Суббота, 2017.12.16 04:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 75«1225262728297475»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:09 | Сообщение # 261
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, а Вы не расписывайтесь за посторонних. Отвечайте за себя.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:13 | Сообщение # 262
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Немного необычно читать это от вас если честно .

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:48 | Сообщение # 263
Альдевира

Пользователь

Сказитель, с чего вдруг?

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:52 | Сообщение # 264
Альдевира

Пользователь

Роман9034Сказитель, прекратите. Вы бодаетесь, как козлята на узком мостике, и ни один не хочет слышать слов оппонента.
Роман9034, Вам же хватает мозгов отличить пустые придирки от адекватной критики? К критике прислушивайтесь, придирки игнорируйте, в чём сложность? И все будут счастливы.

Сказитель, а Вы почаще прислушивайтесь к окружающим. Я допускаю мысль, что Вы эгоцентричный интроверт, зацикленный на своём Я. Но вся жизнь - это самосовершенствование. Всегда можно стать лучше, чем есть на сегодняшний момент.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 16:59 | Сообщение # 265
Сказитель

Пользователь

ну точно Господь Бог в юбке

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:00 | Сообщение # 266
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Альдевира, Да я с ним забавляюсь просто) Иногда он дельные  вещи он говорит, жаль что иногда.

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:01 | Сообщение # 267
Сказитель

Пользователь

Дмы и господа прошу вас лишнего срача в моём дневнике не устраивать . И мерить свои мужские и женские причиндалы в ЛС

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:04 | Сообщение # 268
Сказитель

Пользователь

У нас есть бабушка, которая ухаживает за кошками. Надеюсь с её помощи вернуть своего кота, накинул на землю следящую сеть, что бы отследить её появление. Сегодня сеть просигналила , переговоры по поимке прошли успешно . Жалко с кошаками такое плохо выходит и не придумывается ничего что могло бы помочь из магического . Какие варианты не беру, все до ужаса энергозатратные

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:16 | Сообщение # 269
Сказитель

Пользователь

так мысли вслух. Я не отслеживаю деятельность магических сообществ. форумов ну нечего отслеживать , магический интернет деградирует. Я попробовал найти что то наподобие битвы экстрасенсов онлайн, ну так чтобы если было желание активно перетренироваться . Увы всё заброшенно. Сайты сборов практиков опять всё заброшенно или функционирует кое-как. и наверное для того чтобы добить , на одном из великих сайтов где собираются только реальные маги, остальные нереальные. И тема энергетический шарик.  Казалось бы эта тема обмусолена по полной. Шарики азы азов и очернить эту тему нереально. Аддские маги доказали что очень даже реально. Всё таки не получается соединить интернет и магию, даже так выходит , но крайне редко, в порядке очень редких исключений . Обидно конечно , когда техника не была столь продвинутой, было живое общение были интересные люди. Сейчас возможностей куда больше,а вот ни информативного общения нет. Зато негатива море. Нафига такой прогресс . Уже за собой замечаю что жизнь то в интернете потихоньку то у меня отмирает, потому что реально пользы очень мало . Тока бытовые мелочи, кухня и по учёбе.Из всей магической деятельности только мой дневник тут и всё. Хотя может это не интернет изменился, наверное я изменился , может повзрослел, может поменял приоритеты

Автор Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 17:41 | Сообщение # 270
Сказитель

Пользователь

О магии музыки. Вчера угораздило пополнить запас музыкальных треков дискотекой 80. И музыка такая позитивнейшая. Да и когда с водителями еду как правило те, кто часто едут на дальние расстояния ставят старые хиты, они как то облегчают долгую дорогу. Пожалуй неплохо бы заглянуть в свою психику, посмотреть влияние тех или иных песен на процессы. А потом использовать музыкальные треки для усиления или ослабления себя самого

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 27 из 75«1225262728297475»
Поиск: