Суббота, 2017.5.27 11:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 52«123455152»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 17:26 | Сообщение # 21
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Год назад я наблюдал удивительный случай, когда человеческая энергетика сильно поменялась. Для скана использовала фотография. У мага была не слабая перестройка энергетики. Во время очередного скана использовалась фотография в качестве образа. Я провалился. Образ просто не оживал , было не совпадение поиского запроса . Порой такое бывает что настока сильно меняется энергетика, что маг в буквальном смысле становиться другим человеком.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 18:19 | Сообщение # 22
Сказитель

Пользователь

Сегодня с отцом проезжал мимо кладбища. Кладбище расположены рядом с основной дорогой и жилыми зданиями. Вот плиты есть, венки. Но, я не почувствовал ни капли некроэнергии . Словно не кладбище , а некая бутофория была передомной. Жаль я не смог исследовать эту местность, возможно на ней стоит хитрая защита

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 19:17 | Сообщение # 23
Сказитель

Пользователь

Немного потянуло на магические форумы. Открыл первый попавшийся форум по чёрной магии. Тема про энергетов . Студент легко узнает студента, маг мага. С одной стороны все более технично , чем тут. С другой спокойно обсуждают привороты, порчи на смерть и многое другое . Вот я думаю, да ну на... таких форумучан. Бог с ней с техничностью , много ли она стоит, если человек забыл о душе

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 13:47 | Сообщение # 24
Сказитель

Пользователь

Сегодня обнаружил подселенца у своего кота. Лежал рядом, чувствую что то не то. Стал его смотреть. Здоров, все нормально, а чувство тревоги не отпускает. Проверил голову , а там небольшая чёрная точка в центре. Пришлось устанавливать контакты с подселенцев и внушить ему приказ убираться из голову. После удаления подселенца кот успокоился и заснул. Наверное вот так и заболевают психически, вот с таких вот подселенцев

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 16:32 | Сообщение # 25
Карри

Пользователь

Награды: 36

Замечания: 0%
Сказитель, на чёрные сайты ходить не всегда приятно, но иногда необходимо. Именно на таком сайте мне при крайней нужде пришлось искать сведения о возможности спасения, когда нарвалась на неприятность, а где ж и искать, как не у чернушников, эту технологию разработавших. Я там много тогда любопытного узнала... Узнала, например, в подробностях, как ту гадость сделать. И как жертве от того воздействия избавиться - везде говорят, что это невозможно, а оказалось, что шанс всё-таки есть. Сразу скажу - светлому этого не выполнить. Разве что он тут же перестанет быть светлым. Мне оно было полезно в плане понимания технологии зла и постижения психологии противника. Возмутительно , конечно, с какой поразительной лёгкостью и оптимизмом они на это идут... но на то они и чернушники оптимизнутые. Один компетентно делится, рассказывает, как лучше изготовить артефакт, как его зарядить и прочее... Другая радостно: "Ой, как здорово и просто - непременно сделаю!" И ведь сделает. 

То есть у них там всё как у нас - только с точностью до наоборот...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 21:07 | Сообщение # 26
Сказитель

Пользователь

Карри я понимаю когда такие способы используются чтобы спасти человека. Когда реально ситуация такая что любые средства хороши . Но , когда такое чернушество норма, я этого не понимаю и если честно понимать не хочу. Я далеко не светлый и небрезгливый, но есть вещи которые просто вызывают отвращение

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 29, 10:30 | Сообщение # 27
Сказитель

Пользователь

Наша страна имеет преобладает христианской религии. Я живу уже 21 год , но почему то встретил тока 3 искринне верующих , хотя крестики носят многие. Новых храмов с по настоящему святой энергетикой тоже посуду то встречается довольно редко . Вот стока баек про ХЭ прочел и что эта такая паразитная религия, а уж скока ужастик про неё расказывать. Возможно в прошлом это была сильная и часто проявляются себя религия . Но, сейчас эта религия угасает, а стать приверженцев ХЭ довольно непросто. И почему то я ни разу не наблюдал этого паразитного действа , хотя скока всего об этом пишут в инете

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 30, 15:55 | Сообщение # 28
Сказитель

Пользователь

Вчера лес сделал мне царский подарок. Пошёл как обычно на медитацию,. Тока сел в фокус силы,так сразу этот кусает, это отвлечь, вобщем медитации не получилось. Нет и раньше кусали, но медитация все таки проходила, а тут никак. Где то на середине таких попыток ко мне падает идеально ровная шишка . И лес словно шепчет бери . Это шишка служила ключем к источникам силы соснового леса . Приятно иметь доверие таких покровитель

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 31, 18:17 | Сообщение # 29
Сказитель

Пользователь

При работе с воздухом важное значение иметь контроль. Это не та энергия, которую можно отложить на запас. Можно легко управлять небольшими порциями ветра, но попробуй поуправлять чем то большим

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 02, 14:22 | Сообщение # 30
Сказитель

Пользователь

Я не особый фанат магических сайтов и общения на форуме. Но, по мне основная причина почему интернет так плохо идёт в магии это банальное засирание. Интернет я открыл для себя в 2006 . Как то и народ был более настроен на практику и общение было совершенно не таким как сейчас. Сейчас как то все пошло в минус, очень много адский магов. Которые на корню пресекают любую попытку ну как то поделиться опытом . Вот к примеру как то задавался вопрос а с чего начать энергету? С дуру я написал что надо прежде всего начать с умения раслабляться . Либо тока в расслаблкнном теле энергия течет как надо, и тока в расслаблкнном состоянии ты можешь использовать свою энергетику как надо. Казалось бы все логично даже с точки зрения адсского мага. Ага счаз... так я даже не знаю как по иному это назвать обосрали. Что раслабление не нужно, что внутренние проблемы не дадут раслабиться, что не надо приплетаеться физ к тонким , ну и прочее... Сдуру спросил а есть ли тут практики энергеты? Что удивительно часть мне честно ответило что нет опыта, но по логике то я не прав. Все таки обидно что когда делись хоть небольшим, но опытом который работает, который практичен обсирают те, которые ничего не умеют, зато знают все . Рена на одном из семинаров очень точно сказала, недо поняли, недо маги. Я где то раз 10 возвращался к азам. То концентрация не доработана, то раслабление не вырабатанно, то каналы с трудом управляются . Вместо того чтобы как следует отшлифоват базу, я урывками к ней возвращался . Скока времени потеренно, ну к сожаление учителя который бы дал хорошую базу не нашлось. И
тих адских понять тоже можно. Не смогли наработать уровень, а вот признаться что да пробелы есть, да они что то не знают либидо не позволяет . Куда проще засирать более талантливых практиков и за это повышать свое либидо . Тока после такого общение ничем делиться не хочется и вобще чудо что некоторое широкое общение ещё существует. Хотя разделение на своих и чужих стало очень и очень жёстким. И что многие базовые знания и практики не выкладываются в открытую не потому что это такая тайна, а чтобы банально не засас ради.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 3 из 52«123455152»
Поиск: