Четверг, 2017.11.23 04:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 74«1222232425267374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 16:55 | Сообщение # 231
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Значит кто то проверяет .

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:13 | Сообщение # 232
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Волне возможно . Саму то чернушницу отследить не удалось. Смотришь по следу и тока тёмное лицо и всё .. Возможно стоит ожидать в скором времени более серьёзной атаки

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:13 | Сообщение # 233
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Сказитель ()
1 Мага используют как инкубатор , как сливной бочёк, как козла отпущения. 2 Ну ради практики делают друг на дружке всякие гадости, чтобы набить руку .
Теперь как определяю. Вобще если атака достаточной силы, то она сразу чувствуется на физе. Тоесть качают негатив в голову, резко болит голов

Спасибо ,в принципе ,понятно .Но почему головная боль или общее недомогание должны быть обязательно причиной магической атаки ?Как отдифференцировать недомогание в следствие нездоровья организма от целеноправленной атаки ?Например,у меня несколько дней к ряду болит голова и общая усталость ,но я подзабросила заряжать воду и мои болячки дали о себе знать .Или все же у меня заболела голова из-за "магического" нападения ?Как вы улавливаете различие ?

Цитата Хильфт ()
Порой просто посещение определенного сайта достаточно, чтобы потом ловить атаки. Бывает, что на самом сайте что-то висит, я такое встречала пару раз на сайте чернушников. Бывает, что собеседник сознательно или несознательно в ответ на ваше выражение начинает нападать на тонком плане, ведь любое ваше сообщение - вольт

Пожалуйста ,подскажите ,как спасаться от "напасти" ? Вести "бои" на тонком плане совершенно не входило в мои планы или без "битв" никак?

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:17 | Сообщение # 234
Сказитель

Пользователь

Лия вот вы отличные вопросы задаёте. Но вот на вопрос как отличить, надо смотреть видением. Вы правы далеко не всегда внезапная боль или плохое настроение это магическая атака далеко не всегда . Хотя опять же способы видение то разные. К примеру вы могли бы использовать маятник чтобы точно узнать было нападение или нет .
А вот как спасться. Как можете, так и спасайтесь . Но, в целом ставте защиту и старайтесь делать каждодневные чистки с обраткой. Тоесть вы негатив не просто утилизируйте, вы по каналу отправляете дарителю

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:27 | Сообщение # 235
лия

Пользователи

Цитата Сказитель ()
вот как спасться. Как можете, так и спасайтесь . Но, в целом ставте защиту и старайтесь делать каждодневные чистки с обраткой. Тоесть вы негатив не просто утилизируйте, вы по каналу отправляете дарителю

Т.е одной защиты недостаточно ? Например ,обращение к ангелу -хранителю (каждодневное) ,надо обязательно делать чистки с обратками ,иначе все нависнет многослойным негативом?

Цитата Сказитель ()
Хотя опять же способы видение то разные. К примеру вы могли бы использовать маятник чтобы точно узнать было нападение или нет .

Т.е задавать маятнику вопросы ? Извиняюсь за свою некомпетентность .На воображение особо не полагаюсь ,слишком развито .Может нарисовать художественный фильм ,из которого 0,1% истины ,остальное прикладной вымесел)))

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:49 | Сообщение # 236
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
лия, тогда используйте карты или руны, они объективнее, чем маятник, т.к. не зависят от идеомоторики и воображения.

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 17:54 | Сообщение # 237
лия

Пользователи

Цитата Альдевира ()
тогда используйте карты или руны, они объективнее, чем маятник, т.к. не зависят от идеомоторики и воображения.

Спасибо ) Осталось учиться ,учиться , учиться (как завещал Ленин)) Век живи ,век учись

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 18:01 | Сообщение # 238
лия

Пользователи

Цитата лия ()
используйте карты

В свою бытность проходила мимо карт Таро (лет 8 назад) ,тогда еще не помышляла заниматьсч (интересоваться ) магией ,но что-то привлекло мое внимание ,в следствие чего купила колоду "78 дверей,ключикоторым открывают дорогу к тайным глубинам сердца и мыслей" .Позже узнала ,что каждая колода таро соответствует определенной направленности .Гадать особо не научилась ,раскладывала по бумажке (вкладышу ), но особо ничего не совпадало

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 18:04 | Сообщение # 239
лия

Пользователи

ради интереса сейчас достала карту из колоды ..вышла перевернутая колесница

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 18:34 | Сообщение # 240
Сказитель

Пользователь

Лия вот я не хочу обидеть уважаемую альдевиру. Но, я как человек который пользуется маятником, я так же учил других как им пользоваться заверяю на 100% что 1 если реально идёт сонастройка , то ты руку не контролируешь. Просто есть чувство что маятник сам по себе. 2 Когда маятник в работе он двигается по особому. Когда у нас глюки, движение совершенно иное . Чтобы отсеять глюки я просто закрываю глаза, задаю вопрос и позволяю маятнику вращаться. А потом открываю глаза и смотрю на ответ. И нередко изумляюсь ему . Единственный минус маятника это недостаточные формулировки самого вопроса, можно из-за этого попасть впросак. И если что , уважаемая Елена начинала тоже с маятника

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 24 из 74«1222232425267374»
Поиск: