Вторник, 2017.9.26 17:46

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 67«1223242526276667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 07, 18:56 | Сообщение # 241
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Чистил человека отжигом. Для частоты эксперемента я не говорил ему точного времени. Отжиг провёл по образу. Немало потратил сил. Человек мне пишет ничего не почувствовал.  Ради частоты эксперимента я попробую отжечь его пару раз, возможно мне просто попался тугой пациент. Или я делаю что то не так

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 00:09 | Сообщение # 242
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
лия, виды Таро бывают разные. Попробуйте различные колоды. И если все же настроитесь на работу со своей колодой, освятите её, например, стихиями.
Сказитель, давно уже известно, что Вы не уважаете никого, кроме себя самого, драгоценного. Поэтому все Ваши "уважаемые" доверия не вызывают.

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 05:12 | Сообщение # 243
Сказитель

Пользователь

Правила форума требуют такого обращения . Рад бы не писать лишнее слово, а нельзя

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 09:51 | Сообщение # 244
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
АльдевираСказитель

Благодарю за пояснения !

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 15:08 | Сообщение # 245
Сказитель

Пользователь

Стал замечать странную тенденцию. Вот я отжиг закончил, и последняя спичка идёт тока на зарядку тела огнём. Вот тоже такая потребность сама собой появилась, провёл отжиг, огнём подзарядился

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 08, 15:16 | Сообщение # 246
Сказитель

Пользователь

Так чисто мысли вслух.. Вот раздражает реакция на просмотры. Нет обычных людей я могу понять, у них в картине мира нету такого, чтобы человек мок магически что то узнать , а раз нету, то надо что то придумать.Я понимаю и не обижаюсь. Но. когда маг мне говорит как верно ты всё угадал, а слышу я это как ни странно немало, то ей богу берёт раздражение. Ну как объяснить что я просто беру фото, пост ещё что то и просто смотрю и что логики у меня толком и нет. Просто взял вещь, открылся потоку информации и всё . И что я просто рассказываю тока реально увиденное, услышанное, потроганное и вся логика тока в том чтобы оформить эти ведения в понятные предложения . Может быть мага сбивает с толку мой способ, всё таки мне надо хотя бы минут 5 побыть в медитации чтобы получить картинки и наверное это восприниматься как попытка всё логически обдумать

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 09:04 | Сообщение # 247
Сказитель

Пользователь

Вот все говорят БЭ это шарлатанство одно. Не знаю, я целиком смотрел тока 1 сезон, потому что это было ново , была новизна. И остальные сезоны и расследования как то прошли мимо меня. Но, вот в 16 сезоне очень понравились девушки, ну вот глаз не оторвать . И половину сезончика всё таки глянул . Вот сегодня стало любопытно глянуть что есть что. Вот у Николь многоцветная аура, неординарная личность. Но, вот я не чувствую что она маг, ну нету в ней особой личной силы. Хотя поселенец в горле есть . Виктория , ну я когда смотрел я заранее давал такие параметры просмотр с безопасного растояния. Так вот у Виктории были 2 основные ауры, и огромное поле размером с двор. Тоесть у нее очень сильное эфирное тело, а на эфирку тоже эфирка тока она светло-темная. Ну и поле весьма немалых размеров. Дальше не сунулся чтобы не огрести.А вот Мерлин просмотреть е удалось вобще. Нуткнулся на крепкую защиту и всё

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 12:34 | Сообщение # 248
Сказитель

Пользователь

Открыл новый способ тренировки сенсетивности. Идёшь по улице и стараешься прочувствовать каждого человека, каждое животное. Несмотря на простоту у меня голова тяжелеет после минуты такой тренировки. 5 минут для меня предел . Результат пока слабенький, ноя надеюсь что в скором времени он станет получше.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 12:45 | Сообщение # 249
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Сказитель, Не лучший способ так её тренировать. Но если так делать, то лучше будет хорошую чистку проводить после таких тренировок. Так можно случайно и не заметно по перетягивать на себя негатив.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 12:54 | Сообщение # 250
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Сказитель, не занимайтесь ерундой. Мне хватило БЭ после появления там актера из "Зеленого слоника"(наркомания редкостная), Джулии Ванг и множественных их "потерь сознания" и "обмороков" на расследованиях. Такая нереальная дичь...
Все эти битвы показушная фигня. Магия это таинство. И перед камерами на глазах тысяч людей она работать не будет.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 25 из 67«1223242526276667»
Поиск: