Четверг, 2017.11.23 19:51

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 75«1226272829307475»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 19:49 | Сообщение # 271
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, На счет тех кто в интернете, сложно найти тех кто практикует, и еще сложнее наладить с ними отношения. Маги они большие параноики.
Если есть желание могу по советовать пару человек, которые именно практики, но захотят ли они с вами общаться это другой вопрос.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 19:50 | Сообщение # 272
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
За сылки стока спасибо скажу

Автор Дата: Понедельник, 10 Окт 2016, 21:19 | Сообщение # 273
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Сказитель
Добрый вечер !
Хотела споросить у Вас ,с чего начали изучать магию ?Именно изучать ,а не интересоаваться
Мысли вслух..пугают люди ,нарекшие себя светом и добром ,желающие бороться с силами зла .Сами себя нарекли ,сами себя назначили на борьбу .Попадают под сомнение цели .Как определяете чернушников и белых магов ?

Автор Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 12:30 | Сообщение # 274
Сказитель

Пользователь

лия  ну давайте так. У меня лично не ту события x , после которого я стал всерьёз изучать магию. Она была со мной с самого рождения, вот скока себя помню всегда интересовался  этой тематикой . Вот я не светлых маг и не тёмный, я просто не знаю что это такое, понятие уж больно широкое и истолковать его можно множеством самыми различными способами. Понятие светлый маг и тёмный маг в каждой Традиции своё. Вот Елена христианский маг, есть светлые маги, есть чернушники. Чернушники это в основном именно понятие взятое из христианской традиции. Сайт её.,сайт светлый, поэтому термин чернушник идёт где надо , где не надо.
Я лично беру силы из планеты, из Матери-Земли, у меня тока чистая стихийная составляющие. Хотя и в моей вот сложно скзаать Традиции, скорее что то такому не до конца сформированному, есть понятие добра и зла. Вот в моём понимание добро это гармония, зло это дисгармония . Конечно зло вещь необходимая, без него никак, но вот зло скажем так вышедшая за определённые рамки то , что надо вычислить и устранить.
И меня самого очень пугают люди, которые точно знаю тут добро, тут зло и что они этакие наместники бога на земле имеет право что то там искоренять . Сам я не определяю этих критериев добра и зла, я просто чувствую, вот там беда и эту беду будь добр устрани . Мага вполне можно сравнить с наёмным работником и мы в целом и есть наёмные работники

Автор Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 12:32 | Сообщение # 275
Сказитель

Пользователь

Надо быть осторожнее с желаниями. Вчера мать заказала ролы, а я в шутку вслух пожелал чтобы курьер сильно опоздал и мы поели нахаляву. Ну день будний, суши находились рядом , но всё равно курьер опоздал так опоздал . Не знаю может совпадение и я тут и ни при чём как то, просто уже не в первый раз подмечаю такую странность

Автор Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 15:34 | Сообщение # 276
Сказитель

Пользователь

Сегодня чистил растения отжигом. Странно что эта идея не пришла ко мне раньше.Негатива особо не было, но после отжига поле растения на пару секунд стало очень сильным , ну и эмпатический ответ и виде благодарности

Автор Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 17:47 | Сообщение # 277
Сказитель

Пользователь

не могу дать чёткий результат по медитациям восстановления. С одной стороны ни время сна, ни особого прилива сил не наблюдается. а с другой стороны есть очень сильный перекос в сторону сновидений. Сны довольно ярки, насыщенны, есть даже непроизвольные выходы в фазу. И ощущения после сне отнюдь не недосыпание, а наоборот пересыпание

Автор Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 18:06 | Сообщение # 278
Сказитель

Пользователь

Вот так мысли вслух. Вот уже идёт аж 28 страница дневника. И я не получил самого главного обмена опытом. Хотя создавал дневник ну точно не для того чтобы покрасоваться . Чисто как дневник , который не удалиться и не затеряется , ну и если случиться чудо, дневник как средство интеллектуальной синергии . Я конечно понимаю что у каждого мага есть своё ноу-хау, я и сам некоторые моменты в своей практики не фиксирую, либо параноя . Но , взять теже отжиги, ведь отжигают многие, взять бы и обогатить совместным опытом. Более чем уверен что магически это бы продвинуло, помогло бы улучшить технику очищения .Или взять любимые темы магических боёв. Опять же скинуться, устроить всем мозговой штурм и обогатить свой защитный арсенал, потому что как ни крути, а мало кто может по настоящему полностью магически оградить себя. Опять же никаких секретных таин или методик, мы скинули старое и на выходи получили новое, причём новое , которое было бы куда эффективнее старого. но, это всё утопия. Лично у меня такое ощущение что сюда приходит тока для того чтобы слить плохое настроение. Ну пришёл человек после работы или учёбы , расстроенный пришёл , злой, тут уже сил на синергию нет . Или может быть дело в высоком ЧСВ ? Или тут играет роль эмоциональная негибкость ?  Или всё сразу? Увы, но ответа нет и походу не предвидеться

Автор Дата: Среда, 12 Окт 2016, 08:15 | Сообщение # 279
Сказитель

Пользователь

Наконец то восстановительные медитации начинают получаться . Всё таки пожалуй самые главные добродетели волшебника, это упорство, терпение и умение извлечь опыт и выгоду даже из проигрышной ситуации

Автор Дата: Среда, 12 Окт 2016, 14:01 | Сообщение # 280
Сказитель

Пользователь

Заметил одну интересную особенность восстановительных медитаций. Поднимается эмоциональный фонд, работоспособность, словно после длительного душевного отдыха.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 28 из 75«1226272829307475»
Поиск: