Четверг, 2017.7.27 05:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 64«1224252627286364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:12 | Сообщение # 251
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Альдевира вот вы поймите что вы то эту дичь от начала и до конца смотрите. Я до начала и конца смотрел тока первый сезон, даже 16 и то смотрел тока частично . И я привык верить своим глазам. А они говорят что двое из них маги . Расследования извините не смотрю , Джулию Ванг тоже не знаю .

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:23 | Сообщение # 252
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, я не смотрю это от начала до конца. Отметила только самых очевидных персонажей. "Зеленого слоника" тоже не смотрела, только гифки в контакте видела, но и по ним видно, что смотреть там нечего. Никто из них не маг, если мозгом подумать. Харизма, артистизм, умение убеждать, играть на камеру - этого хоть отбавляй. А магов там ни одного нет.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:25 | Сообщение # 253
Сказитель

Пользователь

Как оказалось есть . Альдевира что вам мешает использовать видение и самой всё проверить?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:36 | Сообщение # 254
Альдевира

Пользователь

Сказитель, здравый смысл и рациональное мышление.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:39 | Сообщение # 255
Сказитель

Пользователь

О как . Нелюбопытный вы однако маг . Допустим актёры БЭ полные шарлатаны. А вот мне интересно заглянуть в душу таких актёров, понять как они мысля, как чувствуют. А раз интересно, значит заглядываем

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 15:25 | Сообщение # 256
Альдевира

Пользователь

Сказитель, деньгами они чувствуют, пиаром и жадностью. Любопытство с разбазариванием своих сил и энергии на клоунов из телевизора не имеет ничего общего.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 15:37 | Сообщение # 257
Сказитель

Пользователь

Вот всё вы знаете . Господь бог просто отдыхает

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 15:55 | Сообщение # 258
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Альдевира, Да не тратьте на него силы, он же просто показушник.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 16:00 | Сообщение # 259
Сказитель

Пользователь

Боюсь ув Роман она вас не послушает

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 16:08 | Сообщение # 260
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Альдевира, Он мне сам в ЛС ни разу не написал, зато столько мусора у меня развел, а предложение перейти в ЛС игнорил, А когда в ЛС я ему писал он переходил на личности, суть которых скатывалась к тому какой он крутой и всезнающий, а я слепой и тупой котенок с синдромом дауна.
На предлог проконсультироваться по одному вопросу с Опытными профессиональными магами он говорил "Я это уже видел, у моего друга такое же было, и у тебя я такое же вижу. Только это ранняя стадия." На предлог консультации игнорил мгновенно, и ни чего крому я это уже видел я от него не добился.
Он ко мне вечно в дневник лезет, а в лс ни разу сам не писал, при этом говоря что это мне нужно с ним говрить а не ему со мной. 
Получается примерно так, приходит пишет бред бессмысленный в моем дневнике, когда прихожу и пишу у него в дневнике, говорит что я идиот раз пришол к нему мусор разводить и просит писать ему в лс. Пишу в ЛС а он говорит, что это я так хочу с ним по общаться, а он просто меня ждет, и ему от меня ни чего не надо, что он бы вообще на меня не обращал внимания.
Ах да, когда я пропал от сюда на некоторое время он мне писал, чтобы я возвращался.

Сказитель, Над кем вы работали в 2-3 часа?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 26 из 64«1224252627286364»
Поиск: