель

Пользователь

Давно эту странность подметил, но не обдумал. Вот я к примеру создаю что то боевое или лечебное . И создать я могу структуру только для определённого предела . В теме боевой магии один маг написал что любая атака. если в неё вложено много сил будет смертельной . А вот у меня не получается в закл вложить много сил. Нужно будет всерьез заняться этой проблемой

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 11:25 | Сообщение # 295
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Альдевира ()
Для работы нужны камни натуральные. ЯМ это такое огромное количество хлама и шулеров, что хоть за голову хватайся. Я бы посоветовала Вам почитать информацию в интернете на тему, как отличить натуральные камни от подделки(чаще всего поцарапать или поджечь, но это зависит от камня, от его физических и химических свойств). Учитывая, конечно, что рабочий камень может обидеться на такое обращение, проделывать это нужно с другими камнями у этого же продавца(или их осколками), чтобы и свой камень не повредить, и не заработать от продавца нагоняй за порчу товара.
Если хотите, могу в личку скинуть адрес интернет-магазина в вк, где по доступным ценам продают камни в обработанном и не обработанном виде.

Добрый лень !
Благодарю ,буду весьма признательна за ссылку .

Цитата Сказитель ()
магазины совсем не годятся для использование камней в магических целях. Надо самому смотреть, выбирать и покупать

Добрый лень !
Частично соглашусь с Вами .Даже если судить по бусинам,приобретенным на ЯМ , не все подошли .Сапфирин и аквамарин совершенно не мои камни .Плюс ,камень должен цеплять формой ,структурой .Но если учесть стоимость аукционных бусин ,невелика потеря .Соберу в бижутерию и сделаю кому-нибудь подароок
В основном не ошиблась ,набрала бусины, подходящие по энергетике

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 12:07 | Сообщение # 296
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Сказитель ()
А вот у меня не получается в закл вложить много сил. Нужно будет всерьез заняться этой проблемой
Это вопрос контроля, только я бы на вашем месте был бы аккуратным. Вложить то можно много, но сможете ли удержать? Если нет, то вполне может произойти взрыв, а это чревато.
А и речь тогда вроде шла о простых энергоприемах.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 12:11 | Сообщение # 297
Сказитель

Пользователь

То что просто, не значит плохо. Я вот тоже не вижу  смысла мудрить там где не надо . и контроль, да пожалуй контроля весьма не хватает. Можете дать пару советов по его тренировке ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 20:32 | Сообщение # 298
KoRn

Пользователи

Сказитель, больше практики. Постепенно увеличивать количество контролируемой энергии, делать разные действия, пытаться создавать разные формы. Главное в целом практика, но дело в том что иногда психических ресурсов просто не достаточно для грамотного контроля и это тоже нужно учитывать.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 13, 20:43 | Сообщение # 299
Сказитель

Пользователь

Можете подробно поведать о своих тренировках?

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 14, 01:58 | Сообщение # 300
KoRn

Пользователи

Сказитель, в общем?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Поиск: